перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Волгограде разыскивают девушку, которую жестоко избила цыганка в магазине

18 августа 2024, 08:45
Гость
Маутаутия Войд Де Мяу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2025, 17:26
Ну правильнее, скорее, было бы «гражданка России избила гражданку России»...
Гость
2 сентября 2024, 08:43
Лучши в этом деле был дед Адик, он точно знал что с ними делать!
Гость
19 августа 2024, 22:53
Написали "цыганка" и сразу возбудилась скрепоносная шелупонь. А ведь Патриарх Кирилл 27 марта 2024 г. сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать".
Гость
19 августа 2024, 22:48
Почему цыганка? Писать надо правильно: гражданка России жестоко избила гражданку России в соотвествии с нашими духовными скрепами.
Гость
19 августа 2024, 20:59
Где то сейчас порядок наводим, а у самих под носом бардак...
Гость
22 августа 2024, 08:33
кто наводит?!!!!!!!! вы, гундящие на диванах?!!!
Гость
19 августа 2024, 17:20
да они живут за счет сбыта наркоты и воровства. а так - общаться кулаками у них это нормально, обычное дело
Гость
19 августа 2024, 09:22
избила девушку ударами в различные части тела. ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!
Гость
19 августа 2024, 08:34
Рожают десятками детей, на всех получают пособия как матери одиночки ( специально не регистрируют браки) на наши налоги, сами при этом в бюджет не приносят ни копейки 😡. Зачем нам этот кагал? Вместе с их извинениями
Гость
18 августа 2024, 22:45
Цыгане очень нагло себя видут. И нет дела до них власти. Это факт.
odb-08

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2024, 22:18
да и ещё убил комментарий пусть едут к себе:)это кочевой народ пусть качают на сво
Гость
18 августа 2024, 22:18
Цыгане захватили всё. И пофиг им законы
odb-08

