V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Планировал построить дом и завести детей»: в Волгограде простились с погибшим в зоне СВО старшиной

19 августа 2024, 15:39
опять добрый и отзывчивый
Гость
19 августа 2024, 13:53
Планировать можно только с добрым, мирным мировозрением.
Гость
19 августа 2024, 14:59
жаль понимают это немногие. сейчас горизонт планирования - неделя
Гость
19 августа 2024, 16:04
Гость
19 августа 2024, 16:04
жаль понимают это немногие. сейчас горизонт планирования - неделя
ХЗ. Как в Курске пойдет. А то на этой неделе объявят
Гость
19 августа 2024, 13:50
А в соседней новости спрашивают, почему трубы рвутся и дороги проваливаются. Вот этот человек мог ремонтировать всё это. Но ....
Гость
19 августа 2024, 15:05
Контрактник>>гуманитарка?!? Гуманитарка - это снабжение гражданских в "горячих точках". Если снабжение военных, чем угодно - это уже НЕ гуманитарка.
Гость
19 августа 2024, 15:10
Абсолютно верно. Это военная помощь и все кто ее собирают и возят являются абсолютно законной военной целью для уничтожения противником.
Гость
19 августа 2024, 15:47
Кто ещё хочет построить себе счастье на крови?
Гость
19 августа 2024, 23:44
Да много тут таких... Но у Бога всего много, каждый получит по своим заслугам!
Гость
19 августа 2024, 13:22
"Всё идёт по плану..." (C)
Гость
19 августа 2024, 16:31
Главное соврать побольше, про то, каким героем он там был и т.д. и т.п. - мёртвые возражать не станут (особенно мобилизованные, которые оттуда не могут свалить). И народу приятно, и начальству не в тягость. Отправьте мобилизованных домой, оставьте только тех, кто там хочет быть (пришёл добровольцем, потому что зарплата) - вот тогда и поливайте елеем погибшего.
Гость
19 августа 2024, 17:57
А разве не все мобики с контрактами?
Гость
19 августа 2024, 13:31
У государства денег ещё много. Фонды распакованы.
Гость
19 августа 2024, 13:54
...но что-то пошло не так.
Гость
19 августа 2024, 14:46
Спасибо ему (и бапкам-отдельно) за чистое небо над городом, в котором так хорошо видно беспилотники! За помидоры по 120 рублей! (в ВОЛГОГРАДЕ!!!!)
Гость
19 августа 2024, 21:25
Когда ты уже нажрёшься этих помидоров?
Гость
19 августа 2024, 23:47
120 руб - это ещё недорого, а вообще то хорошие помидоры стоят 130-150 руб...
Гость
19 августа 2024, 14:52
Вы там держитесь!
Гость
19 августа 2024, 20:36
"Планировал построить дом и завести детей" на разрушении чужих домов свою жизнь не построишь...
Гость
20 августа 2024, 07:56
Детей не успел завести, а вот дом построил крепкий и недорогой на века.
Гость
20 августа 2024, 08:51
Гость
20 августа 2024, 08:51
Детей не успел завести, а вот дом построил крепкий и недорогой на века.
я вас умоляю... какие века?? прорастёт травой... и 10 лет не пройдёт.
Гость
19 августа 2024, 13:12
У стариков пенсию отодвинули, вот и не построил свой дом и детей не завёл.
Гость
19 августа 2024, 17:45
Дарвин не дремлет!
Гость
19 августа 2024, 16:12
Страны СНГ продажи БПЛА и Дронов Польше для обработки полей и личного опыта. А китайские БПЛА сборки в Украине идут. Ирак и Сирия активно сбыта БПЛА в Европу. Дешевое БПЛА 90.000 рублей. Прибалтике начали строить оружейный завод для выпуска снайпер оружия для НАТО. Впервые автоматы до 4000 метров может точно убивать. Калибр 10 мм будет автомат. Узбекистан бронежилет по лицензии сша выпуск и сбыта Польша.
Гость
19 августа 2024, 17:46
не пользовать защита торнадо
Гость
19 августа 2024, 18:02
Акваланг и нерпа жарить шоколадка! Голубь и собаки уплыли на Титаник! НАТО КИТАЙ и Гондурас разрабатывать пароварка!
Гость
19 августа 2024, 15:25
сколько молодых хотели построить дом завести детей .Вечная им память.!
Гость
19 августа 2024, 15:39
Всех помните?
Гость
20 августа 2024, 12:49
, но к ним заявились охранители сами-знаете-какого-мира.....
Гость
19 августа 2024, 19:59
воробушек тут как тут
Гость
22 августа 2024, 00:09
Ой ой ой, а что он один?
Гость
19 августа 2024, 16:47
Сын в сво третий год. На 26 кг вес набор. Три раза горячие блюда и ирп хоть несколько ешь. Закупка мяса у Украины идут. Овощи и фрукты помощи идут от граждан. Каждый день пачки сливочное масло и банка сливок. Шоколад конфеты бери и кушать.
Гость
19 августа 2024, 17:47
большой будет мешок