V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

758мм 48%
Подробнее
USD 79,71
EUR 90,52
Город «Красный Октябрь» организует санаторно-курортное лечение сотрудников
Erid: 2SDnjcPcwaz

«Красный Октябрь» организует санаторно-курортное лечение сотрудников

В этом году отдохнули и поправили здоровье уже более ста работников предприятия

Работники «Красного Октября» оплачивают только 10% от общей стоимости своей путевки и 50% от стоимости путевки члена семьи | Источник: «Красный Октябрь»Работники «Красного Октября» оплачивают только 10% от общей стоимости своей путевки и 50% от стоимости путевки члена семьи | Источник: «Красный Октябрь»
Работники «Красного Октября» оплачивают только 10% от общей стоимости своей путевки и 50% от стоимости путевки члена семьи
Источник:
«Красный Октябрь»

На металлургическом заводе реализуется программа оздоровления работников в рамках санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения. Всего начиная с этого года в рамках программы отдохнули и поправили здоровье более ста сотрудников предприятия.

Заводчанам предоставляется возможность круглогодичного отдыха и оздоровления на курортах Черноморского побережья, Кавказских Минеральных Вод, Волгоградской области и других регионов. Период санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения составляет от семи до четырнадцати дней.

Работники оплачивают только 10% от общей стоимости своей путевки и 50% от стоимости путевки члена семьи.

— В апреле отдыхали с мужем в одном из санаториев г. Кисловодска. Впечатления только положительные: прекрасная лечебная база, отличное питание, благоустроенная территория. Мы много гуляли по городу, ездили на экскурсии, посещали вечерние мероприятия. Очень приятно, что благодаря программе оздоровления работников, действующей на нашем заводе, мы смогли отдохнуть и поправить свое здоровье, — поделилась впечатлениями сотрудница предприятия.

Также на «Красном Октябре» проходит летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников. Металлургический завод берет на себя большую часть расходов по оплате путевок в лагеря Волгоградской области и санатории Черноморского побережья. В этом году на летний отдых детей выделено 250 путевок.

АО «КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ», vmzko.ru

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления