V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде приставы объяснили продажу квартиры семьи с двумя инвалидами за долг в 180 тысяч

у меня есть госуслуги и я ими часто пользуюсь, но об аресте своих счетов, узнал когда заблокировали уже карточки банка ! А до этого всё чисто и всё зелёное на сайте ! И только дня через 3 на сайте выскочило сообщение об аресте ... Ни номера дела, ни за что ... Я уже расплатился, а тут арест ... Так что не смешите меня, проходили, видели ...
Гость
16 июля, 09:01
Все по закону. Но оценщик который оценил квартиру по заниженной цене. В чьих интересах он действовал?
Гость
16 июля, 10:38
Оценили так т.к те кто на торгах ждут когда с дисконтом будет и продадут с круга третьего . Далее это квартира проблемная ,нужно долго и нудно выселять ,как и происходит. Далее ремонт там его может и не быть , а эти люди будут съезжать и окна с дверями могут по закону забрать.
16 июля, 17:06
Надо же отжали квартиру по закону, по какому закону за 180 тысяч, а продают за 4,5 миллиона.Хорошие приставы, сказать нечего.Они всегда для простых смертных найдут свой закон.А если у человека нет Госуслуг, тогда как .Страшно подумать в какое время мы живём, что ни для кого ничего нет святого Всё закончилось в советское время, и прав тот у кого больше прав.
16 июля, 09:15
формально правильно, а по сути издевательство (с)
Гость
16 июля, 10:16
Аха жлобствующие здесь про четыре квартиры, кто вам не даёт иметь хоть десять квартир? Вопрос в другом почему так дёшево оценили? Старались для своего кента что бы тот продал по дороже?
16 июля, 08:25
Так это и так было ясно, что все по закону сделано. Проще жертву из себя строить, а у самой четыре квартиры. И все тут сразу начали сочувствовать ей, власть плохая, приставы плохие итд. А на деле то все иначе. А журналистам местным рекомендуют для начала разобраться в ситуации, прежде чем писать.
Гость
16 июля, 08:55
Быстро у вас в УФССП дознание проведено, согласно приказа Косогорской номер 247 от 14 июня 2023 г. Ею же подписанного. Когда пострадавшие и ПРЕССА смогут с ним ознакомиться ?
Гость
16 июля, 09:03
Заванчику.. А бывшей конторе Чубайса почему долг скостили? Объяснишь?
Гость
16 июля, 09:36
Так когда можно ознакомиться? Сразу - место расположения банды Ханапиева не предлагать!
Гость
16 июля, 15:47
Сумма долга несоизмерима с ценой реализованного имущества. Эту сумму можно было и с доходов высчитывать. Надо было с ними бороться, когда уведомления получали, но предпочли отмолчаться. Итог очевиден.
Гость
16 июля, 12:06
приставы тоже вкусно жрать и красиво жить хотят
Гость
16 июля, 08:24
У них 4 квартиры, самую маленькую забрали. Уииии инвалидов ущемили
Гость
16 июля, 10:10
Ты Саня Бастрыкин? Марш в росп пристав! Ждем резюме Алекс Ваныча, или, на худой конец васи Семёнова. А то глядишь завтра Косогорская у прокурора Костенко квартиру отожмет.
Гость
16 июля, 10:20
квартиры 2, и еще 2 нежилых помещения и машина. НЕТ ипотечных обременений, но навариться они решили на квартире
Гость
16 июля, 10:12
Наглая ЛОЖЬ! никаких ипотечных обременений НЕТ
Гость
16 июля, 10:36
У должника было 4 квартиры ? И в чем была проблема решить все раньше и не отмараживаться ? И правильно продали ! А теперь и деньги нашлись на адвокатов. А где раньше были ? Нало было вопросы сразу решать?
Гость
16 июля, 11:07
А почему пристав Яна Ляцкая на свободе? Значит Евстигнеев возбудил на нее уголовное дело. Вот и подпись его передо мной, его сажают, а Яна Леонидовна спряталась на Тракторном. Косогорская ! Да у вас тут уголовная малина!
Гость
16 июля, 13:22
Господи, ну как люди денег набирают на 4 квартиры. Я всю жизнь работаю и уже 15 лет после как вышла на пенсию никак на похороны не накоплю. Спасибо советской власти, что в 86 получила квартиру бесплатно. А тут 4 квартиры.
Гость
17 июля, 17:10
В ипотеку.
Гость
16 июля, 09:44
Приставы это раковая опухоль на теле России.
Гость
2 августа, 16:10
И не только они. Трудно найти более удачное определение, чем «враги народа».
