V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Скандальный блогер из Волгограда стала ведущей популярного тревел-шоу

Гость
18 августа, 11:51
ее рот не отдыхал, однако....
Гость
18 августа, 12:54
Если рот приносит деньги а не поглощает их, значит это нужный и хороший орган.
Гость
19 августа, 10:32
"Не то оскверняет человека, что входит ему в уста. Но что исходит из уст" Матф. 15:11
Гость
18 августа, 11:51
Блогер-ведущая- все для россии. А то что горит нефтебаза в Покровске -это мелочь и внимания не стоит.
Гость
18 августа, 12:51
А при чем туры в Азию и какая то нефтебаза в каком то селе или городе которое мало кто знает где находится. Темы совершенно разные. Хочешь на эти темы общаться иди на форум нкфтянных компаний и инжинеров по технике безопасности.
Гость
18 августа, 11:13
Азиатский сезон наступил, добро пожаловать в КНДР. 😁
Гость
18 августа, 11:23
Привет Азия! Все что требовалось доказать. Окно в Европу законопачено, теперь нужна форточка в Азию.
Гость
18 августа, 14:12
Это блогерство, а в реальности просто дуракаваляние и ничего больше. Вот только по странному стечению обстоятельств оно стало невероятно прибыльное дело. Естественно оно стало очень популярные средством зарабатывания денег! Все кинулись и кто во что горазд, теперь сидят в инетах, учат всех всему, что в голову придет или просто гримасничают там но, деньги-делают . Ну а, путешествовать по странам и континентами еще и деньги за это получать? Это ли не мечта каждого живущего.
Гость
18 августа, 11:11
может её лучше в окоп и по кругу
Гость
18 августа, 11:15
По кругу сам пойдешь, а они расскажут тебе про прелести Тайланда, когда приобретешь нужный опыт в подобных делах.
Гость
18 августа, 11:27
сейчас актуально по округу
Гость
18 августа, 11:28
Гость
18 августа, 11:15
По кругу сам пойдешь, а они расскажут тебе про прелести Тайланда, когда приобретешь нужный опыт в подобных делах.
знаток! опыт уже приобрел? интересно кто нить еще смотрит этот колхоз: МТВ?
Гость
18 августа, 13:37
А этот "блогер" сможет хотя бы отличить Бабеля от Бебеля, Бебеля от Гегеля, Гегеля от Гоголя, а Гоголя от моголя?
Гость
18 августа, 14:40
Это ей неважно, ее задача китайца отличить от северного корейца, что посложнее будет. Потом нам втюхают азиатский образ жизни со всеми вытекающими..
Гость
18 августа, 20:18
Зачем ей это у неё своя программа установлена в голове, а именно находить тех, кто будет её вкусно кормить, одевать и выгуливать по другим странам.
Гость
18 августа, 11:03
О чём я и говорю. Чем скандальнее - тем популярнее.
Гость
18 августа, 11:10
господи
18 августа, 14:51
А где она скандалила? И зачем нам эта информация?
Гость
18 августа, 14:37
Расскажи нам про Азию и побольше, нам надо привыкать есть палочками.
Гость
18 августа, 16:10
Кто это вообще и зачем нам эта информация? А телек еще кто-то смотрит?
Гость
18 августа, 16:14
Будет рассказывать как китайцы едят опарышей и нам советовать? Или предлагать отдыхать в Иране. замотавшись в тряпки? нет, спасибо, за отдых в этом направлении должны приплачивать, ей же платят за поездки туда. Когда будет шоу об отдыхе в Испании?
Гость
18 августа, 16:15
По зомбоящику полно шоу об отдыхе в азиях и африках-не интересно, а местами противно смотреть на них и их образ жизни. Хватит уже рекламировать дичь.
Гость
18 августа, 16:59
пропаганда всего азиатского уже бесит
Гость
18 августа, 16:59
Навязывание всего азиатского уже раздражает. Мы -не азиаты!
Гость
18 августа, 22:39
Зачем эту дуру пиарят да ещё и работу на телеканале предложили - для меня огромная загадка
Гость
19 августа, 10:30
Кто все эти люди?