V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Волгограде цыганка жестоко избила девушку в магазине. Потерпевшую ищут следователи

18 августа, 09:18
как в части общества мы в них никогда не нуждались, их нужно лишать гражданства и на какой нибудь остров в океане.
Гость
18 августа, 10:07
...в океан это точно бы..
Гость
19 августа, 00:05
Земля Франца Иосифа очень даже сойдёт
18 августа, 09:29
а почему спустя 3 месяца только очнулись🤔
Гость
18 августа, 09:07
Гнать их надо,не работают,сидят на пособиях,многие всю жизнь пашут платят налоги ,а пособий получить не могут. А эти трутни ничего не делают и у них куча пособий из налогов тех кто честно их платит. И вдобавок торгуют наркотой и всякой гадлстью.
18 августа, 09:55
Гость, Один вред от них.
Гость
18 августа, 10:06
Просто паразитируют да и только.
18 августа, 10:57
Никогда не поверю в искренность этих цыган.Их всех необходимо департировать из страны.От них одни проблемы. Девушка по видимому сделала замечание на определенные действия, а цыганка распустила руки.Наверное пришло время, когда необходимо суровые наказание за избиения людей, иначе эту болезнь вылечить в данный момент невозможно т .к. уже дошли до безпредела.И за это ничего никому не бывает.
Гость
18 августа, 11:54
Не надо депортировать, в РФ полно пустых земель. Создать для них отдельную автономную область где нибудь рядом с Биробиджаном. Пусть там себе живут и процветают.
Гость
18 августа, 13:27
Департировать - это из партии исключить? А из какой?
Гость
18 августа, 19:58
Гость
18 августа, 13:27
Департировать - это из партии исключить? А из какой?
Да не успели спросить их партбилеты! Гадай теперь! То ли ЕР, то ли КПРФ... Но скорее всего ЛДПР.
18 августа, 22:15
всех цыган надо отправлять на сво , там от них толку больше, а тут наркотики и быольство от них.
Гость
19 августа, 21:01
Какой именно толк от них там?
18 августа, 22:18
да и ещё убил комментарий пусть едут к себе:)это кочевой народ пусть качают на сво
Гость
18 августа, 10:02
Путинская россия.🐒🤡👹
Гость
22 августа, 08:30
точна. до путина ромал в городе не было!
Гость
18 августа, 11:37
Бесполезная нация, от них только одни проблемы- в основном никто не работает, ведут аморальный образ жизни , рожают и живут на пособия, государство их содержит, а нормальные люди вкалывают с утра до ночи и не могут ни детские получить, ни нормально жить, пенсии у многих с трудовым стажем30-40 лет, а получают 12-13 тыс, зато эти бездари , везде первые, куда не пойдёшь, они всем табором во всех организациях за пособиями. Может хватив их кормить? Может пора деньги тратить в правильное русло, а не выкидывать в пропасть? Им вообще надо место бездельникам выделить и пусть живут сами, а они ещё права качают! Основная масса не работают, пьянствуют, наглости их нет предала, занимаются непонятно чем, а прикрываются детьми, которых приучают к бесполезности в обществе!
Гость
18 августа, 15:22
Они не нация. Они индийская каста.
Гость
18 августа, 08:58
Сдается мне эти извинения на видео нейросетью создают дабы народный гнев загасить
Гость
18 августа, 09:14
Сдаётся мне, лентяи из отдела по делам национальностей администрации области зря получают зарплату. Подставляют в свою очередь администрацию президента. И в конце концов эти вопросы выльются к главе региона.
Гость
18 августа, 10:25
Безобразие какое-то, опять заставят извиниться на камеру и отпустят?! Сажать таких надо, а лучше депортация. На что они живут, задумайтесь. Они же не работают никогда и нигде. Зато размножаются исправно.
Гость
18 августа, 11:23
Эти ребята и создали 87%, им все нравится, ещё и типчики которые сидят в коттеджных посёлках под усиленной охраной..
Гость
18 августа, 12:22
Такое впечатление, что СК начинает работать только тогда, когда Александр Бастрыкин берёт дело под собственный контроль!
Гость
18 августа, 10:56
Здесь надо кстати эффективно привлечь силы РПЦ. Цыгане обожают бегать в церковь, все хотят в рай попасть. Пусть с ними попы и поработают. Заявят, что перестанут отпевать. Сразу всё на место и встанет.
Гость
18 августа, 15:25
Есть цыгане оседлые и крещёные, а есть кочевые. С кочевыми намного труднее.
Гость
19 августа, 05:32
Гость
18 августа, 15:25
Есть цыгане оседлые и крещёные, а есть кочевые. С кочевыми намного труднее.
А есть мусульмане.
