перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Это что сейчас так бабахнуло?» В Волгограде ночью прогремели два оглушительных хлопка

1 июля 2024, 10:42
Это с проезжающих авто у молодежи с низким уровнем интеллекта. Гаишники которыми не занимаются от слова -СОВСЕМ!
Гость
1 июля 2024, 09:41
Если США разрешили Украине бить по всей территории России, то прилететь может и в Волгоград
1 июля 2024, 09:46
Удары по волгоградскому НПЗ слишком выгодны акционерам и управленцам.
Гость
1 июля 2024, 09:53
1 июля 2024, 09:53
Удары по волгоградскому НПЗ слишком выгодны акционерам и управленцам.
И в чём выгода?
Гость
1 июля 2024, 10:14
1 июля 2024, 10:14
Удары по волгоградскому НПЗ слишком выгодны акционерам и управленцам.
Это акционеры 👹👹тебе сами сказали или это твоя 🐏🐏🐏кочка зрения ?💩💩🤡
Гость
1 июля 2024, 09:43
Как какие то семейные драмы и пошлости сразу все видят и знают а как взрывы и хлопки администрация или умалчивает или не в курсе, типа их это не касается. А народ додумывает.
Гость
1 июля 2024, 10:17
спать нужно ночью а не додумывать.
Гость
1 июля 2024, 10:54
Гость
1 июля 2024, 10:54
спать нужно ночью а не додумывать.
Хлопки — это бурные аплодисменты, переходящие в овации 🇨🇳
Гость
1 июля 2024, 09:39
хлопки и задымление - наше всё! Бггг
Гость
1 июля 2024, 11:30
Что-то где-то скрипнуло, что-то треснуло, что-то хлопнуло сильнее обычно, на V1 уже нагнетают страсти!
1 июля 2024, 09:45
Вам сколько раз написали, что украинские авиаторы получили батарейки к беспилотникам для Волгограда ?
Гость
1 июля 2024, 09:57
Нам об этом так и не расскажут
Гость
1 июля 2024, 10:17
бедняжка.. опять весь мир ополчился на тебя.
Гость
1 июля 2024, 11:28
А как это хлопки "прогрели"? Кого они "прогрели"?
Гость
1 июля 2024, 11:53
"ночь прошла спокойна" Грамотеи, блин.
Гость
1 июля 2024, 12:01
....на фоне парадов и всякого рода фестивалей, никто почему то не желает обсуждать рост тарифов жкх...цены на бензин... ...это ж не Европа и не США поднимают цены..а свои...родные до боли патриоты...
Гость
1 июля 2024, 13:11
Опять кто - то от страха на другой бок перевернулся и дальше спать , а V1 опять истерику качать , успокойтесь , ничего в советском районе не бахало .
Гость
1 июля 2024, 20:03
Прогремело два хлопка? Когда это хлопки греметь начали? Гремит гром. Хлопок хлопает. Вы уж там определитесь с громом, хлопком и бухом.
Гость
2 июля 2024, 09:18
Хорошо. Исправляем. В Волгограде вечерком прохлопали три хлопка. А услышавшие хлопки бухнУли три стакана водяры. Ну, за тишину!
Гость
1 июля 2024, 09:48
Во время Сталинградской Битвы, деточки, было очень много таких хлопков
Гость
1 июля 2024, 11:06
Петарды взорвали молодежь, вот и хлопки. Три-четыре продолжалось.
Гость
1 июля 2024, 12:29
это были ВЗРЫВЫ !
Гость
1 июля 2024, 13:30
опять НЛО шалят Но ничего - доблестное ПВО собьет из в любом случае. Даже ценой волгоградского НПЗ