Горожане сняли на фото и видео полеты вражеских БПЛА над Волгоградом и областью
9 июля 2024, 09:48
Гость
6 ноября 2025, 12:05
он ночью жужал в дубовском районе его невидно было в час ночи в сторону волгограда
Гость
10 июля 2024, 06:00
А как 40 Байрактаров с размахом крыльев в 5 метров пролетели линию фронта? И их не заметили?
Гость
9 июля 2024, 22:42
Надо ставить заградительное пво на каждом стратегическом объекте, даже глубоко в тылу, как это было во время 2-ой мировой. Тогда те дроны, какие пробились или нарисовались в тылу были бы сбиты.
Гость
9 июля 2024, 13:30
Мы будем что-то делать или пусть нас бомбят, как в 41?
Гость
10 июля 2024, 06:06
привыкай
Гость
9 июля 2024, 11:58
С КЗ гусей пускают?
Гость
9 июля 2024, 11:24
Гость
9 июля 2024, 11:24
Вместо бесполезных звонков на 112 установите приложение РадарНФ на телефон. Делаете фото и отсылаете. Вместе с геолокацией достоверная информация, которая может спасти имущество и даже жизнь, моментально поступает куда нужно, а не вот это вот: "жужжит, кружит, летит куда-то к сараю".
Гость
9 июля 2024, 11:23
Вместо бесполезных звонков на 123 установите приложение РадарНФ на телефон. Делаете фото и отсылаете. Вместе с геолокацией достоверная информация, которая может спасти имущество и даже жизнь, моментально поступает куда нужно, а не вот это вот: "жужжит, кружит, летит куда-то к сараю".
Гость
9 июля 2024, 13:42
это для ВСУ надо?
Гость
9 июля 2024, 11:17
Охотники интересуются: Для отстрела вражеских дронов нужна лицензия/ специальное разрешение или нет?
Гость
14 июля 2024, 18:04
Гость, Да нужно пойти медкомиссию получить разрешение на приобретение оружия,оплатить лицензию для охоты,и то если разрешат.
Гость
9 июля 2024, 11:01
Если разбомбят ГЭС, не помогут ни каски, ни огнетушители
Я не верю, что эта этажерка с винтом смогла долететь с Украины. Эта бандура зацепилась бы где нибудь за провода и деревья. Думаю, что взлетают они откуда то поблизости. Предатели среди нас!!!
Гость
9 июля 2024, 11:19
тоже так думаю
Гость
9 июля 2024, 11:21
Может долетете, и не зацепится, т.к. вопервых летит по маршруту. Во вторых высота приличная. С земли кажется низко, а на самом делела достаточно высоко.
Гость
9 июля 2024, 12:27
И ты их отлично знаешь. Ими заполнены тысячи кабинетов и количество их увеличивается с каждым днем
Гость
9 июля 2024, 10:38
Прикольно.Горожа6и снимают НЛО,. А' что делают наши вооружённые силы, тоже похоже снимают.
Гость
9 июля 2024, 10:37
А они надеюсь, деточки, не могут где-нибудь затаиться укромно, а после снова злобно нападая взлететь?
Гость
9 июля 2024, 11:39
могут, они ещё и размножаются активно! Ищите гнёзда и норы со специфическим запахом соляры!
Гость
9 июля 2024, 13:37
Гость
9 июля 2024, 11:39
могут, они ещё и размножаются активно! Ищите гнёзда и норы со специфическим запахом соляры!
считаю что где то здесь поблизости заныкались диверсанты и запускают втихоря по нужным объектам в степях засели
8 июля в 5.00 был оглушительный взрыв на Семи ветрах и почти все проснулись.До этого ночью был взрыв.По видимому взорвали безпилотники.
Гость
9 июля 2024, 09:55
когда нам бесплатно каски и огнетушители будут раздавать?
Гость
9 июля 2024, 10:56
Гость, Все понимаю дорогие мои!! Все идёт по плану!!!
Гость
9 июля 2024, 11:30
А чем вам это поможет? Каска спасает от осколков (не крупных и с малой энергией), если в голову прилетит. А каков шанс что прилетит в вас да еще и в голову? Ну, допустив вам даже выдали, вы в ней будете круглосуточно ходить?
Уже почти два года как БПЛА летают по области. Хоть раз куда-то кроме нефтянки и военных объектов прилетало? Падало в полях, да. А так чтоб в городе? Выводы делать умеете?
Гость
14 июля 2024, 17:58
Гость, надо кастрюли на голову одеть, как майданутые на майдане и все остальное только своё.
Достижения
Свой среди своих