V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Серегу-то за что?»: под Волгоградом простились с жестоко замученным при бунте в колонии сотрудником ФСИН

Гость
28 августа 2024, 14:30
И опять всё сойдёт на тормозах, за свалили страну этими мигрантами, норкота, убийства, изнасилования, разбой, а нашим чинушам хоть бы что, приняли 28 пунктов, каких то смешных 28 , а надо уже перекрыть этот беспредел, тогда не будет " Крокуса" и остальных страшных событий
Гость
28 августа 2024, 18:54
полторы тыщи из Газы привезли с семьями. Спасибо, Владимир! Инженеры и программисты!
28 августа 2024, 13:05
Без комментариев. Вообще.
Гость
28 августа 2024, 19:53
а что тогда нарисовался здесь?
Гость
28 августа 2024, 13:18
Царствие Небесное погибших, но только непонятно почему из областного бюджета должны выплачиваться средства на погибших служащих федеральной структуры? В области столько много денег, что их не куда девать?
Гость
28 августа 2024, 15:33
Твои деньги что ли? Беда случается наподоии всегда выплачивают, не тебя коснулось , и дай бог.
Гость
28 августа 2024, 16:45
Гость
28 августа 2024, 16:45
Твои деньги что ли? Беда случается наподоии всегда выплачивают, не тебя коснулось , и дай бог.
А чьи это деньги, не его ли в том числе, если он налоги платит?
Гость
28 августа 2024, 18:53
Гость
28 августа 2024, 18:53
Твои деньги что ли? Беда случается наподоии всегда выплачивают, не тебя коснулось , и дай бог.
Нам деньги не аллах дает
Гость
28 августа 2024, 14:09
За то что он русский , что не понятного?
Гость
29 августа 2024, 10:15
Нерусских тоже у нас убивают часто, но о них столько не пишут!
Гость
28 августа 2024, 21:45
Надоело
Гость
28 августа 2024, 19:52
"учебы в Санкт-Петербурге вернулся в родное Суровикино и устроился в ИК-19" неужто так под крылом мамы хотел быть, что из Питера уехал в заашанье?
Гость
29 августа 2024, 10:20
Да, странно, если хорошо учился, можно было с таким же успехом и там, в такое же место, пристроиться, если очень хотел, а возвращаться сюда, в болото....не понятно, зачем!
Гость
28 августа 2024, 17:01
Мама пристроила сыночка своими собственными руками. Спасибо маме.
29 августа 2024, 08:27
сейчас семейными кланами даже дворники в ЖКХ работают.
Гость
29 августа 2024, 10:16
Добрый тюремщик?
Гость
30 августа 2024, 11:33
Ну, во-первых, ребята , высказываетесь ужасно, во-вторых военные вузы направляют работать, и этот мальчик был офицером. Скорбим, уважение родителям