Гость
17 июля, 13:44
У нас они и Росимущество продали объект по цене в 10 раз ниже рыночной. Мы год провели в судах, споря с очевидными вещами и доказывая, что «не верблюды». Имущество мы себе обратно забрали, а вот позиция следственного комитета и прокуратуры, добрыми глазами смотревших на все это безобразие и не реагировавших ни на что, вызывает раздражение и недоумение. Наверное, у нас в области норма оценить недвижку в 3 копейки, по факту описав в отчете вообще другой объект. Позорище. Вроде ж в интересах государства люди должны работать, а не такими вещами заниматься
Гость
2 августа, 16:12
Это потому, что абсолютно все так называемые «правоохранительные органы» давно представляют собой разветвленную ОПГ под крышей государства. Они все для себя — свои. А мы — чужие.
Гость
16 июля, 08:30
Косогорская сама себе орган дознания, сама грабит, сама проводит дознания и в 100 % случаев закрывает дело. Организованная преступная группировка с государственной крышей.
Гость
16 июля, 10:31
По всему приставы это засланные казачки Зеленского. Из нутри разрушают страну. А сколько приставов по разнарядке отправлено на СВО? ИЛИ ОНИ УЖЕ КРУЧЕ ФСБ?
Гость
17 июля, 08:20
Кошмар, это же смешная сумма, чтобы из-за неё забирать квартиру. Можно было просто технику в той же квартире изъять.
Гость
17 июля, 15:16
Неплохо прёт бизнес у этих вы род ков.Подставное лицо выигрывает аукцион,продает жильё дороже и делится с приставами.Вы посмотрите на каких машинах они ездят,там их жалкой зарплаты даже на пожрать еле хватает,а они на новеньких тачках ездят за 5-10млн.
Гость
16 июля, 08:01
Позорная власть отживает квартиры у инвалидов по закону позорной страны, вместо того,чтобы помочь
Гость
16 июля, 08:56
Чем помочь? Погасить за нее долги? Она без страховки ездила, людям ущерб нанесла, а ей помогать? Главное жертвую из себя показать, вдруг прокатит!🤬🤬🤬
Гость
16 июля, 09:02
Гость
16 июля, 08:56
Чем помочь? Погасить за нее долги? Она без страховки ездила, людям ущерб нанесла, а ей помогать? Главное жертвую из себя показать, вдруг прокатит!🤬🤬🤬
А сколько Косогорская получила за бездействие в невыполнении решения суда от 2019 г. По ливневке? Госдума в прессе открыто заявила что деньги на ливневку разворованы. По чьим законам действует Косогорская?
Гость
16 июля, 09:12
Гость
16 июля, 08:56
Чем помочь? Погасить за нее долги? Она без страховки ездила, людям ущерб нанесла, а ей помогать? Главное жертвую из себя показать, вдруг прокатит!🤬🤬🤬
Мало отняли надо было забрать три квартиры .
Гость
16 июля, 09:10
С какого .. приставы униженно что то обьясняют? Прступили верно и так и должно быть.
Гость
16 июля, 13:57
Посадят твою мадам Произвол за подрыв авторитета Губернатора перед выборами!
Гость
2 августа, 16:15
Рано или поздно ненависть народа к этой шайке негодяев и их многочисленным подельникам выплеснется наружу, как уже не раз бывало в истории. И это будет АБСОЛЮТНО справедливо.
Гость
16 июля, 17:07
"...изъятие, оценка и продажа недвижимости прошли по закону..." В гитлеровской германии в печах концлагерей сжигали людей тоже "по закону" и в полном следовании санитарным правилам. Весь вопрос - кто и какие законы пишут и кто и как их исполняет.
Гость
16 июля, 23:01
Зачем так далеко ходить, товарищ? Проще вспомнить УК РСФСР. ст 58 например. В те недалёкие времена лишенцев могли бы ещё и посадить очень надолго.
Гость
17 июля, 17:12
Так сами голосуем за это.
Гость
16 июля, 09:14
Цитата из "Чиполлино" \ признанного экстремистким/ - а какая мне разнится , что меня грабят по закону или без закона.
Гость
16 июля, 09:34
ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ПРИСТАВОВ! Гоп стоп пристава Все нарушены права Пристав нормы не читает Он бабло НАВЕРХ КАЧАЕТ!
Гость
16 июля, 13:15
Расходимся...
Гость
16 июля, 22:42
Возможно наследство от бабушки И так далее , страшно когда дети и внук еще инвалид .Нужно помогать что она не бросила детей, сама с детьми, очень жаль семью
Гость
17 июля, 17:52
Это не суд с приставами это бандиты!
Гость
17 июля, 20:38
А когда посадят Яну Леонидовну Ляцкую. Документы об уголовном деле на нее в свободном доступе в интернет . Это главное обвинение Мадам ПРОИЗВОЛ-Косогорской.
Гость
17 июля, 21:20
У артистов миллионами долги не уплачены, и почему-то не отбирают и не продают.
Гость
17 июля, 22:54
Совершенно правильно сделали
Гость
16 июля, 09:58
А не надо быть должарой!
Гость
16 июля, 11:02
Иваныч пояснит ! В будку пристав.