V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сидим в огромных очередях»: в поликлинике Волгограда сбой системы парализовал сдачу анализов

11 июня, 15:15
кондиционеры для людей надо бы было поставить в холле.и тогда и техника не грелась и люди не страдали.это такая проблема всегда с сбоем програм.то интернет завис и приём вести нельзя.
Гость
11 июня, 11:25
Как же раньше обходились без компьютеров?
Гость
11 июня, 11:43
плохо обходились
Гость
12 июня, 07:10
Так сейчас так прочно поликлиники подсадили на ПК, что уже не слесть!
Гость
11 июня, 11:23
Есть же частные лаборатории где вежливо. комфортно и без сбоев обслуживают, зачем вы толпитесь в гос. поликлинике- себя не полюбите никто вас не полюбит!
Гость
11 июня, 11:29
Просто ты не попадал в ситуацию, когда разовая процедура превращается в процесс. Но ничего, всё у тебя впереди.
Гость
11 июня, 12:15
Я недавно анализы сдал, на приеме у врача был, обследование прошел - не заплатил ни копейки. А коммерсы при том же качестве с меня бы уже 10 тыр взяли. Нет уж спасибо, я лучше в очереди полчаса посижу.
Гость
11 июня, 12:17
Да, когда и без того на 20 тыс сдаешь платные анализы, то для чего нам мед страхование??
Гость
11 июня, 11:48
можете на пол сдать они потом соберут
Гость
11 июня, 15:04
Как вообще так получилось, что у нас в стране доставка продуктов приезжает за 15 минут, а скорую приходится ждать час
Гость
11 июня, 15:20
Сервис жратвы организован лучше, чем медицина.
Гость
11 июня, 12:19
"в коридоре очень душно и жарко" - это враки, сидел там сегодня на 1 этаже, кондер работает, приятная прохлада. Другое дело что программа у них с утра не работала, но к 11 уже починили. Но все равно это напрягает, сделали программу чтобы ускорить процесс, а она оказывается его может успешно парализовать...
Гость
11 июня, 15:49
что с нашей медициной что без нее смертность одинакова так зачем им платить
Гость
11 июня, 17:14
в поликлинике № 3 постоянно очереди по 4 часа
Гость
11 июня, 21:54
В этой 12 (3) п-ке постоянно то сбои, то врачей нет, то записи нет (это практически постоянно). А недавно случайно узнала,, то прошла 2 УЗИ там! ( до сих пор пытаюсь разобраться, ибо пришлось сделать в платной, ибо врачи только туда бумажечки в руки дают и потом пжста к ним на приём!