V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Растения, получается, важнее?»: в Волгограде жители крупного микрорайона жалуются на проблемы с водой

23 июля 2024, 11:24
недолго радовались. так им и надо
23 июля 2024, 11:37
ДА!!! Когда у соседа беда, аж блаженство на душе!
Гость
23 июля 2024, 12:39
23 июля 2024, 12:39
ДА!!! Когда у соседа беда, аж блаженство на душе!
А что может быть лучше если у соседа все плохо, должна же быть радость в жизни.
23 июля 2024, 11:35
Ничёси! У них там дворники есть, так ещё и газон, который поливают!!! А они на воду жалуются. Неблагодарные...
Гость
23 июля 2024, 12:37
Совсем нюх потеряли, не могут с вечера налить себе воду в таз.
23 июля 2024, 11:41
Лучше свою скважину бурите и нет проблем! Хотя можно просто насос поставить и тогда на полив меньше воды будет уходить из трубы...
Гость
23 июля 2024, 11:28
на Дегтярева 43, 45, 39, 47, тоже крайне низкое давление воды. В период полива зеленых насаждений не хватает воды элементарно помыть голову! И при этом у нас газовые колонки, которые с низким давлением работают в аварийном режиме.
Гость
23 июля 2024, 12:33
Трубы у вас все заросшие, вот и не хватает напора. Меняйте трубы хотя бы до вводной задвижки и диаметр нормальный ставьте - будет прям значительно лучше.
Гость
23 июля 2024, 11:20
гетто
Гость
23 июля 2024, 11:32
Прикольно.Воду поливают за счёт жителей питьевой водой..
Гость
23 июля 2024, 12:43
Маюсь, маюсь, Каюсь, каюсь, Принимая от долины чудный дар. Постоянно соблазняюсь, Пусть не молод, Но еще не слишком стар. Все, что было, все что будет Дым волшебный мне расскажет наперед, Любят люди, любят боги, Когда песни им свои боча поет. Долина, чудная долина, Долина вечных снов, Растений и цветов.
Гость
23 июля 2024, 11:58
поливать надо во время дождя вода в мокрую землю лучше впитывается
Гость
23 июля 2024, 12:31
Если бы Концессии не держали давление - воды не было бы и в других домах и на полив тоже не хватало. Ну а раз в точке присоединения давление в норме и трубы на балансе у собственников Долины, вопрос к УК - что вы там делаете с этими трубами и насосами? ))))
Гость
23 июля 2024, 12:33
Растения, деточки, наверное важнее, вас скоро импортозаместят, а они новым поселенцам еще послужат
Гость