V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Уходите, она за собой потащит!» Под Волгоградом из-за разбушевавшегося шторма утонула яхта «Свобода» — видео

Гость
13 августа, 16:24
С таким названием сейчас вообще сложно уцелеть!
13 августа, 16:44
Яхту покупали недорого, на Украине. Свобода оказалась украинской. Так что всё верно, как корабль назовёшь, так он и поплывет
Гость
13 августа, 17:03
13 августа, 16:44
Яхту покупали недорого, на Украине. Свобода оказалась украинской. Так что всё верно, как корабль назовёшь, так он и поплывет
А откуда эта информация? Я владельца яхты знаю
Гость
14 августа, 13:30
Гость
13 августа, 17:03
А откуда эта информация? Я владельца яхты знаю
это местный ээ...неумный. не обращайте внимание..
Гость
13 августа, 15:36
это оооочень важная информация!нам её так не доставало!!!
Гость
13 августа, 16:29
Эту лодку назвали шикарной яхтой??? Фееричный бред!
Гость
13 августа, 16:36
Ну вы же в каюте не были, может там эротическое кресло у него и другие причиндалы, приспособления, где женщины утешали своё либидо!
Гость
13 августа, 16:49
Гость
13 августа, 16:36
Ну вы же в каюте не были, может там эротическое кресло у него и другие причиндалы, приспособления, где женщины утешали своё либидо!
каюсь, не был. Беру свои слова обратно. Вдруг внутреннее убранство тянет на пару сотен тысяч ненашей валюты?!
13 августа, 17:36
Гость
13 августа, 16:36
Ну вы же в каюте не были, может там эротическое кресло у него и другие причиндалы, приспособления, где женщины утешали своё либидо!
Там нет каюты....
Гость
13 августа, 15:43
Корреспонденту двойка за орфографию..."тся, ться" не умеет правильно писать...
Гость
13 августа, 16:32
Вы аккуратнее с упрёками по русскому языку! Пару дней назад мне 8 гневных сообщений накарябали, когда я посмел усомниться в знаниях писателя текстов на данном ресурсе. Здесь нельзя требовать правильно написанных текстов!)))
Гость
14 августа, 13:31
Гость
13 августа, 16:32
Вы аккуратнее с упрёками по русскому языку! Пару дней назад мне 8 гневных сообщений накарябали, когда я посмел усомниться в знаниях писателя текстов на данном ресурсе. Здесь нельзя требовать правильно написанных текстов!)))
неужели сам петров написал?
Гость
13 августа, 19:13
Она утонула....но обещала всплыть)).
Гость
14 августа, 07:38
Как иронично и символично (особенно в наши светлые дни)
Сергей Островский владелец яхты?
Гость
13 августа, 17:03
Нет
Гость
13 августа, 15:44
Да, ураган был ужасный. Я такого ещё не видел.
Гость
13 августа, 16:10
Ничего страшного.Бывает.
Гость
13 августа, 17:04
НОРОТ кто будет в ближайшее время покупать яхты смотрите внимательно чтобы вам не попался этот утопленник южанские яхтзмитены свое дело знают
Гость
13 августа, 18:45
Около порта моторный катер пошел ко дну Ну а у меня пока, пока все о-кей
Гость
13 августа, 18:44
Поднимут, конечно.