V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине добровольцем отряда «БАРС-9»

25 марта 2024, 13:27
Гость
Гость
26 марта 2024, 12:42
Надо десант выбрость в горах Карпат, самолетов полно, десантников можно и 200 тыс найти и больше! Тут и полководцем быть не надо!
Гость
27 марта 2024, 03:48
Так, Карпаты нашел. Где десант блин взять…. а 02.08. по 2250 беретов с каждого региона пока тепленкии насобираем. Самолеты остались…. О Вам даже полководцем быть не надо? А не подскажите сколко нужно самолетов чтобы высадить 200тыс десантников без техники, этот металлалом мы на оленях отправим, так надежней будет. С. У. МО
Гость
25 марта 2024, 22:29
Центробанк будет рекомендовать простить кредиты его родственников? Или это другое? Списывать кредиты - только москвичам?
Гость
25 марта 2024, 22:39
только добровольцам
Гость
25 марта 2024, 19:48
В Волгоградской области 2 с половиной миллиона человек. В России 140 миллионов, в 60 раз больше. Представьте, сколько некрологов приходит по стране!
Гость
26 марта 2024, 00:45
И 60% набрали кредитов, которые погасить при жизни нереально. Так что работы у могильщиков не убавится.😱
Гость
25 марта 2024, 19:22
В России живет в 60 раз больше людей, чем в Волгоградской области. Представьте себе сколько людей гибнет каждый день. Мы этого хотим?
Гость
25 марта 2024, 16:45
Вот о ком надо соболезновать, а не по этим московским Крокусникам.
Гость
26 марта 2024, 15:08
Даже если куриные мозги дешевле чем яйца не стоит их употреблять в обществе людей.
Гость
25 марта 2024, 14:32
"Из близких у него остались мама, два брата и сестра". Лишь бы не перессорились из-за денег.
Гость
26 августа 2024, 09:53
Гость, что же у вас главное деньги, не ваше дело куда они пойдут
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2024, 14:24
мир его праху
Гость
25 марта 2024, 16:37
Спас он тебя или еще надо трупов?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2024, 19:47
Гость
25 марта 2024, 16:37
Спас он тебя или еще надо трупов?
чтобы получить правильный ответ, надо поставить правильный вопрос. правильный ответ заключается в том, что все свои счета он закрыл своей смертью, больше ни дать ему, ни взыскать с него, ничего нельзя.
Гость
25 марта 2024, 14:03
Вместе веселее шагать по просторам и наверно ..... лучше хором. Кому это надо?
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2024, 14:03
еще один добрый и отзывчивый ... там все такие )))
Гость
25 марта 2024, 17:01
И барагозить после пивняка не будет...
Гость