V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде снесли караоке-клуб на пересечении двух проспектов

13 июля 2024, 10:06
А стоял он под (крышей)сами знаете чьей--за долю малую.
13 июля 2024, 08:58
на Хорошева тоже притон снесли
13 июля 2024, 18:02
Да давно снесли,убирать мусор только кто будет? А что мешает прищучить тех,кто давал когда-то разрешение ???
Гость
13 июля 2024, 09:50
А когда снесут сарай в Банковском переулке, который изуродовал весь архитектурный ансамбль? У прокурора не получилось...
13 июля 2024, 11:46
Да вы иноагент, если такое пишете!!!
Гость
13 июля 2024, 08:10
странно. пометки срочно нет
Гость
13 июля 2024, 11:41
О том, что здание, соседствующее с парком 70-летия Победы, перестало существовать, Нельзя ли , поподробнее о " красотах парка" рассказать? Наверное с тех пор , как сВолоцков там фонтан открывал , несказанно похорошел? Надеюсь он, так-же интересуется , как делишки в парке? Или, как обычно?
Гость
13 июля 2024, 13:48
Просто- бесит! Прямо, под копирку всё , с остановками! Криворцким руководам, на заметку! Всё,что посносили, остались- остовы , ухабы и неудобья , это, для кого? И, таки да! Орут, со всех трибунок, что - "все равны перед ЗАКОНОМ" Почему, халабуда в Банковском , КОЛЕСНИКОВА, ровнее?
13 июля 2024, 10:37
... а сколько лет прошло, когда объект признали самовольной постройкой?:??
Гость
13 июля 2024, 09:36
Снесли его ещё месяц назад и бросили в таком состоянии. И не собираются место зачищать. Насчёт караоке не помню, помню там было сетевое кафе, потом магазин Конфил часть площади занимал. Зачем сносили непонятно, здание было достаточно современное и красивое. Кому оно мешало, непонятно. Кому мешал рядом магазин канцелярии тоже непонятно. Который снесли ранее. И ничего не построив взамен на этом месте. Но как всегда городские разборки администрации с собственниками. Кстати, напротив памятника Паникахе на Металлургов стоит брошенное задние бывшего магазина, а потом точки быстрого питания. Стоит руинами, прикрытое рваной зеленной сеткой. То что его закрыли, это хорошо, но его вот давно демонтировать нужно было, так как там место точно не приспособлено под торговлю, слишком оживленный транспортный перекресток.
Гость
13 июля 2024, 11:46
Здание напротив памятника Паникахе скорее всего ждет решения за чей счет сносить будут, а по поводу снесенных - никто и не заметил пропажу важных объектов!
Гость
13 июля 2024, 13:25
Отлично, осталось снести сарай "Гетсби"