V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгоградской области откроют всего 10 пляжей

10 июня 2024, 08:17
Гость
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 16:09
Мне стыдно читать эту информацию по поводу пляжей.Если раньше пляжей было много, то сейчас капля в море Ведь только откроют и не факт, что не откроют.Об открытии пляжей надо думать не сейчас, а ещё несколько месяцев назад.Кто должен заниматься этим в городе, или у нас на бумаге все окей.Куда пальцем не тени везде дырка.
Гость
10 июня 2024, 20:58
Пусть чиновникиви выпустят птах из своих голов и запустят туда адекватные идеи. А если идеи адекватные не заходят, то встаёт вопрос - а нужны нам такие чиновники с интеллектом меньше, чём у Свинки Пепе?
Гость
10 июня 2024, 17:12
Вырос у воды,научился плавать самостоятельно, как и все остальные ребята, никаких пляжей не было, местные все умели плавать и не тонули ни летом ни зимой, будучи взрослым проваливался в Бузан по Астраханью, выбрался самостоятельно,, с детства мог плавать одними ногами или руками, т.е. от судорог не зависел, переплывал и Дон и Волгу под Астраханью. В общем техника безопасности и культура плавания с детства прививается, ненавязчиво и с учетом наглядных примеров как не надо вести себя на воде, ломать шеи и натыкаться на железяки, по пьяни и резко в воду. Насмотрелся на несчастных которые сами себя тут же наказывали. Желаю всем учиться использовать воду себе в удовольствие , а не лихачить и выпендриваться если кое-как плаваешь да еще в незнакомом месте.
Гость
10 июня 2024, 16:31
в волгинграде анализ воды показал отсутствие чистой воды в реке да и запах странный
Гость
10 июня 2024, 15:02
А оставить только 10 чинуш в администрации , и делов-то!
Гость
10 июня 2024, 11:42
В леса ходить нельзя, купаться - негде. Половина фонтанов не работают! И это южный город-миллионник. Простите нас , защитники Сталинграда, не то ВЫ хотели! Аминь!
Гость
10 июня 2024, 11:53
Нечего делать нормальным людям в лесах, там только торчки шарятся!
Гость
10 июня 2024, 11:15
Город на реке Волге! Никакой речной тематики, пляжей нет, инфраструктуры нет. Главное все закатать в бетон и танки поставить.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2024, 10:49
10 пляжей это уже прогресс. Раньше всего 3 пляжа было и открывались они позже. А что касается людей то как купались около стоков, так и будем. Ну поймает патруль для отчёта одного горемыку, оштрафует. Зато сколько людей бесплатно купается и загорает
Гость
10 июня 2024, 10:40
Давно уже не заморачиваюсь по этому поводу, купаюсь и загораю там, где понравится.
Гость
10 июня 2024, 10:21
Фишка в том что за травмы и смерти на официальном пляже несёт ответственность чиновник- нет пляжей нет ответственности! Люди же на гос службу идут за зарплатой и льготами, а не для того что бы ответственность на себя брать и о населении заботится.
Гость
10 июня 2024, 09:38
а на левом берегу у Краснослободска и на Бакалде не считается или это уже не город?
Гость
10 июня 2024, 10:42
На бакалде официального пляжа нет, поэтому купайтесь на здоровье, если доберетесь
Гость
10 июня 2024, 09:27
А чинушам пляжи не нужны , у них бассейны свои есть!
Гость
10 июня 2024, 09:09
Позор, для города на реке Волга!
Гость
10 июня 2024, 08:58
совсем офигели!!!и четырех хватило бы!
Гость
10 июня 2024, 08:40
зачем
Гость
10 июня 2024, 08:38
Позорная статистика для города миллинника!🤬
Гость
10 июня 2024, 08:33
Можно было бы и одним ограничиться. Регион то северный
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2024, 10:51
Да меня самого шокировала эта цифра. Куда так много? Один открыть, причём в сентябре
Гость
10 июня 2024, 16:24
10 июня 2024, 10:51
Да меня самого шокировала эта цифра. Куда так много? Один открыть, причём в сентябре
Для извращенцев?
Гость