V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

749мм 22%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

55 ответов к публикации

«Смертей будет больше, чем от ковида»: жителей Волгограда и области пугают информацией о биологической диверсии

1 июля 2024, 12:00
В 1979 году в Свердловске вспыхнула вспышка сибирской язвы. За время вспышки заболевания погибло 64 человека, ещё около сотни переболели и выжили. Сначала думали что это утречко с оборонного НИИ, а потом оказалось, что штамм язвы не местный, а из Канады.
Гость
1 июля 2024, 13:42
Вирус🤡 сам признался в своем иностранном происхождении🇬🇧🇬🇧 или его жестоко пытали💤🐊🐊🐊 ?💩💩
1 июля 2024, 13:49
Гость
1 июля 2024, 13:49
Вирус🤡 сам признался в своем иностранном происхождении🇬🇧🇬🇧 или его жестоко пытали💤🐊🐊🐊 ?💩💩
У каждого вируса есть свой «штамм». Это как ваши какашки в конце каждого коммента, без них ни как...
Гость
1 июля 2024, 15:23
что штамм язвы не местный, а из Канады. Это так же как росстат инфу выдает? По тому же принципу?
Гость
1 июля 2024, 12:02
gоvnoгазетка очередной раз подтвердила свой статус. вы делали официальный запрос в соответсnвующие службы? ах, да... вас же серьёзно ни одна из госструктур не воспринимает. а вот это уже ваша заслуга, сами себе создали имидж желтушной газетенки. вот поэтому ваш потолок - нести пургу из сплетен и слухов, да еще и сдабривая их кучей ошибок.
1 июля 2024, 12:25
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 7 , "О Дополнительных мерах по профилактике холеры в Российской Федерации" было опубликовано прошлый год 24.05.2023
Гость
1 июля 2024, 16:26
1 июля 2024, 16:26
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 7 , "О Дополнительных мерах по профилактике холеры в Российской Федерации" было опубликовано прошлый год 24.05.2023
Свеженькое
1 июля 2024, 11:51
Из оборонного НИИ ГТП ФМБА России (Землячки 12), украинские гастарбайтеры, во время реконструкции, вывозили в свои лаборатории, интересующие их артефакты, грузовыми машинами с металлоломом!!!
Гость
1 июля 2024, 11:54
ну капец... и так встревоженные волгоградцы писали по любому поводу в газетенку, теперь ваще дверь вынесут...
1 июля 2024, 12:10
Из трубочки конденсата сплит системы, вода стекает на улицу, а воздух засасывается в обратную сторону, в кабинет или квартиру. Что бы всех ликвидировать в кабинете или квартире, надо только знать, что на конец трубочки повесит:) Даже охрана Бочарова об этом не знает:)
1 июля 2024, 13:07
1 июля 2024, 13:07
Из трубочки конденсата сплит системы, вода стекает на улицу, а воздух засасывается в обратную сторону, в кабинет или квартиру. Что бы всех ликвидировать в кабинете или квартире, надо только знать, что на конец трубочки повесит:) Даже охрана Бочарова об этом не знает:)
Абсолютный бред. Полное незнание принципа работы сплит-системы. Учите матчасть.
1 июля 2024, 13:41
1 июля 2024, 13:41
Абсолютный бред. Полное незнание принципа работы сплит-системы. Учите матчасть.
Купите сначала себе сплит систему:)
В отличие от ковида, от холеры есть лечение - антибиотики. Поэтому смертность от холеры в современном мире меньше, чем от ковида
Гость
2 июля 2024, 08:36
Это в развитых странах. А у нас - как 125 лет назад
2 июля 2024, 19:50
Нужно кипятить воду. А только потом готовить на ней еду. Чаще мыть руки.
Гость
1 июля 2024, 13:00
Без всякой диверсии будет и холера и тиф и чума и наплыв незарегистрированного оружия , и вырывной рост тяжких преступлений , и инфляция и нищета и расцвет венерических болезней это неизбежно
1 июля 2024, 13:48
Скорее бы. Чем хуже - тем лучше!
Гость
1 июля 2024, 15:00
1 июля 2024, 15:00
Скорее бы. Чем хуже - тем лучше!
Желаете побыстрее захворать и никак не можете выбрать микроб?
Гость
1 июля 2024, 16:30
1 июля 2024, 16:30
Скорее бы. Чем хуже - тем лучше!
Это тебе не 100 лет назад. Сейчас не повторится. Некому
1 июля 2024, 12:08
В начале года на работе раздавали такие предупреждения. Не знаю правда или нет. Дети воду из Волги пьют, хотя потом получают по губам от родителей. Сам я беру бутылку минералки с собой
1 июля 2024, 12:29
Люди недооценивают объем сбрасываемых в Волгу нечистот и возможности этого объема негативно влиять на человека.
Гость
1 июля 2024, 12:06
Да сколько можно? Когда нам жить то?
Гость
1 июля 2024, 16:29
Они решили что нам не надо. А мы молча с ними согласны
1 июля 2024, 18:49
Честно я не вижу плюсов от биологического оружия. У нас высокая миграция, мы поедем в другие страны и будем это распространять. Если заболевание не будет легко распространяться то какой плюс в этом? Если заболевание будет легко распространяться то перезаражаются все, в том числе и те кто выпустил патоген. Наглядный пример Ковид (хотя там вирус а не бактерия). И еще. Патоген на всех людей действует по разному, то есть старики будут умирать а молодые (те кто годен для СВО) даже не почувствуют. Жду тех кто возразит. Снаряды гораздо лучше бактерий)))
Гость
1 июля 2024, 12:18
А вот в Белгороде не пугают , а заботятся о жителях города. Им раздают каски и огнетушители. При этом особо подчеркнули , что за все эти средства защиты плата не будет взиматься. Белгородцы в восторге от такого внимания и не знают куда от него бежать. Все границы закрыты.
Гость
1 июля 2024, 14:04
Я бы тоже взял на халяву и каску и огнетушитель , да все бы взял только не дает никто.
Гость
1 июля 2024, 15:45
Гость
1 июля 2024, 15:45
Я бы тоже взял на халяву и каску и огнетушитель , да все бы взял только не дает никто.
Если получишь огнетушитель- то пожар твоя проблема, а не пожарников.Если получишь каску- то при ранении головы твоя проблема, а не скорой помощи. Справляйтесь сами и тревожьте пожарников и скорые.
Гость
1 июля 2024, 16:32
Гость
1 июля 2024, 16:32
Если получишь огнетушитель- то пожар твоя проблема, а не пожарников.Если получишь каску- то при ранении головы твоя проблема, а не скорой помощи. Справляйтесь сами и тревожьте пожарников и скорые.
Можно подумать если не дадут то это их проблемы. Это все так же остается твоими проблемами. Только там хоть каска есть
Гость
1 июля 2024, 12:27
Господи, как хорошо-то теперь...есть те, на кого можно всё свалить! Бгггг
Гость
1 июля 2024, 13:17
Конечно хорошо, не то что в лихие 90-е... Правда же?
Гость
1 июля 2024, 16:33
Гость
1 июля 2024, 16:33
Конечно хорошо, не то что в лихие 90-е... Правда же?
"Остров сокровищ" вспомнился. Как Сильвер приходил на переговоры к тем, кто в форте укрылся
Гость
1 июля 2024, 11:47
Именно чего-то такого я и ожидаю всё время, деточки
Гость
1 июля 2024, 12:06
Может тебе пора мамаша
Гость
1 июля 2024, 13:35
Гость
1 июля 2024, 13:35
Может тебе пора мамаша
А может и тебе, деточка?