V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 40%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Утопившего лучшего друга в сауне под Волгоградом мужчину отпустили из зала суда

15 июля, 09:20
А когда водку приговорят к пожизненному? Она столько жизней уничтожила, что уже десятки пожизненных сроков "заработала". Правда, у неё есть смягчающее обстоятельство: она насильно никому в рот не навязывается.
Гость
3 августа, 03:07
Нужен сухой закон и запрет продажи алкоголя до 4-х дней в неделю. За незаконное производство и продажу спиртного - наказание от 20 до 25 лет лишения свободы, либо пожизненное лишение свободы. Либо - смертная казнь.
Гость
15 июля, 08:35
Чистый невиновник оказался, деточки
Гость
15 июля, 09:16
У кошки девять жизней, у Трампа два уха. С одной жизнью в сауну не ходят.
Гость
15 июля, 11:17
возместил ущерб.... мне вот чисто технически интересно - как и чем можно заменить убитого человека.
Гость
15 июля, 12:12
вот и я переживаю если с царём что-то случится, заменить его некем)))
Гость
15 июля, 08:50
Ох уж эти законы. Структуры не работают. В итоге людям приходится идти на самопроизвол и после еще и нести ответственность. Никто не вправе убивать. Не спорю. Но порой такое происходит…
Гость
15 июля, 10:24
когда ж наши мужчины серьезнее станут то
Гость
15 июля, 09:30
Почему срок в СИЗО считается как срок в тюрьме? В тюрьме заключенные работают, в СИЗО он просто сидел, без какой либо пользы для государства. Почему за причинение смерти по неосторожности дают меньшие сроки? Давали бы как за тяжкие - никто бы не шутил так, как в данном случае.
Гость
15 июля, 14:58
Удар, от которого он потерял сознание и возникла гематома, не мной произведен, а в результате падения🤣
Гость
16 июля, 17:01
Помнится, когда я первый раз читал эту новость, то виновник рассказывал, что ссадины и гематомы у потерпевшего из-за конфликта с сожителем бывшей, якобы они только подрались и он всё время лоб чесал. Короче, что не он его бил. Теперь уже ссадины и гематомы от того, что он тащил, но опять, что он не бил...
Гость
26 июля, 07:27
История уж слишком гладко рассказана. Любой человек даже нахлебался воды будет кашлять. А тут всплыл как поплавок. Враньё всё.