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2024, 22:15
всех цыган надо отправлять на сво , там от них толку больше, а тут наркотики и быольство от них.
Гость
19 августа 2024, 21:01
Какой именно толк от них там?
Гость
18 августа 2024, 20:02
Нам их извинения не нужны, пусть валят подальше из России раз русских так они не любят. Терпеть их угрозы, рукоприкладства и оскорбления у себя дома, а потом их извинения мы не хотим!
Гость
18 августа 2024, 14:22
Цыгане Никогда не работали и не создавали что то для общества В советское время цыганки Всегда ошивались на рынках спекулировали дефицитом и гадали для глупых . Цыгане мужчины воровали и не служили в армии имели машины и дома . Ихние трогали по странной Советской толерантности , у моей бабушки Паспорта не было до 1965 года , она жила в деревне и чтоб переехать куда-то нужно было разрешение от совхоза
Гость
18 августа 2024, 13:55
У этих цыган гоняющих на крутых авто водительское удостоверение одно на десять осыбей или и бывает десять прав на одного и все это знают гибддешники при остановке говорят привези хоть какое нибудь удост и все в порядке
Гость
19 августа 2024, 10:18
Гибддшники с луны чтоли? Это чьи-то соеди с которыми вы каждый день здороваетесь
Гость
18 августа 2024, 12:58
Три раза меня эти цыганята, кидали, а до сих пор живой, вкалываю как раб, был помоложе, сбежал бы в Европу..
Гость
18 августа 2024, 13:53
Да вот молодежь и бежит и будет бежать, а мы остальные тоже бы сбежали, если бы денег заработать можно было здесь, но тут можно разбогатеть только воруя.
Гость
18 августа 2024, 12:22
Такое впечатление, что СК начинает работать только тогда, когда Александр Бастрыкин берёт дело под собственный контроль!
Гость
18 августа 2024, 11:53
к...градцев унижают все, кому не лень
Гость
18 августа 2024, 11:37
Бесполезная нация, от них только одни проблемы- в основном никто не работает, ведут аморальный образ жизни , рожают и живут на пособия, государство их содержит, а нормальные люди вкалывают с утра до ночи и не могут ни детские получить, ни нормально жить, пенсии у многих с трудовым стажем30-40 лет, а получают 12-13 тыс, зато эти бездари , везде первые, куда не пойдёшь, они всем табором во всех организациях за пособиями. Может хватив их кормить? Может пора деньги тратить в правильное русло, а не выкидывать в пропасть? Им вообще надо место бездельникам выделить и пусть живут сами, а они ещё права качают! Основная масса не работают, пьянствуют, наглости их нет предала, занимаются непонятно чем, а прикрываются детьми, которых приучают к бесполезности в обществе!
Гость
18 августа 2024, 15:22
Они не нация. Они индийская каста.
Гость
18 августа 2024, 11:26
в австро венгрии с ними поступали правильно,
Гость
18 августа 2024, 14:25
Ставили губернаторами?)
Гость
18 августа 2024, 11:23
Эти ребята и создали 87%, им все нравится, ещё и типчики которые сидят в коттеджных посёлках под усиленной охраной..
Гость
18 августа 2024, 11:06
Спровацировали ее, да они оскорблчют всех и всея, независимо от возраста стар или ребенок перед ними, а их молодняк гоняет на машинах скорее всего без прав , а в школе 14, так в чате оскорбляли девочку, замяли, учится дальше , голову не опустил
Гость
18 августа 2024, 10:58
мне девушку не жалко
Гость
19 августа 2024, 05:35
Просто жалко у тебя ещё не выросло.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 10:57
Никогда не поверю в искренность этих цыган.Их всех необходимо департировать из страны.От них одни проблемы. Девушка по видимому сделала замечание на определенные действия, а цыганка распустила руки.Наверное пришло время, когда необходимо суровые наказание за избиения людей, иначе эту болезнь вылечить в данный момент невозможно т .к. уже дошли до безпредела.И за это ничего никому не бывает.
Гость
18 августа 2024, 11:54
Не надо депортировать, в РФ полно пустых земель. Создать для них отдельную автономную область где нибудь рядом с Биробиджаном. Пусть там себе живут и процветают.
Гость
18 августа 2024, 13:27
Департировать - это из партии исключить? А из какой?
Гость
18 августа 2024, 19:58
Гость
18 августа 2024, 13:27
Департировать - это из партии исключить? А из какой?
Да не успели спросить их партбилеты! Гадай теперь! То ли ЕР, то ли КПРФ... Но скорее всего ЛДПР.
Гость
18 августа 2024, 10:56
Здесь надо кстати эффективно привлечь силы РПЦ. Цыгане обожают бегать в церковь, все хотят в рай попасть. Пусть с ними попы и поработают. Заявят, что перестанут отпевать. Сразу всё на место и встанет.
Гость
18 августа 2024, 15:25
Есть цыгане оседлые и крещёные, а есть кочевые. С кочевыми намного труднее.
Гость
19 августа 2024, 05:32
Гость
18 августа 2024, 15:25
Есть цыгане оседлые и крещёные, а есть кочевые. С кочевыми намного труднее.
А есть мусульмане.
Гость
22 августа 2024, 08:31
Гость
19 августа 2024, 05:32
А есть мусульмане.
а есть и негры!!
Гость
18 августа 2024, 10:52
Северный человек приди, цыганам переехать в Молдавию насовсем помоги.
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 14:24
Гость, при чем тут Молдавия и цыгане? а?
Маутаутия Войд Де Мяу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2025, 17:32
Но нацизм только на Украине. Нет, он и в России есть...
Гость
18 августа 2024, 10:32
могильщик,как там с печами у тебя?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2024, 12:10
Все отлично.. Ждём-с...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 13:18
Все отлично.. Ждём-с...
Ну это главное. Значит прорвёмся.
Гость
18 августа 2024, 10:25
Безобразие какое-то, опять заставят извиниться на камеру и отпустят?! Сажать таких надо, а лучше депортация. На что они живут, задумайтесь. Они же не работают никогда и нигде. Зато размножаются исправно.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 10:09
Цыгане дружный народ. А нам, хатаскайникам, придется их понимать, прощать и уважать.
Гость
18 августа 2024, 11:26
Ошибаешься, до дружбы им далеко, люди съедают с квартир, потому что селятся подъездами, каждый день устраивают драки, пьют, дружба это не про них.
Гость
18 августа 2024, 11:51
И давать им денег при каждой встрече.
Гость
18 августа 2024, 10:02
Путинская россия.🐒🤡👹
Гость
22 августа 2024, 08:30
точна. до путина ромал в городе не было!
Гость
18 августа 2024, 09:55
Преступность не имеет национальности, религии, пола и возраста, не так ли?!
Гость
18 августа 2024, 10:05
Нет совсем не так. В нашей стране эта Преступность имеет национальность. Страусами прячащами голову в песок не надоело притворяться?
Гость
18 августа 2024, 10:27
Только почему-то так по-хамски в основном себя ведут цыгане. А так нет, конечно, преступность не имеет национальности.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 09:29
а почему спустя 3 месяца только очнулись🤔
alexsd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 09:18
как в части общества мы в них никогда не нуждались, их нужно лишать гражданства и на какой нибудь остров в океане.
Гость
18 августа 2024, 10:07
...в океан это точно бы..
Гость
19 августа 2024, 00:05
Земля Франца Иосифа очень даже сойдёт
Гость
18 августа 2024, 09:07
Гнать их надо,не работают,сидят на пособиях,многие всю жизнь пашут платят налоги ,а пособий получить не могут. А эти трутни ничего не делают и у них куча пособий из налогов тех кто честно их платит. И вдобавок торгуют наркотой и всякой гадлстью.
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 09:55
Гость, Один вред от них.
Гость
18 августа 2024, 10:06
Просто паразитируют да и только.
Гость
18 августа 2024, 08:58
Сдается мне эти извинения на видео нейросетью создают дабы народный гнев загасить
Гость
18 августа 2024, 09:14
Сдаётся мне, лентяи из отдела по делам национальностей администрации области зря получают зарплату. Подставляют в свою очередь администрацию президента. И в конце концов эти вопросы выльются к главе региона.
Гость