V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

764мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградцы возмущены полуночной лезгинкой на Аллее Героев

Волгоградцы возмущены полуночной лезгинкой на Аллее Героев

Жители требуют от властей города сделать улицу Чуйкова полностью пешеходной

Горожане уверяют — танцы начались заполночь

Ночную лезгинку в исполнении компании молодых людей, устроенную на пересечении Аллеи Героев и улицы Чуйкова сняли на видео измученные жители близлежащих домов. Горожане требуют от властей сделать Чуйкова полностью пешеходной, поскольку, по их мнению, только это поможет вернуть им крепкий ночной сон.

На кадрах ролика, снятого волгоградцем, видна компания молодых людей на двух легковых автомобилях — белом и черном. У белого были открыты три двери, из динамиков доносилась узнаваемая музыка Северного Кавказа, а в пространстве между автомобилями трое молодых людей начали танцевать лезгинку под одобрительный громкий свист десятка зрителей.

— Время 00:38. Какие-то социально безответственные люди устроили балаган, — с трудом подбирая цензурные слова, мужчина за кадром комментирует происходящее на видео, снятое с одного из домов Аллеи Героев. — Сейчас будем звонить в полицию. Это просто какой-то бред. Мне кажется, надо делать улицу Чуйкова полностью пешеходной, если они ничего не понимают. От слова совсем.

Напомним, это далеко не первый случай, когда волгоградцы жалуются на шум от компаний молодежи. По словам волгоградцев, как бы и куда они ни жаловались, результат всегда один — бездействие.

— У меня был такой случай, что я три раза звонил в полицию, — рассказал житель Волгограда. — Никто так и не приехал. Мы три часа слушали эту музыку.

Ранее волгоградец Андрей Битюков, устав обращаться в полицию и получать отписки, был намерен обратиться к президенту, чтобы тот вмешался в ситуацию и вернул горожанам право на ночной сон.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте нас там, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY30
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем