V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Шипение — и больше ничего»: микрорайон в Волгограде вторые сутки выживает без воды

«Шипение — и больше ничего»: микрорайон в Волгограде вторые сутки выживает без воды

Горожане уверяют — отключены и холодная, и горячая

Горожане уверяют — вторые сутки в кранах царит засуха

Жители сразу нескольких многоквартирных домов в Дзержинском районе вынуждены второй день выживать без воды. Горожане уверяют — внезапно пропала не только холодная, но и горячая вода.

— Второй день нет воды на бульваре 30 лет Победы, 18 и в других близлежащих домах, — жалуются жители. — Вчера в диспетчерской говорили, что воду дадут после 22:00 — соврали. По факту — воды нет до сих пор, и никто ничего конкретного не говорит. Нет ни холодной воды, ни горячей. Точнее, из горячего крана периодически течет желто-коричневая жижа тонкой струйкой, но буквально несколько минут. А потом — опять шипение воздуха, и никакой воды.

В «Концессиях водоснабжения» пообещали дать воду до конца дня:

— В настоящее время «Концессии водоснабжения» устраняют технологическое нарушение вблизи дома № 6а по улице Московской, — объяснили в компании перебои с водой. — На период восстановительных работ временно ограничена подача воды в центральный тепловой пункт и ряд домов по бульвару 30-летия Победы. Восстановительные работы планируется завершить до конца дня.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь — и не пропустите ничего действительно интересного из жизни города
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем