V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теракт в Crocus City Hall В Волгограде резко осудили девочек-подростков, посмеявшихся над терактом в Москве

В Волгограде резко осудили девочек-подростков, посмеявшихся над терактом в Москве

Дети записывали видео и выкладывали в интернет

Дети уверяли, что ничего такого в Москве не произошло

Подростки во время теракта в Москве снимали видео со словами благодарности террористам и смеялись над жертвами трагедии. Несколько видео дети выложили в Сеть. В телеграм-каналах появились сообщения, что на одном из видео девушка из Волгоградской области.

В социальных сетях стали появляться видео с подростками, где девушки рассуждают, например, что из-за этих событий им не придется ехать домой и они смогут «побухать», а также прочие глупости. Как сообщают авторы телеграм-каналов, на одном из видео девочка из Волгограда или Волжского.

На видеоролики обратила внимание Екатерина Мизулина, которая уже через несколько часов после публикации рассуждений подростков разместила новые ролики с теми же действующими лицами. Только, на этот раз, плачущими и с извинениями.

— Подростки, которые цинично высказывались в отношении теракта в «Крокусе», теперь записывают видео с извинениями, — написала Мизулина. — Ребят, аккуратнее со словами нужно быть. Особенно в таких трагических ситуациях. Многие потеряли близких. Некоторые — всю семью. Некоторые ищут родных до сих пор. Многие дети потеряли родителей. Подумайте о том, что такое могло произойти с каждым из нас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY26
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем