Вечная память, вечная слава Денису Выражаю глубокое соболезнование родным и близким.Насточщий мужчина, защитник своего русского народа.Покойся с миром.
Гость
17 августа 2024, 00:34
Сами свой мышерусский народ защищайте
Гость
17 августа 2024, 00:36
а мог бы жить, если бы не мерзкие визжащие старухи.
Гость
17 августа 2024, 00:49
Гость
17 августа 2024, 00:36
а мог бы жить, если бы не мерзкие визжащие старухи.
Не низкие зарплаты...
Гость
16 августа 2024, 17:37
Ничего понимаю.. Что происходит, а детишки депутатов где..
Гость
16 августа 2024, 18:45
В странах НАТО кайфуют на наши денюжки, вытащенные депутатами из наших карманов. Получается, что вы ,я и все россияне обеспечивают детишкам депутатам кайфовую жизнь в странах нато. И они там ржут над нами.
Гость
16 августа 2024, 19:11
А детишки депутатов каким боком относятся к этому? Они - не народ, а массы на полях - как раз из народа!
Гость
17 августа 2024, 00:14
Украинских?
Гость
16 августа 2024, 17:32
Ничего страшного.. Приедут Алладины, тетки перестанут трепаться в сетях, а начнут
постоянно рожать, у нас будет великое ханство, да брат, ты об этом мечтал мечтал
всю жизнь, что происходит брат, я не понимаю, может быть ретроградный меркурий..
Гость
16 августа 2024, 18:42
У Алладинов свои Жасмины. Им наши тётки нафик не всрались.
Гость
16 августа 2024, 19:15
Гость
16 августа 2024, 18:42
У Алладинов свои Жасмины. Им наши тётки нафик не всрались.
падишах скажет-и попрут размножаться
Гость
16 августа 2024, 19:17
Гость
16 августа 2024, 18:42
У Алладинов свои Жасмины. Им наши тётки нафик не всрались.
Правильно: культура и вера другие!
Гость
16 августа 2024, 17:22
когда ж это закончится
Гость
16 августа 2024, 19:15
Интересный вопрос! ВОВ закончилась за 4 года, но смысл и идея были другими, СВО длится 2,5 года и может длиться ещё очень много времени: как Афган или Чечня, например!
Гость
16 августа 2024, 20:05
Когда люди начнут думать самостоятельно,а не кивать на слова пу в телевизоре.
Гость
17 августа 2024, 00:16
Гость
16 августа 2024, 19:15
Интересный вопрос! ВОВ закончилась за 4 года, но смысл и идея были другими, СВО длится 2,5 года и может длиться ещё очень много времени: как Афган или Чечня, например!
Если хочешь быстро - все идём на фронт. Не факт что ты или я выживем. Этого хочешь?
Гость
16 августа 2024, 17:18
Ни сторожа ни Водолеи ни ямантавы не гибнут. А их бы как раз никто бы и не пожалел
Достижения
Свой среди своих