перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Погибшего на Украине экс-руководителя «Боевого братства» из Волгограда похоронят в Москве

13 июня 2024, 18:50
13 июня, 19:00
…он вернулся к службе “НА” СВО. погиб ”В” зоне проведения специальной военной операции. Грамотно написано …
Гость
13 июня, 21:09
Фамилия говорящая очень, патриотичная
Гость
13 июня, 23:12
Он погиб вообще то на новых территорях РФ...
Гость
14 июня, 00:26
герой понимаешь
Гость
14 июня, 10:41
кладбище - оно и есть кладбище, как его ни называй.
Гость
14 июня, 13:33
вступайте в братство участников сво! проводим незабываемые экскурсии, конкурсы, спортивные мероприятия. работает психолог. мы ждем вас!
Гость
15 июля, 09:39
Удивительнейшая личность... Работала с ним 15 лет. Сделал при жизни для простых людей столько, сколько не сделал ни один депутат и ни один руководитель обществ. орг-ции. Много лет поставлял нашим инвалидам бесплатные коляски из Австрии, на личные средства организовывал детские спортивные соревнования и праздники ветеранам и семьям погибших. ...Скрытно, не выставляя себя, ...с чувством сострадания, ...вступая в жёсткие конфликты с органами власти, без выходных дней и отпусков, всё делал на свои личные деньги... За всё время службы, пенсионного периода и времени руководства Братством ни разу не попросил путёвку в санаторий. За долгую военную службу так и не получил от Минобороны жильё. ...Выдвигал себя на выборные должности только для того, чтобы создать, наконец, Комитет по делам ветеранов, в связи с чем наживал жестоких врагов. Ожидаю, что именно они сейчас ответят на мой комментарий опровержениями. Но что бы они не написали, им уже никогда не быть на одном пьедестале с Андреем : ни в памяти людской, ни в Царстве Божьем! Завидуйте. Так любить свою Родину может 1 человек из миллиона. За эту любовь Андрей благодарил своего деда-генерала, который несмотря на пребывание в сталинских лагерях, продолжил служить стране, до последнего дня воспитывая внука. ...На прощании с Андреем было 15 человек... Но земная слава - ничто! Так говорил сам Герой. ...Светлана Моисеева.
13 июня, 20:06
Вечная память героям!