V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 20%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

34 ответа к публикации

«Орал матом после отбоя»: в Волгоградской области мобилизованный ударил ножом капитана МО РФ за замечание

Гость
23 июня 2024, 11:40
А оттуда один фиг на сво, только уже с деньгами, героем и личной партой
Гость
23 июня 2024, 12:47
Не один фиг, насильнотникто не возьмет. С таким сроком нет смысла, вот есои ьы 15-25 лет то куда ни шло
Гость
24 июня 2024, 00:56
Да смени ты уже пластинку. Ума не хватает?
Гость
23 июня 2024, 11:33
Еще чегой-то про длительные сталинские срока, деточки, лжыво бормотают
Гость
23 июня 2024, 14:48
Сталин скоро вам детсадом покажется по сравнению с реальностью!
23 июня 2024, 12:08
... что начальник по воинскому званию? Автор, может объясните это словосочетание
23 июня 2024, 13:09
Устав в помощь. Учи,начальники и подчинённые ,старшие и младшие.
Гость
24 июня 2024, 15:21
24 июня 2024, 15:21
Устав в помощь. Учи,начальники и подчинённые ,старшие и младшие.
Само учи устав, пиджачина.
Гость
23 июня 2024, 11:20
Умный! 6 лет в колонии дольше, чем полгода на сво. На 5,5 лет больше продолжительность жизни.
Гость
23 июня 2024, 11:46
Не факт. Там далее два варианта - либо заточкой под ребро, только в данном случае это будет бесславно и бесплатно для родственников, либо пойдёт (судя по нраву) и далее по наклонной дорожке и будет чалиться там 30-40 лет, а по выходу судьба - рабочий дом. Может конечно попасть в зелёную зону и принять ислам, но опять-таки, на выходе его попросят отработать шахедом, а там путь снова один ровно туда-же.
Гость
23 июня 2024, 11:54
Гость
23 июня 2024, 11:54
Не факт. Там далее два варианта - либо заточкой под ребро, только в данном случае это будет бесславно и бесплатно для родственников, либо пойдёт (судя по нраву) и далее по наклонной дорожке и будет чалиться там 30-40 лет, а по выходу судьба - рабочий дом. Может конечно попасть в зелёную зону и принять ислам, но опять-таки, на выходе его попросят отработать шахедом, а там путь снова один ровно туда-же.
Прекрасный вариант быть "мужиком".
Гость
23 июня 2024, 11:57
Гость
23 июня 2024, 11:57
Не факт. Там далее два варианта - либо заточкой под ребро, только в данном случае это будет бесславно и бесплатно для родственников, либо пойдёт (судя по нраву) и далее по наклонной дорожке и будет чалиться там 30-40 лет, а по выходу судьба - рабочий дом. Может конечно попасть в зелёную зону и принять ислам, но опять-таки, на выходе его попросят отработать шахедом, а там путь снова один ровно туда-же.
А "там" один вариант - дрон в бок, ну или под ребро, если так приятней. Ах, забыл. Зато слава и деньги для родственников.
Гость
23 июня 2024, 14:00
Мы, форумчане В1, знаем только часть истории, которую преподнесли нам в статье. Она, история, может быть ошибочной.
Гость
23 июня 2024, 11:42
Какой ещё "гражданский" в воинской части? лол защита.
Гость
23 июня 2024, 12:56
вот именно. раз был без формы - значит, не при исполнении.
23 июня 2024, 13:16
Гость
23 июня 2024, 13:16
вот именно. раз был без формы - значит, не при исполнении.
Это где ты такой "умный" взялся? Сериалов пересмотрел? )))
Гость
23 июня 2024, 11:39
Зато живой. И его арестовали за драку в 22 -г - значит сидеть осталось 4 года. Сообразительный мужик.
Гость
23 июня 2024, 11:47
Смотря как в колонии масть пойдёт - а то может полгодика и того, каюк ему там за такой норов.
Гость
23 июня 2024, 12:50
Гость
23 июня 2024, 12:50
Смотря как в колонии масть пойдёт - а то может полгодика и того, каюк ему там за такой норов.
А ты уверен, что у него такой норов. Скорее он нашел прием , как избавиться от окопов..
23 июня 2024, 13:37
...а-а-а-! Вы и есть автор публикации! Так вот, устав гласит следующее: Пункт 1. Командир всегда прав! Пункт 2. Если командир не прав, смотри пункт 1
Гость
23 июня 2024, 12:27
Шесть лет пролетит, братуха. Благодари Бога, что живой будешь.
Гость
23 июня 2024, 12:53
Уже осталось 4 года.Считай.
23 июня 2024, 12:25
Героя мужчину могут посадить?
Гость
23 июня 2024, 12:43
Пешком на минное поле. Хоть что то полезное сделает для страны
Гость
23 июня 2024, 12:49
таких и за 200000 средней зарплаты там навалом.
Гость
23 июня 2024, 18:34
что ты сделал полезное для страны? Кроме спец подлизывания ничего не умел и неумеешь.
23 июня 2024, 12:08
Правильно будет -- старший по воинскому званию
Гость
23 июня 2024, 12:42
Как вариант.
Гость
23 июня 2024, 12:51
Обычная картина , драки это постоянная история. .