V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
Город Спецоперация на Украине Под Волгоградом похоронили 36-летнего десантника, погибшего на Украине

Под Волгоградом похоронили 36-летнего десантника, погибшего на Украине

Юрий Костюк награжден медалью Суворова и ведомственными наградами

Юрий Костюк погиб в зоне специальной военной операции | Источник: администрация Камышинского районаЮрий Костюк погиб в зоне специальной военной операции | Источник: администрация Камышинского района
Юрий Костюк погиб в зоне специальной военной операции
Источник:
администрация Камышинского района

Под Волгоградом проводили в последний путь погибшего в зоне специальной военной операции на Украине десантника. О трагедии в семье Юрия Костюка сообщили в администрации Камышинского района.

— В ходе специальной военной операции погиб камышанин Юрий Костюк, — сообщили в администрации. — Юрий Викторович мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг. Скорбим вместе с семьей павшего и выражаем родным и близким Юрия Костюка искренние соболезнования. Вечная память Герою!

По данным из открытых источников, Юрию было 36 лет. Как сообщает издание Infokam, он служил в воздушно-десантных войсках, награжден медалью Суворова и ведомственными наградами.

Похороны военнослужащего прошли 17 июня в Камышине.

Там же готовятся к церемонии прощания с другим бойцом — мобилизованным Денисом Алексеенковым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем