V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

750мм 61%
Подробнее
USD 78,19
EUR 90,97
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Известный бизнесмен-нефтяник из Волгоградской области погиб на Украине

7 июля 2024, 14:21
Гость
7 июля 2024, 16:01
У известного бизнесмена, наверное, был стресс
Гость
7 июля 2024, 15:48
Вот так вот избавляют женщин от мужчин. Печально все
7 июля 2024, 23:01
Есть Вазген, Ашот, Камшот, так что женщины без мужчин не останутся.
Гость
8 июля 2024, 09:27
7 июля 2024, 23:01
Есть Вазген, Ашот, Камшот, так что женщины без мужчин не останутся.
Камшот это немного другое)))
Гость
8 июля 2024, 10:41
7 июля 2024, 23:01
Есть Вазген, Ашот, Камшот, так что женщины без мужчин не останутся.
Кашмота забыл.
Гость
8 июля 2024, 08:09
Отстоял родной Камышин, НАТО не пустил
Гость
7 июля 2024, 18:31
Осенью должен был закончиться контракт? Это как? А у мобиков когда контракты закончатся?
Гость
8 июля 2024, 09:28
Мобики и контрактники разные люди. Мобики только после окончания
Гость
7 июля 2024, 14:39
известного???
Гость
7 июля 2024, 15:04
"Наш бизнес смерть и бизнес идет хорошо" У кого то не очень, но это бизнес. Шеврон такой много раз попадался раньше на глаза.
Гость
7 июля 2024, 15:13
Еще лет 100 поисковикам будет попадаться и 1000-ахренологам.
Гость
7 июля 2024, 14:27
Нашли чем в гордится.
Гость
8 июля 2024, 12:43
ВПЛ в россии не нужен малый и средний частный бизнес, что и доказывает данная история, и человек чтобы дотянуть до потребностей обычного обеспеченного человека даже не среднего класса есть только 1 вариант-подписать контракт и поехать на сво(потому как найти хорошую достойную работу с достойной зарплатой(100к+)очень сложно,а зарплаты менее 50к я лично считаю подачкой.И предпринимателю бизнес вести проблематично(из-за бюрократических препонов и проволочек ). Все это печально-РОссия -это даже не Европа и не США.
Гость
8 июля 2024, 15:03
Возможно там все проще было. Или бизнес кому понадобился, или решили вспомнить что в 90х было. И замаячило дело. И он решил что так лучше будет. Могло и так быть. А может экстрима захотелось
Гость
8 июля 2024, 12:37
Что то похоже не просто так пошел он или из мест каких то не отдаленных...ибо мужик явно умный
Гость
8 июля 2024, 16:15
Думал, что деньги какие-то получит? Наивный, хоть и бизнесмен! Неужели так всё плохо было в жизни?
Гость
8 июля 2024, 22:20
Сейчас бы пил винишко на диванчике да смотрел бы Малахова по телевизору, но нет захотелось в молодого поиграть, "екстриму" так сказать, думал сафари-оказалось операция "Ы"
8 июля 2024, 17:00
Вечная память и вечная слава Вячеславу, солдату-защитнику русской земли.Выражаю соболезнование семье погибшего.