В Волгограде осудили девушку за занятие проституцией в сауне
14 августа 2024, 11:50
Гость
15 августа 2024, 16:16
Вот чисто уважение. Сказала честно, как есть. Даже можно ее понять!
А то сейчас 90%таких же "я инфлуенсер, я блогер, я посылатель сигналов в космос, я коуч"... да простишутки вы. Вот и все.
Гость
15 августа 2024, 12:28
А если этим жена занимается!что делать?
Гость
15 августа 2024, 16:03
Контакты давай
Гость
15 августа 2024, 12:16
Лишили человаека честно заработанных денег за час работы.
Гость
15 августа 2024, 11:12
а где видео работы с ней сотрудников или оно 18 плюс
Гость
15 августа 2024, 10:40
Ни стыда, ни совести, ни её номера!
Гость
14 августа 2024, 19:39
1500 руб. штраф? Ей это О,3 клиента. Этот суд ей работать помешал, но она наверстает..
Гость
14 августа 2024, 18:34
непонятно за что штраф. Во-первых многие это делают, во-вторых благодаря таким как она мужчины не будут бросаться на других девушек.
Гость
14 августа 2024, 16:21
Кому эта девушка сделала плохо?
Гость
14 августа 2024, 16:59
Не дала не тому.
Гость
14 августа 2024, 17:05
Так никто и не говорит, что она плохое делала! А именно делала хорошее дело. Вот поэтому надо ей это продолжать т.к. сегодня, мало тех, кто делает людям хорошее.
Гость
14 августа 2024, 20:10
На субботник не пришла.
Гость
14 августа 2024, 15:19
Много вопросов. По какой статье? Как собирали материал?
Гость
14 августа 2024, 18:40
Как всегда бывает, сначала ребята делают контрольную "закупку", затем
те же деньги изымают при понятых..
Гость
14 августа 2024, 15:16
v1, где контакты героини заметки?
Гость
14 августа 2024, 15:55
В вэчернэм киуве
Гость
14 августа 2024, 15:57
сперва предоплата!
Гость
14 августа 2024, 20:10
Гость
14 августа 2024, 15:57
сперва предоплата!
+++
Гость
14 августа 2024, 14:04
Заниматься же вроде можно? Сутенерить нельзя
Гость
14 августа 2024, 14:08
ну,тут без консультации старого сутенёра никак нельзя!
Девушка ответила все честно. Во первых не умеет а во вторых ей это нравится.
Гость
14 августа 2024, 14:09
Ну.... она уже тогда давно не девушка
Гость
14 августа 2024, 16:28
так может еще и хорошо делает
Гость
14 августа 2024, 18:45
Да молодец она, честно и конкретно.
Гость
14 августа 2024, 13:31
Какой всё-таки город Волгоград! На миллион жителей одна единственная прост.. ка, низкосоциальноответственная молодая женщина нашлась и получила по заслугам - осудили!
А вы не книге рекордов гинесса?...
Гость
14 августа 2024, 12:56
А вот это её мне очень понравилось: ".. но ничего другого делать не умею" по крайней мере честно сказала. Понятно так же, что будет продолжать этим заниматься т.к. другого не умеет. А ведь сегодня их стало много таких, которым в какое-нибудь шоу попасть в инте блогером стать.. короче праздно жить.
Гость
14 августа 2024, 13:24
Ну в 18 лет-то...
Другое дело, что ей бы учиться и получать эти «другие умения». Но может денег нет или какая то особая глупость...
В любом случае чего сейчас ей жизнь ломать. Может одумается. Иной раз стыд и сам факт, что поймали, может оказаться весьма серьёзным и действенным методом воспитания
Гость
14 августа 2024, 17:01
Гость
14 августа 2024, 13:24
Ну в 18 лет-то...
Другое дело, что ей бы учиться и получать эти «другие умения». Но может денег нет или какая то особая глупость...
В любом случае чего сейчас ей жизнь ломать. Может одумается. Иной раз стыд и сам факт, что поймали, может оказаться весьма серьёзным и действенным методом воспитания
А вот поэтому её контакты как говорится в студию и мы все дружно начнем ей помогать накопить денег на учебу и прочее... а она нам за это скидку делает.
Гость
15 августа 2024, 12:21
Гость
14 августа 2024, 17:01
А вот поэтому её контакты как говорится в студию и мы все дружно начнем ей помогать накопить денег на учебу и прочее... а она нам за это скидку делает.
С удовольствием, за хорошую скидку женюсь на ночь!
Гость
14 августа 2024, 12:54
это новости? вы серьезно? вы уже даже стараться перестали, колхозники?
Гость
14 августа 2024, 14:08
а когда они старались,!?по нету полазил,дерьма наловили и выложили!
Гость
14 августа 2024, 18:59
Гость
14 августа 2024, 14:08
а когда они старались,!?по нету полазил,дерьма наловили и выложили!
Ну да и вокруг так много всего и прекрасного, а мы вот так тут... А ты вот если знаешь, что у нас хорошо, давай напиши нам тут -хотя бы что-то одно!
Гость
14 августа 2024, 12:47
Не самое плохое развитие событий для неё. 18 лет все таки. Могло бы быть и хуже.
Весь вопрос лишь в том, какие выводы она сделает?
Гость
14 августа 2024, 12:46
Ждём комментарий старого доктора.
Гость
14 августа 2024, 14:25
Аскол же высказался.
Гость
14 августа 2024, 12:40
Вот ведь до чего дошёл прогресс, раньше жена не видела, что там у мужа,
только ощущала в темноте, но детей было много. Теперь всё наоборот!
Гость
14 августа 2024, 12:37
Лариса Долина тоже сейчас интервью не хочет давать, хотя у неё там ситуация
сейчас похуже, да и возраст, извините, уже не тот))
Гость
14 августа 2024, 12:33
Одна из десяти примерно нормальная, остальные отстой, жалко потраченных
на них денег, с резиновой из магазина тоже самое можно было сделать,
ещё и лучше гораздо..
Гость
14 августа 2024, 12:59
после 22 года море жутких ополченок с днры
Гость
14 августа 2024, 13:17
Гость
14 августа 2024, 12:59
после 22 года море жутких ополченок с днры
с дыры, пишите правильно
Гость
14 августа 2024, 13:35
Гость
14 августа 2024, 12:59
после 22 года море жутких ополченок с днры
да ладно.. вашими гэкающими все занято.
Гость
14 августа 2024, 12:27
А учится чему нибудь не пробовала? Хотя встречал девочек лет 30 назад в
саунах, сейчас таких уже нет, настоящие профи, любую жену многократно заменят!
Гость
15 августа 2024, 12:23
Что толку в жене? От однообразия любого через 6 месяцев стошнит.
Достижения
Свой среди своих