V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Доставай кувалду»: в центре Волгограда в день траура мужчины в военной форме устроили дискотеку на улице — видео

«Доставай кувалду»: в центре Волгограда в день траура мужчины в военной форме устроили дискотеку на улице — видео

Герои ролика включили на всю округу песню про ЧВК «Вагнер»

Горожане регулярно жалуются на громкие звуки под своими окнами

В центре Волгограда в день траура по погибшим в ходе теракта в Crocus City Hall мужчины в военной форме включили музыку на всю округу. По словам местных жителей, такие дискотеки под их окнами происходят регулярно, но они не могли представить, что люди позволят себе такое во время траура.

Как сообщили жители дома № 2 по улице Аллея Героев, поздно вечером 24 марта у их дома припарковался белый Renault, из которого вышли четверо мужчин в военной форме. Из автомобиля на всю мощность заиграла некая песня, разобрать которую многие местные не смогли.

— Это происходит эпизодически, — сообщили местные жители. — И напротив Центрального рынка, и на улице Чуйкова. Регулярно подъезжают как наши, отечественные, переделанные автомобили, так и дорогие импортные. Слушают громко музыку, порой орут. Есть еще категория, которые выхлопную систему переделывают, что ли, и у них при наборе скорости очень громкий характерный звук издается.

Живущие на улицах Чуйкова и Советской волгоградцы регулярно сталкиваются с громкой музыкой, звуками переделанных выхлопных систем.

— Большинство из владельцев таких авто — не славянской внешности, а выходцы из стран ближнего зарубежья и Кавказа, — утверждают горожане. — Одним сделаешь замечание — умолкают. Другие начинают права качать.

К слову, из салона Renault на видео играла песня Акима Апачёва «Джамбо», посвященная сотрудникам ЧВК «Вагнер». На ролике запечатлен отрывок трека со словами «Доставай кувалду, давай кинем Jumbo».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости там, где удобно — в вашем телефоне. Будьте в курсе происходящего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем