V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Совсем не боится: волгоградка встретила краснокнижного дятла посреди улицы — видео

5 августа, 09:34
Интересный факт, что дичи больше в город заходит/залетает, в последнее время. Встретить куропаток или фазана, на правом береге Волги - уже не удивляет.
Гость
5 августа, 11:03
Это норма уже.Во всём мире животные смекнули,что у человеков еды намного больше и при этом не надо особо напрягаться,чтобы её добыть.
5 августа, 09:00
Я таких дятлов встречаю на дорогах каждый день .....
Гость
5 августа, 10:57
И что вы делаете при встрече?
Гость
5 августа, 11:39
Гость
5 августа, 10:57
И что вы делаете при встрече?
Как и полагается - здороваюсь.
5 августа, 12:49
Гость
5 августа, 10:57
И что вы делаете при встрече?
... при встрече не перестаю удивляться, как им выдали водительские права!!!
5 августа, 10:10
Скоро наши белочки расплодятся и в Волгограде не станет даже воробьев
Гость
5 августа, 09:25
Больной, видимо. Главное, чтоб не бешеный и не заразный.. А то тут в городе такого развелось!
Гость
5 августа, 09:32
Скорее всего, варварские действия людей, вытесняют их из поймы. В Волжском во дворах тоже появились птицы (и дятлы тоже) которых там никогда не было.
Гость
5 августа, 09:05
а в чем знаменитость биолога? на сайте университета 35 публикаций при стаже по специальности 9 лет из 27 всего. смешно
Гость
17 августа, 17:51
35 публикаций как раз очень неплохо, если бы там действительно публиковались данные каких-то самостоятельно проведенных новых исследований. Но там в основном какие-то непонятные «братские могилы», где непонятно, кто что делал. И темы самые разные, а такая всеядность ненормальна в биологии. Ну и диссертация, разобранная Диссернетом — это о многом говорит. В биологических науках это до сих пор редкость, а скорее исключение. То ли сам списал, то ли вообще заказал каким-то халтурщикам за деньги. Это просто позор.
Гость
5 августа, 11:47
Хотел бы тоже оказаться на месте этого дятла, я бы её там тоже пофотографировал..
Гость
17 августа, 00:43
Какой "знаменитый биолог"? В Волгограде нет ни одного знаменитого биолога. Просто по определению. Задолбали уже. Вам там на V1 всем нездоровится, что ли? Не только Арине? Конкретно этот биолог знаменит одним: своей почти полностью списанной диссертацией, причем списанной с диссертации по сельхоз. наукам. Загляните на Диссернет, почитайте. Лучше про это его расспросите, а не про очередной пересказ из Википедии.
Гость
5 августа, 08:51
Повезло просто, а мог бы её задолбить легко, молодой ведь!
Гость
5 августа, 11:39
Ужас!
Гость
5 августа, 11:51
Гость
5 августа, 11:39
Ужас!
Вы ещё ужасов настоящих не видели.. Ну чего, у вас всё впереди!