перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде завыли системы экстренного оповещения рядом с элитным поселком, где живет губернатор

27 марта 2024, 11:05
Гость
Гость
27 марта 2024, 19:02
Мы с ребёнком тоже её сегодня слышали. Испугались, думали может одеваться, документы хватать и бежать. Телевизор включили, там все спокойно. Панику наводят, пугают. Оштрафовать разок эту концессию в следующий раз уже будут помнить, что надо предупреждать
Гость
28 марта 2024, 09:45
Куда ты собралась бежать ?
Гость
27 марта 2024, 14:00
«Латошинские никто и менее того, чтобы их оповещать» (с) Концессия водоснабжения
Гость
27 марта 2024, 13:36
понятно кто теперь на этом денег поднимет
Гость
27 марта 2024, 13:19
Не надо паники на "Титанике"
Гость
27 марта 2024, 13:17
Ю́рий Алексе́евич Гага́рин. Исчез с радаров 27 марта 1968 Про этот сверхсекретный полёт Знали опальный Хрущёв, Генеральный конструктор Сергей Королёв И дочка с женой ещё. Они той ночью на космодром Проводили его вчетвером. Взлетела ракета под грозный гром И пропали Земля и дом. Огонёк ракеты растаял вдали. Начался великий полёт. И сказал Королёв: “Его мы спасли. А с нами – уж как пойдёт…”.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:28
Ну вот, взяли и "спалили" место жительство губернатора.
Гость
27 марта 2024, 11:58
А че молчит клизьмотролог? Он же в курсАх всего!
Гость
27 марта 2024, 12:35
ща он сирены в си-бемоль прослушает,и выдаст диагноз!
Гость
27 марта 2024, 14:13
эвакуировался. говорят видели уже за астраханью.
Гость
27 марта 2024, 14:34
Гость
27 марта 2024, 14:13
эвакуировался. говорят видели уже за астраханью.
Хорошо если так. Вздохнет хоть народ на сайте
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 11:42
Сирены воют, а почему наша местная власть никогда ничего не знает :D
Гость
27 марта 2024, 11:39
Брехня, не было ничего!
Гость
27 марта 2024, 12:23
Чтобы тебе всегда и везде пуст было! 😠
Гость
27 марта 2024, 13:37
Гость
27 марта 2024, 12:23
Чтобы тебе всегда и везде пуст было! 😠
Чтобы вам вернулось всё, что вы желаете другим!)) И утром действительно ничего не было, живу в Волгограде!
Гость
27 марта 2024, 11:37
"Жители элитной Латошинки пытались выяснить, что происходит рядом с домом губернатора и готовиться к эвакуации". Что "готовиться"? Коржок ответь.
Гость
27 марта 2024, 12:34
воооот!я дальше и читать не стал!сразу видна рука старшего позорища юфо!
Гость
27 марта 2024, 11:37
Синего Андрюху разбудить пытались
Гость
27 марта 2024, 11:34
Терракт в Крокусе , копия того что творили нацисты в Европе с их нравами гниющих идиалов .
Гость
27 марта 2024, 11:42
Ага, они со своими идиалами живут лучше вас в разы без богатых запасов полезных ископаемых, а вы живёте в ..авне, имея всё, и ничего не меняется для людей никогда!
Гость
27 марта 2024, 13:20
Гость
27 марта 2024, 11:42
Ага, они со своими идиалами живут лучше вас в разы без богатых запасов полезных ископаемых, а вы живёте в ..авне, имея всё, и ничего не меняется для людей никогда!
Скрепы это...
Гость
27 марта 2024, 13:44
пиши уж на суржике, пофиг, РФ вошла в состав ДНР.
Гость
27 марта 2024, 11:32
Даже картинку наснимать для пускания пыли не можите .
Гость
27 марта 2024, 11:31
Я тоже сегодня страшно завыла с утра, деточки. Как, почему? Не знаю, сама никак такого не ожидала от себя
Гость
27 марта 2024, 11:39
Давно не удовлетворялась или посталкогольный синдром?😁
Гость
27 марта 2024, 11:50
Гость
27 марта 2024, 11:39
Давно не удовлетворялась или посталкогольный синдром?😁
Как вы жестоко грубы, деточка, тьфу на вас
Гость
27 марта 2024, 12:33
Гость
27 марта 2024, 11:39
Давно не удовлетворялась или посталкогольный синдром?😁
она оргазмировала!
Гость
27 марта 2024, 11:31
Правильно, зачем людей предупреждать.. Пусть бояться сирен концессии...Самое главное чтоб дом губернатора фикалиями не залили...
Гость
27 марта 2024, 11:24
Западные спецслужбы ответие за Крокус ?
Гость
27 марта 2024, 11:23
Дружно вырезают Крокусы ножницами .
Гость