V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

759мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Сейчас там полиция и Росгвардия»: в Волгограде ученики заметили фотографировавшего школу бородатого мужчину

«Сейчас там полиция и Росгвардия»: в Волгограде ученики заметили фотографировавшего школу бородатого мужчину

В школьных чатах и мессенджерах распространяется фотография уроженца Средней Азии. Чиновники отмалчиваются

Подозрительного мужчину заметили вчера, 28 марта, рядом со школой

В Волгограде родители учеников школы № 129 испуганы появлением у учебного заведения странного бородатого мужчины, похожего на уроженца республик Средней Азии, который ходил по территории и снимал на камеру телефона. Обеспокоенные горожане сообщают, что сейчас на месте дежурит полиция и Росгвардия.

— Вчера в школе 129 Советского района ходил мужчина по территории и производил съемку на телефон, все службы предупреждены. Будьте бдительны, — такое сообщение распространяется в чатах мессенджеров и в социальных сетях.

Мама детей, чьи дети учатся в этой школе, рассказала, что первым странное поведение мужчины заметили ученики и сообщили об этом учителю.

Мужчину также заметили на остановке у Нефтяного техникума

— В родительских чатах нам рассылают эти фото с предупреждением. Если честно, очень страшно на фоне последних событий. Сегодня утром заметили, что рядом со школой стоит машина полиции. В обед машина Росгвардии отъезжала. Наш классный руководитель на больничном, с ним мы не созванивались, но хочется, чтобы кто-то объяснил, что происходит, — говорят родители.

Директор школы Ольга Овчарова отказалась от комментариев, сославшись на то, что ей запрещено разговаривать с журналистами без разрешения пресс-службы администрации Волгограда. Руководитель департамента образования Ирина Радченко на звонки журналиста не ответила. Корреспонденты V1.RU запросили о произошедшем администрацию Волгограда, но на момент публикации ответа не поступало.

Если ваш ребенок учится в этой школе, вы видели этого мужчину или обладаете какой-либо информацией, сообщите об этом нам. Мы есть во всех социальных сетях, а также нам можно написать на почту или позвонить.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы получать новости на экран своего мобильного телефона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем