V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Когда жениться? То учится, то воюет»: под Волгоградом похоронят авиатехника ВМФ, погибшего на Украине

2 августа, 08:32
Вот вам и демография!
Гость
2 августа, 09:51
Так Бочаров же предложил увеличивать демографию при помощи мигрантов. Чего уж теперь? Нашем щальвары, паранджу и вперёд - за светлой мечтой мигрантов
Гость
2 августа, 10:33
ну так если мозг отсутствует...
1 августа, 20:44
Т.е. потомство он не оставил и опорой матери в старости уже не будет?
Гость
1 августа, 20:22
Скоро всё закончится. Только цена вопроса останется открытой.
Гость
1 августа, 20:38
Как и цель авантюры.
Гость
1 августа, 20:38
Когда скоро? Ни конца, ни края...затянулось всё на бесконечный срок, а люди мрут, как мухи, и жизнь всё круче и круче!
Гость
1 августа, 20:41
Гость
1 августа, 20:38
Когда скоро? Ни конца, ни края...затянулось всё на бесконечный срок, а люди мрут, как мухи, и жизнь всё круче и круче!
Всё. Царь устал от измора. К октябрю.
Гость
1 августа, 21:24
Ну что, что,что у их в голове, когда прутся туда?????????????
Гость
2 августа, 13:48
А в голове обещанные деньги! Больше ничего!
1 августа, 20:46
Бред какой-то, выучился на прапорщика (сухопутное), попал в ВМФ авиатехником 🧐
Гость
1 августа, 20:52
Береговые части ВМФ. Береговое базирование авиации. Её обслуживание. Что не понятно?
Гость
1 августа, 20:14
Генофонд изменится скоро очень сильно.. Это уже всем понятно, он уже будет не российско патриотичным, а совсем другим!
Гость
1 августа, 21:44
Как будто это что-то плохое? Народ сам выбрал свою судьбу, когда повёлся на великодержавный военный угар.
Гость
1 августа, 21:08
Соболезнования родным и маме..это горе ни с чем несоизмеримо
Гость
1 августа, 21:19
Может лучше помочь прекратить это ?
Гость
2 августа, 04:07
Гость
1 августа, 21:19
Может лучше помочь прекратить это ?
Хоть один догадался, что давно надо прекращать это.
Гость
2 августа, 10:33
Не знаю какая там мать убитая горем, у меня сосед погиб в феврале на сво, а его родители шашлык жарят, музыка, песни все лето напролет, вот вам традиционные ценности
Гость
2 августа, 13:51
Родители получили "подарок" - выплату за гибель сына. И все, душа успокоилась, жизнь продолжается....
Гость
2 августа, 12:17
Хоть не успел наделать таких же
Гость
3 августа, 00:44
Народ с ума в комментарияхо
Гость
5 августа, 15:07
Не прапорщиком, а мичманом
1 августа, 22:21
Вечная память и вечная слава Великому русскому солдату, защитнику Русского народа Александру.Выражаю глубокое соболезнование родным и близким.Пусть покоится с миром
Гость
2 августа, 13:57
Вечная память? А что мне его вечно помнить, меня он не защищал, он деньги зарабатывал. Вот родителей своих вечно буду помнить, они меня растили, кормили, воспитывали, защищали , вечная им память!
Гость
2 августа, 15:02
Гость
2 августа, 13:57
Вечная память? А что мне его вечно помнить, меня он не защищал, он деньги зарабатывал. Вот родителей своих вечно буду помнить, они меня растили, кормили, воспитывали, защищали , вечная им память!
А ты от завести на его заработаные деньги смотри слюной не захлебнись
Гость
1 августа, 20:51
Царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким
Гость
2 августа, 03:26
царствие уже прикрывается из-за переполнения.. Только по знакомству пускает.
Гость
2 августа, 08:39
Пух,земля,царство.Гм...
Гость
2 августа, 13:59
И это все, что парень заслужил...., ах да, еще выплата родителям, оплатил родителям за свое рождение
Гость
2 августа, 14:57
Читаю коментарии и удивляюсь сколько марально убогих людей! Эта статья перво на перво некролог и нашвыривать г на вентилятор в коментариях граждане коментаторы это как - то не по человечески!!!
Гость
2 августа, 23:24
Так он человеком и не был
1 августа, 22:18
Вечная память и вечная слава русскому герою-защитнику нашего народа.Выражаю глубокое сожаление родным и близким
Гость
2 августа, 04:05
Защищал русский народ от кого?Кто-то напал на Россию?Так защищает-защищает русский народ,пока не создал днмографическую яму.Завлзим