V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

62 ответа к публикации

В Волгограде вводят трехдневный запрет на продажу алкоголя

26 июня 2024, 20:08
Я хоть сейчас и не бухаю, но подобные меры не приветствую. Наших алкоголиков такие запреты не отрезвят, они всегда найдут чем залить зенки. Адреса где можно круглосуточно купить фанфурики известны всем, кроме полиции.
27 июня 2024, 05:22
С алкоголиками вопросов нет. А обычные люди? Многие бегают в магазин за пивком или винцом, а то и чего покрепче. Приветствую такие меры.
Гость
27 июня 2024, 13:42
Залить зенки можно настоем чайного гриба. Каждому советую завести чайного гриба дома. И в жару хорошо вместо кваса, и полезный. Ух, бывает забористый такой. И уход минимален: прополоснул гриба в чистой водице, в чистую трехлитровую банку с водой закинул его, сахарочку ему подкинул - пусть ест и бродит
Гость
28 июня 2024, 21:00
Так речь не про алкоголиков. Речь про молодёжь и места отдыха. Ну а где нюхнуть или ширнуться вы, "небухающие", всегда найдёте и так =)
26 июня 2024, 17:31
У российских алкоголиков в ряде регионов трагедия.. А что же не на неделю - спасут мир от пьянства.? Задрали эти алкоборцуны. Хоть в день матери не запретили молоко продавать, а в Новый год шампанское...
Гость
26 июня 2024, 16:27
Каким образом я обязан этому запрету? Вы кого огородить этим хотите? У вас 360 дней в году всё продается на каждом шагу, по ТВ реклама алкашки, и прочее прочее. Почему, скажем, граждане от 30 до 60 лет должны безосновательно ограничивать себя в своих желаниях и возможностях? Это как в день защиты детей. Вы детей защищаете? Так их закон уже защитил, запретив продажу лицам до 18 лет. А взрослые то причем? Вы по факту запрещаете приобретать алк0голь лицам старше 18 лет. Почему? В связи с чем? Я никак не связан с днем защиты детей, или с днем молодежи. Не понимаю я этого.
Гость
26 июня 2024, 17:08
Ну и вот так они типа проявляют заботу о нас.
Гость
26 июня 2024, 17:33
Что, настолько трубы горят?
Гость
27 июня 2024, 04:36
Гость
27 июня 2024, 04:36
Что, настолько трубы горят?
Нет, не горят. Потому что в подвале 60 бутылок самодельных настоек. Пусть хоть на год запрещают, чтоб лично вам на Новый год обломаться.
Гость
26 июня 2024, 17:12
А потерю доходов, за эти дни администрация посчитала ? "Папа, ты будешь меньше пить ? Нет сынок, ты будешь меньше есть"
26 июня 2024, 21:01
В выходные жары не ожидается, выпить самое то. Я огурчики замалосолил. Под шашлычок тоже неплохо. С бабцами.
Гость
26 июня 2024, 16:27
Да уж а что не за 2 недели, или за месяц. Непонятные вообще эти алкогольные санкции доя населения. Кто захочет напиться, будь спок он это сделает
Гость
26 июня 2024, 17:09
да и хорошо,что хоть в аптеках настойки продают!
Гость
26 июня 2024, 18:08
Гость, губер не потянет больше
Гость
26 июня 2024, 16:11
А почему в объявлении на двери магазина написано " уважаемые покупатели"? Уважения к покупателям в этом городке совсем нет
Гость
26 июня 2024, 16:28
весь мир традиционно против вас. скажите, а вы рыдать не устали?
Гость
26 июня 2024, 17:33
Свобода пост-советского человека заключается в том чтобы напиться где и когда он хочет. Печально.
Гость
27 июня 2024, 04:40
Не надо передёргивать. Но ограничение свобод налицо. И кроме того, какое недоверие к молодёжи!! Типа, если не ограничить, то она вся напьётся в усмерть.
Гость
27 июня 2024, 13:32
Гость
27 июня 2024, 13:32
Не надо передёргивать. Но ограничение свобод налицо. И кроме того, какое недоверие к молодёжи!! Типа, если не ограничить, то она вся напьётся в усмерть.
Так и будет
Гость
27 июня 2024, 22:39
Гость
27 июня 2024, 22:39
Так и будет
Кому надо, купят заранее. Поэтому и предупреждение. Я за - ограничения. Меньше будет Пьяных в центре слоняться в праздник. Да и в общественном транспорте. Помню раньше в такие гуляния - в общественном транспорте ехала отметившая праздники молодежь и вела себя «мягко говоря» непристойно. Сейчас думаю такие эпизоды встречаются реже… (надеюсь на это, по крайней мере)
Гость
26 июня 2024, 16:29
Чиновники решают как нам жить, пить или не пить, потому что решили провести праведник. Странно Оруэлл «1984» какой то
Гость
28 июня 2024, 22:30
Потому что лечить потом твою проспиртованную печень, не фильтрующие мочу крепостью 25градусов почки и остальные органы движения за счет казны очень накладно
Гость
29 июня 2024, 09:36
Гость
29 июня 2024, 09:36
Потому что лечить потом твою проспиртованную печень, не фильтрующие мочу крепостью 25градусов почки и остальные органы движения за счет казны очень накладно
Вы это серьезно? Лечить за счет казны? Вы с дуба рухнули? Народ давно уже лечатся за счет собственного кормана, благодаря мадам арбидол!
