V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«1000 рублей за килограмм?»: в Волгограде жители нашли «золотые» помидоры по шокирующей цене

20 августа 2024, 10:29
перекресток самый дорогой в ленте 100-150 за кг. на базаре 100-120
Гость
20 августа 2024, 10:10
это только начало
Гость
20 августа 2024, 10:21
Так ведь же помидоры выращивать некому. Все ушли в блогеры.
Гость
22 августа 2024, 12:30
Гость
22 августа 2024, 12:30
Так ведь же помидоры выращивать некому. Все ушли в блогеры.
Так беги выращивать, умник
Гость
22 августа 2024, 14:11
Гость
22 августа 2024, 14:11
Так беги выращивать, умник
Так я и выращиваю. А ты не ной из за цены, балдей молча.
Гость
20 августа 2024, 12:41
Позорище! У нас что, перестали расти помидоры?
Гость
20 августа 2024, 13:04
Так ведь воды нет. Семян нет. Убирать некому.
Гость
20 августа 2024, 14:33
У нас это где? Вся земля под застройку, не?
Гость
22 августа 2024, 12:29
Нет у нас обесценились деньги.
Гость
20 августа 2024, 10:50
кому это нужно а все просто это нужно какому то чиновнику которому нужно купить недвижимость за ваш счет - ищите его и найдете
Гость
20 августа 2024, 16:13
А вообще эти помидоры не нужны. Для заправки достаточно томат пасты или сока их них. Лучше купить лимоны и уж точно они полезней.
20 августа 2024, 10:55
да уж, жаль, помню детство босоногое помидоры 5 копеек. Я тогда наелся их так, что сейчас вместо помидоров купил Чери 7 мах про ультимате.
20 августа 2024, 16:02
10 копеек - 1 кг. 5 копеек что-то не припоминаю.
Гость
21 августа 2024, 10:50
Во первых 10 копеек. Во вторых помидоры в овощных появлялись лишь осенью на очень небольшой период. В третьих качество тех помидор без слез не вспомнишь. В четвёртых в июле у "частников" (это те люди, которые сами выращивали помидоры например в частном секторе в Краснооктябрьский районе) цены были 5 рублей в июле и к августу снижались до 4 рублей. Интересно почему люди покупали у "частников" за 4-5 рублей если есть госцена по 10 копеек?
21 августа 2024, 14:58
Гость
21 августа 2024, 14:58
Во первых 10 копеек. Во вторых помидоры в овощных появлялись лишь осенью на очень небольшой период. В третьих качество тех помидор без слез не вспомнишь. В четвёртых в июле у "частников" (это те люди, которые сами выращивали помидоры например в частном секторе в Краснооктябрьский районе) цены были 5 рублей в июле и к августу снижались до 4 рублей. Интересно почему люди покупали у "частников" за 4-5 рублей если есть госцена по 10 копеек?
1965-1970 Стакан томатного сока в магазине на розлив - 5 копеек 1965-1970 Стакан яблочного сока в магазине на розлив - 10 копеек 1965-1970 Стакан виноградного сока (марочного) в магазине на розлив - 20 копеек 1980 , Помидоры в деревянных ящиках , Ростов-на-Дону, июль (сезон), гос. - 5 копеек/кг 1980 , Арбузы , Ростов-на-Дону, август (сезон) - 5 коп./кг. 1985, яблоки голден делишес, Ростовская область, колхоз. рынок - 25 коп./кг 1970-1985 - колбаса вареная, Ростов-на-Дону, гос. - 2.00-2.40/кг 1970-1985 - колбаса сервелат, Ростов-на-Дону, кооп. - 4.00-5.00/кг
Гость
20 августа 2024, 11:21
этих бесноватых горожан кто то заставляет их покупать!?лишь бы поныть,как всё плохо!
20 августа 2024, 12:02
Гость, просто это лишний повод напомнить про фермеров из городищенского района, к которым редакция неровно дышит.
Гость
20 августа 2024, 12:34
20 августа 2024, 12:34
Гость, просто это лишний повод напомнить про фермеров из городищенского района, к которым редакция неровно дышит.
не,ну,смотри-в ашане продают варёных раков!трехлитровая банка 3700 примерно!значить,это кому нибудь нужно!???так и с помидорами!
Гость
22 августа 2024, 12:34
22 августа 2024, 12:34
Гость, просто это лишний повод напомнить про фермеров из городищенского района, к которым редакция неровно дышит.
Дело не в помидорах. Чем больше будут печатать и раздавать денег тем дороже будет цена, это элементарно.
Гость
20 августа 2024, 11:40
Ну не нравится цена, сам вырасти, мне инфляция не нравится, не ору же.
Гость
22 августа 2024, 12:34
Молча загибаешся. Все как всегда.
Гость
22 августа 2024, 14:18
Гость
22 августа 2024, 14:18
Молча загибаешся. Все как всегда.
Кто сказал, что я загибаюсь? Занимаюсь любимым делом. А цена на домашний помидор должна быть не меньше 250. На сегодня. Никто не запрещает посадить свою грядку, если не нравится цена. Не в армении и не в таджикистане живем, земля родит, просторы велики, только трудись.
Гость
20 августа 2024, 21:18
Почему бы и нет... Я готова пере платить за качество...
Гость
22 августа 2024, 12:36
А работодатель тебе готов пере платить за пере плату?
Гость
22 августа 2024, 14:19
Главное чтобы не подогнали тепличное г.
Гость
20 августа 2024, 10:30
Опять в неизвестном магазине. Хватит сплетни распространять о безымянных магазинах
Гость
20 августа 2024, 11:24
капецкина высосала эту новость у взволнованного горожанина!
Гость
20 августа 2024, 13:25
На Ангарском бабка продавала абрикосы по 2 тыс. руб. за кг., та, которая на Ахтубе под зонтиком целый день сидит.
Гость
20 августа 2024, 15:21
Гнилые бананы разорванные по цене 130 руб за кг...тоже ошибка в магните и гнилой лук с арбузов.
Гость
20 августа 2024, 16:14
Проверка
Гость
20 августа 2024, 18:58
Директора магазина немедленно лечить в психиатрической клинике. Не иначе, как вялотекущая шизофрения!
Гость
20 августа 2024, 19:02
Сегодня купил помидоры по 140. Больные - в середине белое противное образование. Не больных найти не могу, у продавцов все не больные, но надрезать не дают. Если хочется хорошего не больного, но дорого - вспомни байку
Гость