V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Пробыл всего два месяца»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине маляром

15 июня, 10:24
Доллар вон тоже стал "двухсотым" , и ниче, живём.
Гость
17 июня, 14:50
сразу видно что барби-мозги пластиковые... это не доллар двухсотый, это рубль в дефолт потихоньку едет
Гость
15 июня, 10:48
И чего не жилось парню?
Гость
15 июня, 12:06
наверно подзаработать хотел с автоматом, стиралку там привезти... не фортануло
Гость
15 июня, 12:18
Гость
15 июня, 12:06
наверно подзаработать хотел с автоматом, стиралку там привезти... не фортануло
Каким надо быть в 30 лет, чтобы за 2 года ничего не понять?
Гость
15 июня, 18:31
Гость
15 июня, 12:06
наверно подзаработать хотел с автоматом, стиралку там привезти... не фортануло
Ну таких денег он бы нигде не заработал в своей области. Может надеялся набрать на первое время, а потом переехать в город?
Гость
15 июня, 11:14
Ну вот ещё одной семьи не будет и детей. Так государство пытается рождаемость поднять.Зачем его было в пекло то..для этого контрактники есть и спецслужбы.
Гость
15 июня, 12:45
мигранты размножаются нормально.
Гость
15 июня, 13:27
Таким вообще нельзя иметь детей. Они ничему их не научат. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
15 июня, 18:17
Гость
15 июня, 12:45
мигранты размножаются нормально.
Да как сказать... Во-первых их все же недостаточно, а во-вторых уже у их детей коэффициент фертильности не особо отличается от общего по региону (скорее всего у внуков он вообще будет неотличим). Да и чего уж там, даже среди семей мигрантов, в целом, коэффициент фертильности меньше 2.
Гость
15 июня, 12:21
Географию и историю не учил, а слушал Соловьева. Итог.
Гость
15 июня, 12:54
👏👏👏
Гость
17 июня, 14:44
надо было учить уроки и смотреть спокойной ночи малыши по вечерам, а также бабушек через дорогу переводить...., и родителям помогать по дому и вообщем...
Гость
17 июля, 12:44
Да дело даже не в Соловьеве! Маляр - тяжело и зарплата мизерная. Короче, нищета позвала в дорогу дальнюю
Гость
15 июня, 12:09
Надеюсь этот случай как-то вразумит будущих добровольцев, или нищета российская страшнее?
Гость
15 июня, 18:19
- а жизнь бы отдал за партию? - да отдал бы. Зачем она - такая жизнь? Ох, не про те времена анекдот составили.
Гость
15 июня, 12:17
А вот гимбатова палкой на сво не загонеш отсижиается в думе однако - патриот
Гость
15 июня, 10:03
Товарищь в статье выше отстегнул командиру и жив, а этот и не заработал ничего.
Гость
15 июня, 10:06
Всё только начинается. Заработают все.
Гость
15 июня, 11:24
ну почему ничего? гробовые.
Гость
15 июня, 12:17
Харьков за три дня? Цена большая для россиян или так?
Гость
15 июня, 18:20
Харьков?! Киев же был?
Гость
17 июня, 15:12
Гость
15 июня, 18:20
Харьков?! Киев же был?
ага Казань брал, Астрахань тоже брал, квартиру Шпака не брал
Гость
15 июня, 12:04
Да это даже долго продержался. Место оСВОбодилось для нового добровольца. Давайте повторяйте!!!
Гость
15 июня, 13:40
Я совершенно не понимаю родственников этих добровольцев - почему они разрешают сообщать о своих добровольцах на весь белый свет. Сочувствия ищут? Так вот получите сочувствия- читайте.
Гость
15 июня, 18:08
а их кто-то спрашивает???
Гость
17 июня, 14:46
страна должна знать своих героев, а граждане тем более.....или уже у нас не демократия?
Гость
17 июня, 15:05
а чего боитесь скрывать? Страна должна знать своих героев! Мы им еще аллею с портретами устроим, а граждане решать где им место будет. Тут вот бывшую туберкулезную больницу(бывшую больницу №24) расчищают в Красноармейском районе, можно там установить целый пантеон!!
Гость
15 июня, 20:23
мы с Колей учились вместе .
Гость
17 июня, 14:48
2 художника?
Гость
17 июня, 15:01
хотите именную парту?
Гость
15 июня, 11:10
почести добровольцу?
Гость
17 июня, 14:47
да фейверки, салюты и карнавал как в бразилии с танцами и в красивых нарядах
Гость
15 июня, 18:00
Земля,пух.
Гость
15 июня, 22:57
Малярил бы Z и V у себя дома на заборе- жил бы..
Гость
15 июня, 20:56
Саша . спи спокойно.
Гость
17 июня, 14:48
налоги заплатил?
Гость
17 июня, 15:02
Знаешь рекламу-заплати налоги и спи спокойно. Заплатил налоги?