перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим в зоне СВО участником парада Победы

19 июля 2024, 11:20
Гость
Гость
12 декабря 2024, 15:04
Леша…Уже прошло 5 месяцев, как тебя нет, а все так же помню твои красивые сильные руки, голубые как небо глаза и прекрасную улыбку. Она навсегда отпечаталась в моем сердце
Гость
20 июля 2024, 09:37
Уже кажется никто и не понимает ради чего это все, кроме высокопоставленных выгодоприобретателей
Гость
19 июля 2024, 22:31
Царство небесное герою.
Гость
19 июля 2024, 18:03
ДА это не гимбатов патриот тоже отец детей но в думе
Гость
19 июля 2024, 14:38
Был, был, был.. Что было то прошло..
Гость
19 июля 2024, 14:01
Как погиб
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 13:42
Вечная память и вечная слава Великому воину,защитнику Русского народа Алексею.Выражаю глубокое соболезнование семье и близким.Спи спокойно русский офицер.
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2024, 13:04
Родители выучили сына красавца и умницу. Закончил престижное высшее заведение, мой племянник заканчивал Можайку погиб. Слез не хватает уже плакать по нашим ребятам. Жил в моем районе. Соболезнования родителям, нескончаемая боль и утрата.
Гость
19 июля 2024, 13:38
а теперь попробуй подумать, кто виноват.
Гость
19 июля 2024, 15:14
Гость
19 июля 2024, 13:38
а теперь попробуй подумать, кто виноват.
И что делать
Гость
19 июля 2024, 15:43
Вот кому стало лучше жить из-за гибели молодого, самодостаточного парня? Кому от этой смерти польза? Вопросы, вопросы!!! Ответов нет или только ложь.
Гость
19 июля 2024, 12:23
Любил природу и рыбалку?
Гость
19 июля 2024, 15:56
и оступился на жизненном пути.
Гость
19 июля 2024, 11:49
Скорбим и соболезнуем🙏🙏🙏
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2024, 11:45
молодой красивый кадровый офицер космических войск и так рано ушел. А кто будет защищать от пришельцем из космоса?
Гость
19 июля 2024, 15:51
Угу, лунатики того и гляди нападут на нас, они же тоже нам завидуют!!!
Гость
19 июля 2024, 15:53
у нас лунтик для этого есть и обитатель подземелий.
Гость
19 июля 2024, 11:41
Ну хоть профессиональные военные пошли.., а то всё мобилизованные, да добровольцы...
Гость
19 июля 2024, 12:25
Прямо полегчало и отошло?
Гость
19 июля 2024, 14:56
Гость
19 июля 2024, 12:25
Прямо полегчало и отошло?
Отчасти да! Военные защищают действующую власть (не народ), за это получают всякого рода "плюшки": выход на пенсию через 25 лет, хорошее жалование, при том, что они нечего не производят, бесплатное жильё, санатории... А мужик, трудяга, должен взять ипотеку под "бешенный" процент, при этом работа за весьма низкую зарплату, мед. обслуживание по ОМС - это курам на смех, то есть, если серьёзно заболел, то лечись за свои деньги, ну и санатории за свои кровные... И как следствие: военный, выйдя на пенсию ещё где-нибудь работает (у него ещё достаточно сил), а мужик- трудяга не доживает до пенсии...
Гость
19 июля 2024, 15:00
Гость
19 июля 2024, 12:25
Прямо полегчало и отошло?
Да ещё и в окопы погнали под угрозой тюрьмы!!! Нет уж, хотели быть военными, мечтали служить этой власти, вот и отдавайте свои жизни, а нечего за спины мобилизованных слесарей, токарей, электриков, да трактористов прятаться!!!
Гость