V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Показуха закончилась?»: спустя неделю после теракта в Москве в торговом центре Волгограда исчезла охрана

Гость
2 апреля 2024, 20:05
Что толку от этой охраны!
2 апреля 2024, 20:17
Охранный планктон зарабатывает серьезные суммы для своих вождей.
Гость
2 апреля 2024, 22:33
А помните как охрана в центральном офисе Сбера не остановила Мелконяна и компанию, хотя на тот момент они были обязаны контролировать наличие масок? Но у Мелконяна маски не было и "охрана" решила не останавливать агрессивную преступную группу... После этого случая всем очевидно, что толку от этой так называемой охраны ноль!
Гость
3 апреля 2024, 05:36
Гость
3 апреля 2024, 05:36
А помните как охрана в центральном офисе Сбера не остановила Мелконяна и компанию, хотя на тот момент они были обязаны контролировать наличие масок? Но у Мелконяна маски не было и "охрана" решила не останавливать агрессивную преступную группу... После этого случая всем очевидно, что толку от этой так называемой охраны ноль!
там ГБР охраняет, прибывает по вызову, ересь не пишите!
2 апреля 2024, 20:32
Конечно все закончилось до следующего раза. Всегда так было
Гость
2 апреля 2024, 20:44
Что толку от всей охраны во всех торговых центрах...Там сидят дедушки наблюдатели-любители...а не профессиональная охрана...
Гость
3 апреля 2024, 08:59
Ну да, как только у вас что-то случается, сразу-же кричите " Охрана, охрана!!! " То же самое и про полицию и про др. службы. Только от вас есть польза.
Гость
2 апреля 2024, 21:22
Ну и наконец то показуха закончилась...Эта охрана только одно название...
Гость
3 апреля 2024, 08:49
бедняжки .. как же вы настрадались..
Гость
2 апреля 2024, 22:47
Ну и слава богу, устали мы все от этой показухи.Охра6ики все равно безпилотники сбивать не умеют...А все торговые центры крупные со стеклянными крышами.
Гость
3 апреля 2024, 08:49
отдохните. посетите свой любимый пивной бутик.
Гость
2 апреля 2024, 20:32
Народ вы о чем ? Вам нп страшно , вы хотите везде бродить. Ну ок , бродите . Нет охраны и ладно. Как показала практика , охрана ничего не решает. Сейчас надо просто нп посещать массовые мероприятия. Вот и все .
Гость
2 апреля 2024, 20:43
Не я одного в центре видела, он спал сидя...Все проходили мимо рамки...А два других выхода без охраны....
Гость
3 апреля 2024, 05:38
спокойней станет вам, если там дедушку с кроссвордами посадят?
Гость
2 апреля 2024, 20:35
Какая показуха? Были усилены меры безопасности, теперь немного ослаблены. Выбирайте заголовки, вы же СМИ, негодяи. Вас необходимо закрыть, как сми, так и редактуру v1. Ещё раз, негодяи вы.
2 апреля 2024, 21:27
Гость, да, все правильно, в1 крайне неприятная сми, а писатели статей так вообще уровня ниже плинтуса.
Гость
3 апреля 2024, 07:40
Были усилены, а потом ослаблены!? Правда? Да никто здесь вас не защитит с такой организацией и с таким отношением, даже смешно! Ну, до чего недалёкий народ у нас - жеееесть! Интересно, таких 87%?)
Гость
3 апреля 2024, 08:50
зачем оскорбляете самую пресамую желтушную газетенку?
2 апреля 2024, 21:25
Дома сидите, не чего бродить по ТЦ. Сейчас продукты можно заказать, привезут. Вещи тоже самое.
Гость
2 апреля 2024, 20:59
Американская полиция лучше всех!👍
Гость
3 апреля 2024, 08:52
о да. половина чушпанов была бы просто перестреляна, синие водятлы тоже снизили бы свое поголовье.
