V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Байбаки, озера и одинокий трактор: фотограф из Мурманска показал чарующую природу под Волгоградом

25 августа 2024, 00:39
Как-то раз я была там. Хопер - прелесть!
24 августа 2024, 23:34
... а почему фотограф из Мурманска не показал Волгоградских бомжей и алкашей???
Гость
24 августа 2024, 23:57
а зачем? вот вы вышли с женой и детьми в парк, и начинаете фоткать волгоградских бомжей, вместо жены с детьми??))
Гость
25 августа 2024, 08:12
Гость
25 августа 2024, 08:12
а зачем? вот вы вышли с женой и детьми в парк, и начинаете фоткать волгоградских бомжей, вместо жены с детьми??))
Он себя и фотографирует.
Гость
25 августа 2024, 08:55
Ты так хотел, чтоб тебя сфотографировали🤣
Гость
24 августа 2024, 21:02
фотки-дрянь!статью можно в архив!
Гость
24 августа 2024, 21:41
Просто эти смешные люди не то, что не знают о действительно прекрасном, а просто не обучены его знать и различать. Посмотрите на сегодняшнее художество(оно же и убожество!) писаное как бы левой ногой с кистью. Эта беспорядочная, разноцветная мазня нынче считается картинами и продается за большие деньги.
Гость
24 августа 2024, 23:00
фотки-лучшие! а тебя можно в архив! )
Гость
24 августа 2024, 23:02
Гость
24 августа 2024, 23:02
Просто эти смешные люди не то, что не знают о действительно прекрасном, а просто не обучены его знать и различать. Посмотрите на сегодняшнее художество(оно же и убожество!) писаное как бы левой ногой с кистью. Эта беспорядочная, разноцветная мазня нынче считается картинами и продается за большие деньги.
ойц. ну ты смешной. ну скажи, вот с чего ты то возомнил, что разбираешься в искусстве, в прекрасном? просто, потому что ты так решил? ну ты смешной))
Гость
24 августа 2024, 23:31
.... а фотограф из Мурманска не обратил внимания на бомжей, алкашей и нищебродов в Волгограде???
Гость
24 августа 2024, 23:57
обратил, но фоткать не стал.)
Гость
25 августа 2024, 08:06
пожил бы в Урюпинске месяцок другой
Гость
25 августа 2024, 08:12
Дикие места, с тупыми куда не помню.
Гость
25 августа 2024, 08:32
Эх, бросить все и уехать в Урюпинск...
Гость
25 августа 2024, 13:00
Бесподобно. Только это и радует. "Тишь да гладь" ...
Гость
25 августа 2024, 10:13
Спасибо! В ваших фотографиях не просто кадры степной природы, в них душа природы, а, значит, философия жизни. у вас есть ощущение момента, вы в луже после дождя видите звёзды, а не грязную воду, как один из ваших комментаторов. И этим даром вас наградил Бог. Все фотографии хороши, но мне ближе "Два одиночества" и фото с трактором и степной птицей. Желаю вам успехов!