Гость
22 августа, 08:31
Гость
19 августа, 05:32
А есть мусульмане.
а есть и негры!!
Гость
18 августа, 09:55
Преступность не имеет национальности, религии, пола и возраста, не так ли?!
Гость
18 августа, 10:05
Нет совсем не так. В нашей стране эта Преступность имеет национальность. Страусами прячащами голову в песок не надоело притворяться?
Гость
18 августа, 10:27
Только почему-то так по-хамски в основном себя ведут цыгане. А так нет, конечно, преступность не имеет национальности.
Гость
18 августа, 11:26
в австро венгрии с ними поступали правильно,
Гость
18 августа, 14:25
Ставили губернаторами?)
Гость
18 августа, 11:06
Спровацировали ее, да они оскорблчют всех и всея, независимо от возраста стар или ребенок перед ними, а их молодняк гоняет на машинах скорее всего без прав , а в школе 14, так в чате оскорбляли девочку, замяли, учится дальше , голову не опустил
Гость
18 августа, 14:22
Цыгане Никогда не работали и не создавали что то для общества В советское время цыганки Всегда ошивались на рынках спекулировали дефицитом и гадали для глупых . Цыгане мужчины воровали и не служили в армии имели машины и дома . Ихние трогали по странной Советской толерантности , у моей бабушки Паспорта не было до 1965 года , она жила в деревне и чтоб переехать куда-то нужно было разрешение от совхоза
Гость
18 августа, 10:32
могильщик,как там с печами у тебя?
Все отлично.. Ждём-с...
18 августа, 13:18
Все отлично.. Ждём-с...
Ну это главное. Значит прорвёмся.
Гость
18 августа, 13:55
У этих цыган гоняющих на крутых авто водительское удостоверение одно на десять осыбей или и бывает десять прав на одного и все это знают гибддешники при остановке говорят привези хоть какое нибудь удост и все в порядке
Гость
19 августа, 10:18
Гибддшники с луны чтоли? Это чьи-то соеди с которыми вы каждый день здороваетесь
Гость
18 августа, 20:02
Нам их извинения не нужны, пусть валят подальше из России раз русских так они не любят. Терпеть их угрозы, рукоприкладства и оскорбления у себя дома, а потом их извинения мы не хотим!
Гость
18 августа, 22:45
Цыгане очень нагло себя видут. И нет дела до них власти. Это факт.
Гость
19 августа, 08:34
Рожают десятками детей, на всех получают пособия как матери одиночки ( специально не регистрируют браки) на наши налоги, сами при этом в бюджет не приносят ни копейки 😡. Зачем нам этот кагал? Вместе с их извинениями
18 августа, 10:09
Цыгане дружный народ. А нам, хатаскайникам, придется их понимать, прощать и уважать.
Гость
18 августа, 11:26
Ошибаешься, до дружбы им далеко, люди съедают с квартир, потому что селятся подъездами, каждый день устраивают драки, пьют, дружба это не про них.
Гость
18 августа, 11:51
И давать им денег при каждой встрече.
Гость
18 августа, 10:52
Северный человек приди, цыганам переехать в Молдавию насовсем помоги.
18 августа, 14:24
Гость, при чем тут Молдавия и цыгане? а?
Гость
18 августа, 12:58
Три раза меня эти цыганята, кидали, а до сих пор живой, вкалываю как раб, был помоложе, сбежал бы в Европу..
Гость
18 августа, 13:53
Да вот молодежь и бежит и будет бежать, а мы остальные тоже бы сбежали, если бы денег заработать можно было здесь, но тут можно разбогатеть только воруя.
Гость
19 августа, 20:59
Где то сейчас порядок наводим, а у самих под носом бардак...
Гость
22 августа, 08:33
кто наводит?!!!!!!!! вы, гундящие на диванах?!!!
Гость
18 августа, 11:53
к...градцев унижают все, кому не лень
Гость
18 августа, 22:18
Цыгане захватили всё. И пофиг им законы
Гость
19 августа, 09:22
избила девушку ударами в различные части тела. ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!
Гость
19 августа, 17:20
да они живут за счет сбыта наркоты и воровства. а так - общаться кулаками у них это нормально, обычное дело
Гость
19 августа, 22:48
Почему цыганка? Писать надо правильно: гражданка России жестоко избила гражданку России в соотвествии с нашими духовными скрепами.
Гость
19 августа, 22:53
Написали "цыганка" и сразу возбудилась скрепоносная шелупонь. А ведь Патриарх Кирилл 27 марта 2024 г. сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать".
Гость
2 сентября, 08:43
Лучши в этом деле был дед Адик, он точно знал что с ними делать!
Гость
18 августа, 10:58
мне девушку не жалко
Гость
19 августа, 05:35
Просто жалко у тебя ещё не выросло.