V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Измены и предательства»: Прохор Шаляпин рассказал о первом сексе с бабушкой

5 июня, 20:04
СМИ подобными новостями пробили дно в России... Писать более нормальных тем мозгов нет. Можете блочить коммент, но это правда. А вы правду боитесь.
5 июня, 14:49
Не мог что ли как все, с одноклассницей??
Гость
5 июня, 16:17
как ты не мог!он-с одноклассником!
Гость
6 июня, 09:23
На однокласснику надо иметь мужскую силу.
Гость
5 июня, 14:54
Вы что в редакции курите??? Вообще с ума сошли...ну ладно, что с ошибками пишете, но это уже слишком....
Гость
5 июня, 14:26
НТВ мерзости. Как и этот петух.
Гость
5 июня, 13:59
Почему такие заголовки и материалы вообще на портале? Это что - СпидИнфо?
Гость
5 июня, 15:15
это же самая пресамая газетка.. если была на бумажном носителе то популярность выросла бы в разы. помять перед использованием!
Гость
5 июня, 17:01
Зачем это г... показывать в субботу в 13.00? У детей каникулы, раньше фильмы хорошие детские показывали, а сейчас...
Гость
5 июня, 14:39
У меня одного кринж от одной фразы "рассказал о первом сексе с бабушкой"?
Гость
5 июня, 16:11
ты сперва объясни,что такое ентот кринж(прости мя,господи)!
Гость
5 июня, 14:23
Какой неприятный тип
Гость
5 июня, 14:46
Страна это твои герои?? Почему это не на сво?
Гость
5 июня, 15:11
Фу,мерзость.Это те самые скрепы,да?
5 июня, 22:10
пишите всякую чушь.
Гость
5 июня, 14:30
Мраз… бр-р
Гость
5 июня, 14:35
бабушка эта пугачева чтоли?
Гость
5 июня, 15:47
Киркоров 😂
Гость
5 июня, 16:59
Пугачева бы побрезговала....)
Гость
5 июня, 14:51
Про второй секс - он споет? Про третий - напишет мемуары? Про четвертый - узнаем из эпитафии
5 июня, 20:08
... и пятый из некролога
Гость
5 июня, 15:14
Певец дал большое интервью о своей личной и интимной жизни.. ванятко, тебе лично дал или петрову? кто то видел как это чудушко поет?
Гость
5 июня, 16:12
и тому он дал,и этому он дал! и хмурому с балконским досталось тоже!
Гость
5 июня, 14:03
А потом эта бабушка ему изменила с дедушкой?
Гость
5 июня, 17:04
Меня сейчас стошнит!
Гость
5 июня, 17:23
зато легче станет!
7 июня, 15:06
скрепы во всей красе, любовь к ближним, уважение к старшим...
Гость
5 июня, 14:25
статьи, которые мы заслужили.
Гость
5 июня, 15:56
Проша Шаляпин бросил своих бабок и светится от счастья с новым победителем шоу "Голос 12" Богданом Шуваловым
Гость
5 июня, 16:13
спасибо огромное!исчо раз хорошечно проблевался!такая лёгкость в животе!будь здрав,боярин!
Гость
5 июня, 13:56
ой,как хорошечно я проблевался!
Гость
5 июня, 15:11
Любой врач-психиатр вам скажет, что в психиатрии есть разные формы любви и разные протоколы лечения. )
Гость
5 июня, 16:24
Первоклассная новость. Больше не о чем писать
Гость
5 июня, 16:43
кому все это надо....
Гость
5 июня, 17:13
А нам эта важнейшая информация зачем? Больше нет приличных людей, которые стоят того,чтобы о них узнали? НТВ, ПАДАЕТЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА
Гость
5 июня, 18:18
Зачем вам больше написать нечего? Ну очень важное сообщение.
Гость
5 июня, 19:57
Это смазливый полу певец вызывает у большинства чувство брезгливости.Жалт что наш земляк. Надо меньше его упоминать
Гость
5 июня, 20:37
Волгоград не достоин других новостей?Ваш новостной канал упал ниже плинтуса,омерзительно!
Гость
5 июня, 20:52
я подам на сайт в прокуратуру , за пропаганду сексуальных извращений
Гость
6 июня, 06:59
Как не стыдно такую мерзость печатать!
Гость
5 июня, 14:33
Да пусть по бабкам ходит, лишь бы к дедам не приставал.
Гость
5 июня, 16:46
а хде обзор содержанки города топ папиков
Гость
5 июня, 17:23
пишется!
Гость
5 июня, 16:20
Вот это новости, мы их так ждали!!!
Гость
5 июня, 17:02
Он совсем спятил! 🤪
Гость
5 июня, 17:24
други мои,успокойтесь!просто богданчик фапает на земляка!
Гость
5 июня, 17:44
Любовь преодолевает возрастные границы и запреты, бороться с ней бесполезно
Гость
5 июня, 19:27
Чуть не стошнило…
Гость
5 июня, 21:19
Парни гибнут... А он с кем? Кому это интересно?
Гость
5 июня, 21:59
Очень важная новость!
Гость
6 июня, 09:15
Куда страна катится? Как они воспитывают следующие поколения? Кому нужен этот не здоровый, готовый за три копейки вывернуться на изнанку?
Гость
6 июня, 09:57
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...Уважаемая редакция! Очень разочаровали. Да, оказывается, нет у нас более достойных людей, чтобы о них написать...А я-то думала, что у нас столько ребят ровесников этого, ну, этого, с бабушками который..., ребят патриотов, смелых и отважных, настоящих героев, тех, ребят, которые гибнут за нас и нашу страну. Столько молодых и талантливых, достойных граждан нашей Родины, которые в такое сложное время трудятся и развивают экономику Родины. И о них ни слова...Скажу коротко: и Шаляпин, и его сексуальные предпочтения никому не интересны, страх и ужас, просто мерзко. Даже стыдно, что он наш земляк.