Гость
2 апреля 2024, 22:21
Смешные! Вы за это голосуете постоянно, а потом возмущаетесь...где логика?) Кино и немцы...
Гость
3 апреля 2024, 08:52
ну вам то выборы отменили. вам проще.
Гость
2 апреля 2024, 23:07
Лучше на входе в подземные станции скоростного трамвая уберите дармоедов, которые прозванивают тебя портативным металлоискателем, даже если ты идёшь с крошечным пакетом.
2 апреля 2024, 23:36
Самое смешное, что человек с нехорошими намерениями может спокойно зайти на ЛЮБОЙ наземной станции СТ без досмотра! Если речь про безопасность, то раз уж досмотр, то он должен быть НА ВСЕХ станциях. А то что происходит уже несколько лет на подземных станциях по сути бессмысленный театр безопасности! После того как ввели этот цирк принципиально перестал пользоваться СТ.
Гость
2 апреля 2024, 21:13
если бы у людей в крокусе было оружие они смогли бы себя защитить
Гость
2 апреля 2024, 23:10
А ты забавный. 1) Кто бы их туда пустил с оружием; 2) Если бы даже пустили, то... коротко ствол против автоматов? Серьезно?!!
Гость
3 апреля 2024, 01:31
Ну вообще была где-то статистика, что в США во время массшутингов вооружённые люди не спешили лезть на рожон и вести перестрелку с вооружённым психом. Они предпочитали дождаться вооружённых и бронированных спецназовцев. Потому как у вооружённого психа ружьё или автомат и он палит во все, что видит, а у гражданского - пистолет, что вообще не паритет
Гость
3 апреля 2024, 08:53
какое оружие?! вас улицу правильно перейти никак не научат...
Гость
2 апреля 2024, 20:04
Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.
Гость
2 апреля 2024, 20:52
От судьбы не убежишь...Надо обходить ТЦ и кинотеатры,театры и полные автобусы сторной...Можно тогда выжить...но от судьбы все равно не уйдёшь.Кто тов Москву даже поехал в крокус чтоб судьбу свою найти....
Гость
2 апреля 2024, 21:21
Главное, что на проходной у чинуш никогда не ослабляют! Они наше все!)
Гость
3 апреля 2024, 03:37
Фуд-корт этого ТЦ превратился в штаб квартиру гопоты с Красного и ТЗР. Какая там охрана.
Гость
3 апреля 2024, 07:41
Никогда такого не было и вот опять
Гость
3 апреля 2024, 07:52
Странные люди, со странными представлениями о безопасности. Ну крестик оденьте и идите в ТРК, лучше в Белгороде.
Гость
3 апреля 2024, 08:25
захожу - хлеб есть, а охраны нет! какой ужас!
Гость
3 апреля 2024, 09:22
Какой толк от охраны!!!
Гость
3 апреля 2024, 10:18
Толку-то от этих "охранников"? Что он может сделать дубинкой или максимум травматом против Калаша? Странные вы
Гость
3 апреля 2024, 11:24
Надо жить мирно, а не гадить по всему миру. Вот тогда будет вам счастье и не будет никаких крокусов. Так что выбирайте , что вам приятнее- жить мирно или крокусы.
Гость
2 апреля 2024, 22:22
Ждите новых приключений, они не за горами!)
Гость
3 апреля 2024, 08:54
может тогда вас начнут массово на ридну краину возвращать?
2 апреля 2024, 20:38
А кто вообще сказал, что обеспечение безопасности и присутствие вооруженной охраны это одно и тоже? Оперативники вполне могут в штатском скрытно нести наблюдения в тех же торговых центрах. И даже вообще сказать страшно, "выпасать клиентов" на стоянке пред ТРЦ. Нет ничего более глупого, чем опираться на размышление о мерах безопасности, людей которые в этом понимают столько же, сколько белки. Демонстрация охранных мероприятий служит успокоению населения, а не фактическому противодействию актам террора..
Гость
2 апреля 2024, 23:17
А что означает слово "белкИ"?