В Волгограде скрыли доходы чиновников облздрава и высокопоставленных медиков
20 мая 2024, 13:55
Гость
22 мая 2024, 19:53
И, что, зарплата одно, доходы совершенно другое
Гость
22 мая 2024, 18:05
Не ну сказали ведь,что з.п 75
Гость
22 мая 2024, 14:41
Значит есть что скрывать.Пчёлы с медом не воюют.Ворон,ворону глаз не выклюет.
Гость
21 мая 2024, 17:27
Молодцы!!! Еще-бы с инсулином помогли. Месяц не можем получить по рецептам! Как жить дальше? Жесть волгоградская! Ты умри сегодня, а я завтра!
Гость
21 мая 2024, 15:43
Может лопнут когда нибудь , гады👌🏻
Гость
21 мая 2024, 14:49
Средняя зарплата чиновников, как температура в больнице. Санитаркам, м/с и рядовым врачам нечего жаловаться на свои заработки - они достойные
Гость
21 мая 2024, 15:00
Были бы достойные зарплаты, не было бы проблем с персоналом. Что-то не видно очереди на должность медсестер. Выпускники медучилища не рвутся работать в больницах.
Гость
21 мая 2024, 13:06
Нужно проверять всех главных врачей. За редким исключением это коррупционная составляющая.
Гость
21 мая 2024, 10:26
Чиновники от медицины - это раковая опухоль медицины. И судя по всему, неоперабельная.
Простые медики в больницах, поликликинах работают на износ, средний возраст среднего медперсонала 45 лет, молодежь в медицину не идёт как раз из за высокой нагрузки и мизерных зарплат. А чиновники только жизнь портят практикующим медикам постоянными проверками, отчётностью и предписаниями. И при этом получают столько, что стыдно опубликовать.
Гость
21 мая 2024, 09:11
Нам скрывать нечего, с МРОТ только 13% подоходного налога возьмут, если МРОТ будут выплачивать.
Гость
20 мая 2024, 22:05
Доходы чиновников не помещаются на листе бумаги поэтому их и скрыли
Гость
20 мая 2024, 21:42
Господин Себелев! Проверьте, пожалуйста, почему между женской консультацией Дзержинского р-на и пол-кой № 28 ( Семь ветров) до сих пор не заключен договор на обследование женщин в кабинете маммографии? Женская консультация выдаёт направление в 28-ую пол-ку, а там футболят, объясняя это тем, что между учреждениями нет договора. Почему в вашей епархии такой бардак? Экономите бюджетные деньги? Или договор есть только на бумаге, а бюджетные деньги утекают в другом направлении?
Гость
20 мая 2024, 23:54
В прокуратуру не пробовали обратиться? Это неоказание услуг, предусмотренных законом.
Стыдно что слишком маленькие зарплаты или слишком большие? Не вижу смысл скрывать. Или это специально сделали чтобы народ заподозрил медиков в нечистых деньгах?
Гость
20 мая 2024, 17:59
за деньги да
Гость
20 мая 2024, 16:38
Непонятно
Зачем чиновникам и вышестояшим врачам платить хорошие з.п..Они под пулями бойцов вытаскивали.....Они же просто навестил освобождённый донбас и Луганск и уехали
Гость
20 мая 2024, 15:49
Борьбу с коррупцией, видимо надолго поставили на паузу!
Гость
20 мая 2024, 15:35
Странно ! Кого они боятся? 87 % довольны медициной и всеми патриотами. Точно боятся , что их Байден раскулачит.
Гость
20 мая 2024, 15:25
Странно, почему молчит стардок.
Гость
20 мая 2024, 16:34
изучает зарплаты
Гость
20 мая 2024, 16:34
дополнительный карман пришивает.
Гость
20 мая 2024, 16:37
Он только ныть "дайте денег" умеет.
Гость
20 мая 2024, 15:24
Это доходы, кого надо доходы. Они слишком большие,
чтобы их обнародовать.
Гость
20 мая 2024, 15:22
Чиновники в белых Халатах- это самые ценные кадры медицины, поэтому они и должны получать как министры, официально больше 100.000 деревянных рублей в месяц плюс за хорошую работу. Если они не будут руководить, то простые доктора забудут Как мерить давление или делать укол. Дайте больше денег этим товарищам, а то уже в больницах не хватает одноразовых шприцов, бинтов и зелёнки и больных кормят только манной кашей, а выписывают даже лежачих, чтобы не занимали койко-место. И не надо никаких реформ в медицине, а то уважаемые люди потеряют доходные места при сокращении штатов. А старый доктор почему-то предлагает уволить или Расстрелять простых врачей, которые работают на износ на две ставки, заполняют кучу бумаг для отчётов и у них нет времени, чтобы провести осмотр больного . А чем занимаются в это время отделы здравоохранения- пишут красивые отчёты для барона мишустина, что население живо и здорово, а если кто и умирает, то только в результате несчастного случая? Это твоя тема старый " биолог- натуралист " , поэтому жду твоих комментариев.
Гость
20 мая 2024, 15:06
Да кто бы сомневался...
Гость
20 мая 2024, 15:01
Чисто интересно, какое отношение СВО имеет к доходам чиновников?
Очевидно, прямое.
За 1-й год СВО в России появились 22 новых миллиардера, за 2-йприбавилось российских миллиардеров в списке Форбс.
Гость
20 мая 2024, 15:00
бирюлев из диалайна скрыл?
Гость
20 мая 2024, 14:50
Но зато их доходы, видимо учитывают при показе средней волгоградской зарплаты - то-то она в статистике растёт как на дрожжах! Умно.
Гость
20 мая 2024, 14:29
По сравнению с временами модной простуды они обнищали. Я плакалЬ
Гость
20 мая 2024, 14:25
Что тут удивительного? У кого хорошие отношения с руководством профильного комитета АВО, того и прятали. Более того, в городе есть такие неведущие учреждения, так сказать, «второго плана» , куда лучше лечиться не ехать, но руководство которых получает огромные деньги (как вопрос?). А кто «на ножах» с комитетом, тех и выставляют на публичное обозрение. Мол, сотрите как «жируют».
Достижения
Свой среди своих