V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде наркоторговцы вербуют закладчиков через рекламу шоу «Что было дальше?»

Гость
31 июля, 19:51
Похоже полиции в городе нет и нет не кому дела до этого.Проше закладчика поймать, арестовать и отправить в сво.Никто не собираеться искать организаторов, главных распространителей и сбытчиков наркотиков.
Гость
1 августа, 09:45
В полиции нехватает профессионалов, таких какие были раньше в милиции, да и никто сейчас туда не идет
Гость
1 августа, 10:04
Гость
1 августа, 09:45
В полиции нехватает профессионалов, таких какие были раньше в милиции, да и никто сейчас туда не идет
Ну да. Помню, в Волжском дурь продавали прямо из бойницы ментовского броневика. Сейчас таких профи-поискать...А уж карманы как выворачивали-моргнуть не успевал!
Гость
1 августа, 11:51
Гость
1 августа, 10:04
Ну да. Помню, в Волжском дурь продавали прямо из бойницы ментовского броневика. Сейчас таких профи-поискать...А уж карманы как выворачивали-моргнуть не успевал!
бедняжка, шел за хлебушком а у тебя карманы вывернули или все же закладку искал?
Гость
31 июля, 20:18
В городе куча камер, биллинг - легко увидеть кто клеит афиши. Полиция вообще обленилась? На кой отдел "К"?
Гость
31 июля, 19:54
Оборот организаций Волгоградской области составил 1297,5 млрд рублей за полгода Волгоградстат опубликовал данные об обороте организаций Волгоградской области в январе-июне. Показатель вырос более чем на 14 %.
Гость
31 июля, 21:13
Оборот бы вырос значительно больше но сейчас фирмы закрываются или уходят в бартер и криптовалюту в связи с изменениями в налогообложении.
Гость
1 августа, 08:10
за время Бочарова в области закрылись ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ предприятий. А МГЕР наслаждается уровнем инфляции.
Гость
1 августа, 09:23
Гость
1 августа, 08:10
за время Бочарова в области закрылись ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ предприятий. А МГЕР наслаждается уровнем инфляции.
Сравните с Татарстаном. Волгоградская область на начало 1991 года имела аналогичную промышленную и с/х модель. Оцените так сказать, труды героя.
Гость
31 июля, 19:55
Фестиваль русского рока «Наследие» пройдет на сцене амфитеатра в Волгограде На нижней террасе центральной набережной в Волгограде развернется праздник для ценителей рока. Живая музыка и мощный звук ждут гостей мероприятия.
Гость
31 июля, 22:32
Это прям по теме...Там все равно фигня Ведущие и артисты невоспитанные
Гость
1 августа, 10:05
Первый состав с российскими процессорами прибыл на "Самсунг".
Гость
1 августа, 11:54
Гость
31 июля, 22:32
Это прям по теме...Там все равно фигня Ведущие и артисты невоспитанные
не поздоровались с тобой?
Гость
31 июля, 19:55
В Волгограде готовится к открытию первая в регионе школа креативных индустрий В сентябре в Волгограде откроется первая в регионе школа креативных индустрий. Это образовательное пространство, где школьники смогут обучиться основам современных творческих профессий.
Гость
1 августа, 08:08
В СССР тоже любили сравнивать наши планы с их достижениями. И наши планы всегда были круче.
Гость
31 июля, 21:11
Похоже и у наркоторговцев кадровый голод начался , креатмвят. Наверно кадры они подберут быстро, не нужно официально трудоустраиваттся, чего сейчас мужчины не хотят и зарплата выше всякой конкуренции.
Гость
31 июля, 22:33
Ну да.Потом в тюрьму и на сво
Гость
31 июля, 19:54
Олег Кузьмин избран главой Котовского района Котовская районная Дума назначила на должность Олега Кузьмина. Нового главу представил заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов.
Гость
31 июля, 20:07
Это как-то связано с выходом на удо?
Гость
31 июля, 22:58
А я и не знал, что такое шоу есть. Ну и как, народ клюёт?
Гость
1 августа, 08:49
это как раз восхваляемые ботами вакансии. Остальные-курьеры, таксисты и кабальная вахта. Спасибо, Владимир!
Гость
1 августа, 10:12
ЧБД одна сплошная пропаганда наркотиков
Гость
31 июля, 19:55
Донорами костного мозга стали 260 жителей Волгоградской области с начала года В Волгоградской области существенно растет число потенциальных доноров костного мозга. За год количество таких граждан увеличилось почти в 10 раз.