Гость
26 июня 2024, 16:27
Прям всё ради молодёжи уж какая щас молодежь стала , ради них устраивать праздники мало праздников что ли ?
Гость
26 июня 2024, 16:35
Выпьем же, друзья, за трезвый образ жизни!
Гость
27 июня 2024, 10:25
Если бы я бухал, то поверьте этот запрет ну никак не повлиял бы! А так больше народу сугоратом траванется. А умные заранее запасаются!
Гость
28 июня 2024, 11:55
а чего не пьёшь!? Болеешь??
Гость
28 июня 2024, 17:02
Умные не пьют пойло: ни алкогольное, ни отраву в виде энергетиков-тоников. Какая печень это выдержит? У вас есть запасная печень, запасной мозг, сосуды, сердце? Хочется ходить с мешками под глазами, на усохших ножках?
Гость
27 июня 2024, 09:55
Волгоградский с... а дебилизм! Нигде такого бреда нет! Просто кое кто зарабатывают на этом бабки! Прям фу! Позорно и смешно!
Гость
28 июня 2024, 11:54
100%
Гость
27 июня 2024, 11:08
Стоумовые руководители с бредовыми идеями! Чтож вы писаете против ветра?! Ведь всё равно найдут чем мозг задурманить маргиналы. Палёнкой траванутся. Но это их выбор. Ну вот почему Нормальные Люди должны на выходных лишить себя маленькой радости? Понимаю что у многих есть запас, домашние настойки. Просто отношение к людям через "а мы так решили!" ни чем хорошим не кончится!
Гость
26 июня 2024, 22:29
С ядовитыми наркотическими жидкостями нужно заканчивать, включать голову и помнить о цели нашей жизни
Гость
28 июня 2024, 05:53
Какая ваша цель?
Гость
27 июня 2024, 08:30
Власть опять наезжает на права человека. Вместо контроля за порядком на улицах, вводят запрет, хотя по Конституции запрещено издавать указы, уменьшающие права человека.
Гость
28 июня 2024, 11:56
по чему!???/ Бгггггг
Гость
27 июня 2024, 10:30
Трезвый мужик - злой мужик. В музей точно не пойдет.
Гость
28 июня 2024, 22:33
Какой ты мужик. Офисный зайка ты
Гость
26 июня 2024, 16:13
браво!!!
Гость
26 июня 2024, 20:32
Ничему дураков жизнь не учит.
Гость
26 июня 2024, 20:40
Продавцы на передке борьбы. Им вся благодарность достанется.
Гость
26 июня 2024, 23:43
Последней радости лишают скрепоносный электорат? И как теперь жить целых три дня? Ужас!
Гость
27 июня 2024, 04:22
К чему эти рыдания, деточки? В концлагере эта самая водка вобще под строгим запретом всегда
Гость
27 июня 2024, 09:10
Держите меня семеро алкоголь они не буду продавать есть одеколон палитра самогон можно достать людей больше потравиться с вашими запретами
Гость
27 июня 2024, 09:22
У Андрея Иваныча всё по Фрейду?
Гость
27 июня 2024, 10:20
Чокнулась власть Волгограда.
Гость
27 июня 2024, 10:35
У меня есть СЭМ мне по барабану!!..
Гость
27 июня 2024, 11:36
Катастрофа прямо, спасибо предупредили. У меня д рождения 29 июня.
Гость
27 июня 2024, 14:40
Кому надо - тот заранее купит. Закон - ни о чём.
Гость
27 июня 2024, 16:58
Да нам по барабану, я со своими запасами могу и до Нового года продержаться, без магазинной алкогольной продукции, содержание которой оставляет желание быть более качественной.
Гость
27 июня 2024, 17:55
Как продавали так и продают.У нас законы не работают.
Гость
27 июня 2024, 19:16
Из Волгограда и так весь бизнес бежит. Показушники. Ну купят дети левотуру, потравятся. Вам мало смертей? Наоборот гос алкоголь должен быть доступен. В СССР продавался и не чё.
Гость
27 июня 2024, 21:15
Да как все продавалось, так и будет продаваться. У нас на выселках вообще круглосуточную наливайку открыли, пей не хочу в любое время дня и ночи ))
Гость
28 июня 2024, 10:23
Алкоголь самый доступный антидепрессант[в разумных пределах!]
Гость
28 июня 2024, 18:19
ХМ. странно, ведь по закону продажа алкоголя стого с 18лет и то при наличии паспорта, молодежьэто и есть до 18 лет, после практически полностью взрослый т. к. призывают на службу в армии и там дают огнестрельное оружее от которого последствий в 10 раз хуже чем от пьяного студента.
Гость
28 июня 2024, 19:08
Что за фестиваль без алкоголя? Шутка, конечно, но зачем усложнять жизнь взрослым людям?
Гость
28 июня 2024, 21:06
Я вообще бы алкоголь с прилавков на всегда сняла. Губять свое здоровье люди не понимают. Но у нас в магните продают 27 и 28 так что это не правда что на три дня
Гость
29 июня 2024, 20:09
На слова, что трубы горят, отвечаю. Нам твердят что живём в свободной стране,демократия я гражданин. И вот я захотел выпить после 22 часов а нельзя купить это свобода. К стати пью мало и больше пить не буду если ее ночь будут продавать, а вот такая постановка вопроса возмущает.
Гость
29 июня 2024, 20:12
Вот кто то приветствует такие меры,а давайте вообще не будем её делать в стране,а это государству не выгодно. Так не издеваетесь над людьми.