Съевший зажаренное сердце таджика каннибал из Волгограда уехал на СВО
2 мая 2024, 08:30
Гость
9 мая 2024, 14:04
Они должны пожизненно в тюрьме сидеть..... под наблюдением психиатра. ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН ЭТО ИХ ДОМ.
Гость
6 мая 2024, 18:49
Стоят, где-нибудь на Днепре, тушонку жрут, потом помилуют. Отмыли дядей.
Гость
6 мая 2024, 01:23
Представляю какие у этих "героев" традиционные ценности.
Гость
5 мая 2024, 17:46
Ложь и провокация это. В 22-ом брали всех, сейчас перестали.
Гость
5 мая 2024, 10:57
Победа за нами,за Россией!!!и пусть НАТО умоется кровавыми соплями!
Гость
5 мая 2024, 08:13
Увы, но уместней было бы упрекать не Россию, а именно только благодаря России и СССР уцелевшие и выжившие народы за то, что не спешат благодарно помочь русским, вновь осаждённым врагами. Так что уже и во мне, 70-летнем недобитом коммуняке, после украинского Майдауна всё крепнет убеждение, что и прочие наши бывшие братья и сёстры по СССР, не говоря уж о зарубежных "братнёрах", всё более и более из своих некогда Россией и Советским Союзом спасённых, возрождённых и обогатившихся взаимно наций перерождаются в одно и то же стадо неблагодарных особей, не так ли, чы зрозумило, алаверды, азохн вэй? А наше дело всегда правое, победа будет за нами!
Гость
5 мая 2024, 10:54
100%прав,поддерживаю
Гость
10 мая 2024, 11:57
Зауралье и Камчатку верни «спасенным» коренным нациям и народам а потом можешь пафоз свой по ушам развешивать. Цель и план, на сегодня не говоря о завтра, толком обьяснить не могут, одна извилина в которой «победа за нами» прошита и пустота….
Гость
5 мая 2024, 05:21
Это с них собрались учителей делать?
Гость
4 мая 2024, 19:18
Да ужасно
Гость
4 мая 2024, 09:54
Почему журналисты не спросили, раскаивается ли он. Хотя и так понятно, что нет.
Гость
4 мая 2024, 06:20
100 метров от моего дома церковь, а при церкви щкола кадетов. Маршируют, орут чего-то. Забор высоченный. А если забор сломают?
Да Российские власти отправляют зк на фронт,но и Украинские власти делают тоже самое ( причем начали это делать раньше российских).
Надеюсь самые «отбитые » на СВО и останутся,зато нормальные парни вместо которых воюют подобные останутся живы.
Гость
3 мая 2024, 19:17
И начнут беспределить вместо маньяков
Гость
3 мая 2024, 21:12
Увы, но нет. Те самые «нормальные парни» живы не останутся. Банально их набирают не от хорошей жизни и изобилия желающих туда попасть, а значит там нет ротации и имеется острая (!) необходимость в пополнении. А с чего это вдруг возникает острая необходимость в пополнении личного состава? Думаю догадаетесь самостоятельно
Гость
4 мая 2024, 21:34
Номерной, а ты горазд брехать. Украина до сих пор в парламенте (слово хоть такое слышал?) рассматривает вопрос, по каким статьям отпускать из тюрьмы в армию. И не один из зэков уроки мужества ни в Киеве, ни во Львове не проводил.
Гость
3 мая 2024, 16:52
это не сон? это в россии?
Гость
3 мая 2024, 15:51
🔵 Осужденный на 25 лет колонии за каннибализм и серию убийств Дмитрий Малышев освободился условно-досрочно и в составе штрафбата «Шторм V» воевал в Украине. Свою мотивацию он объяснил «борьбой» с сексуальным просвещением в школе и геями.
Гость
3 мая 2024, 15:36
А ведь говорили, что с тяжкими не отправляют в сво...
Товарищи, цель подобныз статей, - взбудоражить и выпустить эмоциональный "пар" в комментариях. А востальном у нас все хорошо и порою замечательно .
Гость
3 мая 2024, 07:33
Они не чем не хуже других, даже тех же единоросов
Гость
3 мая 2024, 06:42
Элита...
Гость
3 мая 2024, 01:05
Ух одним словом иначе не скажешь
Гость
2 мая 2024, 23:58
Ну все, ща таджики повалят из России
Гость
2 мая 2024, 23:30
Один сердце вырезал у таджика и съел , а другой двух девчонок убил , расчленил и вывез в лес . Вы посмотрите на эти рожи это просто …..,слов нет . Я когда прочитала в инете не поверила , и таких уродов выпустили .
Гость
3 мая 2024, 07:56
Ты не поверишь но таких людей много и они уже ходят по улицам среди тебя.
Гость
2 мая 2024, 23:23
Да у Масленникова посмотрите какие глаза страшные .
Гость
2 мая 2024, 22:53
Контракт подписывают на 2 года, "таких" солдат точно на фронте жалеть никто не будет. За 2 года выжить не получится, да и не дадут.
Гость
2 мая 2024, 21:40
"Веселое" фото.... а как же родственники убитых, только око за око, зуб за зуб
Гость
2 мая 2024, 21:36
Масленников из Волжского уже вернулся с СВО, работает в такси..
Гость
3 мая 2024, 00:23
Врёшь? Пугаешь?
Гость
3 мая 2024, 07:57
Гость
3 мая 2024, 00:23
Врёшь? Пугаешь?
Не врет.
Гость
2 мая 2024, 21:33
Традиционные ценности строго без презерватива.
Гость
2 мая 2024, 21:06
Какой ужас , страшно подумать что они еще могут вернуться, ппз
Гость
2 мая 2024, 20:31
Помнится, когда зеков только набирали на сво, то на уши вешали лапшу, что по тяжким и особо тяжким никого брать не будут. Ну вот и устроили лазейку для отребья. Спасибо гос- ву и низкий поклон. Хоть бы чинуши что способствовали высвобождению подобных, повстречались с ними на гражданке
Гость
2 мая 2024, 20:20
А ху их из них ху на фото, позвольте спросить? Потому что людоед не факт, что съест, а расчленитель наверняка расчленит. Проясните, как их отличить друг от друга? Или у людоеда зуб сломан...
Гость
2 мая 2024, 20:28
Они все тебе при встрече расскажут, не переживай.
Гость
2 мая 2024, 19:56
Элита России!
Гость
2 мая 2024, 19:53
Может на Подручный корм?
Гость
2 мая 2024, 19:48
Ничего себе. А нас уверяли, что будут выпускать на СВО только с незначительными нарушениями. Я в ужасе, что творится.
Гость
2 мая 2024, 19:37
Куда катимся????
Гость
2 мая 2024, 20:43
В совок.
Гость
3 мая 2024, 16:05
туда, откуда все вышли!😉
Гость
2 мая 2024, 19:19
Одни вы , остались, отдушиной! Спасибо, что вы_ есть Молодцы! А , высотники, совсем- в тину ушли, ясный пень- ссыкотно! Но и газет, иметь охота! Властюганы, чай= бошляют!?
Гость
2 мая 2024, 19:07
Я в шоке , как можно отпускать таких? Девчонок нет , а он сидит отьевшейся рожей улыбается , почему им дали не пожизненное, если нет смертной казни , ужас какой
Гость
2 мая 2024, 19:04
Может на сво поймут что людей есть не хорошо
Гость
2 мая 2024, 19:19
Ага, обстановка там как раз..
Гость
2 мая 2024, 18:43
Наши герои, освободители. Быстрее бы уже вернулись, в школе учителей не хватает.
вернутся героями, ресторан свой на Арбате откроют!🔥
Гость
2 мая 2024, 17:26
И этих нелюдей ещё рекламируют в новостях....потом что?героев дадут и выпишут в историю и очистят от их преступлений???ужас...
Гость
2 мая 2024, 16:54
Ворошиловский Халявщик, а вы считаете что лучше бы чтобы вместо этих преступников отправили на СВО вас или кого нибудь из ваших родственников?
Гость
2 мая 2024, 23:44
Не знаю, к кому вы обращаетесь. Но в цивилизованных странах отправляют профессиональную армию воевать. А не вот таких нелюдей. И не простых людей, которые автомат один раз в руках держали на сборах.
Гость
3 мая 2024, 11:45
Гость
2 мая 2024, 23:44
Не знаю, к кому вы обращаетесь. Но в цивилизованных странах отправляют профессиональную армию воевать. А не вот таких нелюдей. И не простых людей, которые автомат один раз в руках держали на сборах.
в "цивилизованных!!!!!!!""" всё верно!!!! наша к ним отношение не имеет!😉
Гость
2 мая 2024, 16:49
Наши мальчики! (с)
Гость
2 мая 2024, 16:38
Молодцы Ребята
Гость
2 мая 2024, 16:34
Сердце таджика ?? Но почему же лицемерно молчат комментаторы ??
Гость
2 мая 2024, 16:29
Вы спросите себя - кто стоит против нас на той стороне и многие вопросы отпадут сами собой
Гость
2 мая 2024, 16:24
Прикольно они живы. А их жертвы нет. СПРАВЕДЛИВО ?
Достижения
Свой среди своих