V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

765мм 26%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

К Волгограду приближается шторм из Москвы, горожанам рекомендуют не выходить на улицу

21 июня, 01:47
Два часа ночи - дождя нет. Синоптики V1, хде, я спрашиваю, обещанный дождь?
Гость
21 июня, 04:26
Только что прошёл, спать нужно ложиться раньше и вставать также
21 июня, 06:45
Дождя не будет, уже Быстрыкину на него пожаловались.
Гость
21 июня, 10:43
21 июня, 06:45
Дождя не будет, уже Быстрыкину на него пожаловались.
Да что ж такое! Чё он лезет не в своё дело?!
Гость
20 июня, 23:49
Опять по Яндексу ориентируются, а Яндекс... там сидит тупой ИИ, который сам ничего не понимает, просто собирает бигдату с метеостанций и датчиков, меняя прогнозы каждую минуту =)
Гость
21 июня, 09:20
А где шторм? Всю ночь одетый и с документами ждал у двери сигнала по радио от органов ГО! Даже водку и закуску в вещмешок положил.
21 июня, 06:57
Краснознаменская банк Уралсиб
Гость
21 июня, 08:13
Карточку зажевало?
Гость
21 июня, 10:47
там шторм переждать?
Гость
20 июня, 22:12
В любом случае он (шторм) потерял свою силу - так что думаю ничего страшного не случится
Гость
21 июня, 00:16
Там ещё один шторм идёт на Москву,который многократно сильнее прошедшего и вот он и по Волгограду сможет пройтись хорошенько,после того как от Москвы камня на камне не оставит.
Гость
21 июня, 00:49
Гость
21 июня, 00:16
Там ещё один шторм идёт на Москву,который многократно сильнее прошедшего и вот он и по Волгограду сможет пройтись хорошенько,после того как от Москвы камня на камне не оставит.
это случаем не шторм-шэдоу зовётся?
21 июня, 06:47
Гость
21 июня, 00:16
Там ещё один шторм идёт на Москву,который многократно сильнее прошедшего и вот он и по Волгограду сможет пройтись хорошенько,после того как от Москвы камня на камне не оставит.
И Шаман Габышев ходил, и Пригожин пробовал... :)
Гость
21 июня, 09:08
Читаю это 21. Что они принимают, какие препараты?
Гость
21 июня, 10:46
возбудин.
Гость
21 июня, 07:45
Что - и на работу не ходить?
Гость
21 июня, 09:48
Брехуны как обычно
Гость
20 июня, 22:29
"при выходе на улицу быть предельно осторожными" на улицах ураган, а ещё и хулиганьё!
Гость
21 июня, 07:17
Приматы имеете ввиду?
Гость
20 июня, 22:50
Вопрос один: как переплыть вторую продольную и попасть в транспорт, чтобы доехать до рабочего места? Если будет ливень, как в Кировском (когда провалилась маршрутка) , то добраться до работы будет сложно. Потому что воды на 64 армии и на Кирова было по колено. Без преувеличения.
Гость
20 июня, 23:50
Да мы знаем. Ливнёвок в городе, как и мэра - нет как класса... (
Гость
21 июня, 00:11
Гость
20 июня, 23:50
Да мы знаем. Ливнёвок в городе, как и мэра - нет как класса... (
ливнёвки придумали те,у кого нет лодки.
21 июня, 08:07
В бассейн надо ходить, тренироваться. Под ул.Хорошева, котлован более двух метров копали:)
Гость
20 июня, 21:16
У природы нет плохой погоды
Гость
20 июня, 21:43
Гость, да ерунда это. погода бывает просто отвратительная.
21 июня, 12:06
Гость
20 июня, 21:43
Гость, да ерунда это. погода бывает просто отвратительная.
Такую погоду мог Быстрыкин прислать, в ответ на многочисленные жалобы Волгоградцев на жару в общественном транспорте:)...
Гость
21 июня, 00:09
Сметёт всё к буям.Ужос!
Гость
21 июня, 06:16
Спасайся кто может.. А кто не может?
Гость
21 июня, 11:31
А у нас в волгограде всю ночь сильный ветер и до настоящего времени. Очень сильный. А завтра на работу, короче не знаю выходить завтра из дома или нет.
Гость
21 июня, 12:07
хотя бы на время шторма петров уйдет?
Гость
20 июня, 21:26
А в деревне Гадюкино идут дожди ...... Волгоград , дай чуток дождя Ахтубинску
Гость
21 июня, 00:11
В Ахтубинск только гуси летают,а дождя не положено.
Гость
20 июня, 22:28
опять в погреб прятатся
Гость
20 июня, 22:09
Настигнет и постигнет, деточки, ого-го, что-то будет, прокричал паровоз