Подсчет весьма относительный... Ко мне родственники приезжали, их как могли посчитать? А знаю людей которые приезжали на машине и без ночевки на один день. Но больше 200к конечно очень большое число
Гость
16 мая, 19:37
Количество легко подсчитывается по изменению количества съеденного хлеба. Или вы хлеб тоже с собой возите?
9Мая, на Мамаевом кургане было народу, как в Благородную Мекку.
Были несчастные случаи.
Охрана не успела вовремя перекрыть пантеон славы перед прохождением почетного караула и люди попадали в давке к руке с факелом.
Гость
17 мая, 10:52
Гость
16 мая, 19:37
Количество легко подсчитывается по изменению количества съеденного хлеба. Или вы хлеб тоже с собой возите?
магазинный хлеб из кормовой пшеницы жрать невозможно, а пекарни поди пересчитай.
На монумент Ленина часто подъезжал автобус с людьми которым проводили экскурсию. Возможно отчет и правильный. Другое дело это внутренний туризм, из других городов.
Гость
16 мая, 20:39
Самообманом прекратите заниматься?
Гость
17 мая, 16:27
Если бы эти "туристы"посмотрели в интернете видео,как Ильича систематически моют и консервируют,вряд ли они уже приехали бы к его памятнику.Вот это конкретная трэшатина.🤢😱
Гость
16 мая, 20:38
А что обман только в этом?
Гость
16 мая, 19:44
Туристы, это наверное те которые уехали с родных мест...И уже москвичи...Приехали к родителям отдохнуть или могилки поправить...Дня победы и небыло..люди туда суда ходили...в надежде что нибудь увидеть.
Гость
16 мая, 20:07
Ко мне приезжали на День Победы и Красную горку 6 человек, с Москвы и Пензы. Показывал им достопримечательности, ибо невозможно неделю есть и пить.
Гость
16 мая, 21:11
Туристов может и много, но далеко не это указанное количество однозначно. И к сожалению очень много недовольных туристов, очень многое им не понравилось ( и справедливо, надо отметить).
Гость
16 мая, 21:13
Как много и везде стало обмана, увы. Даже статистика безумно грешит этим.
Гость
16 мая, 21:45
фекальный прорыв туристам не интересен
Гость
16 мая, 23:19
А что здесь не враньё?) Ради хорошей статистики соврут без зазрения совести!)
Гость
17 мая, 09:14
все знают, как курносова считает поток, лишь бы не меньше, чем в прошлом году, много лет уже так. схема не изменилась за много лет растегай-подгор-волгоград (с вариациями). статистика из пальца полностью. Если А.С.П. узнает, как на самом деле крутят цифры, она выгонит анатольну в тот же день
Гость
16 мая, 19:47
Известный врач, политолог, биолог и тд
Известные где и кому
Гость
16 мая, 21:21
С политологом согласен на сто процентов. Депутаты просто надувают щеки, а на самом деле мало кому нужно ехать в наш Волгоград. Просто есть желающие проявить свой патриотизм (приехать, нарисоваться, предложить переименовать в сталинград, показать властям, что "мы вместе"), и тут же свалить в родные края....
Гость
16 мая, 19:46
Ну правда же много туристов, достаточно было просто по центру прогуляться!
Гость
16 мая, 20:08
Вы меня тоже посчитали? Я там просто на велосипеде катался.
Гость
16 мая, 22:19
Гость
16 мая, 20:08
Вы меня тоже посчитали? Я там просто на велосипеде катался.
Может вы и на 6 лайнерах приплыли?
Гость
17 мая, 09:57
читатели усомнились в том, что этот политолог известный..
Гость
20 мая, 17:47
Мы были перед майскими, вполне себе туристы, квартиру снимали. У вас красивый город.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
755мм 75%СРОЧНО
Страшное ДТП на трассе под Волгоградом
Известный политолог назвал враньем отчет чиновников о наплыве туристов в Волгоград на майские праздники