Жители Волгограда обвиняют главврача кардиоцентра в ликвидации мусорных баков — видео
1 сентября 2024, 13:00
Гость
12 сентября 2024, 11:31
Живу рядом с тем местом, куда этот главрач перетащил мусорку, теперь тут свалка и вонь. Плюй на ближнего, сри на нижнего, вот его девиз
Гость
2 сентября 2024, 14:33
Чёт движухи нет по данному вопросу, видно подельники заработали..
Гость
2 сентября 2024, 13:47
Чудо человечище, сначала перетащили помойку, потом захват территории помойки, потом пользование, пока ему строили, ну а теперь глаз начало резать... Вот ведь г..
Гость
2 сентября 2024, 11:01
Хорошо что перенесли этот склад мусора. Это место не для него. Невооружённым глазом видны коммуникации рядом с которыми
люди годами свозят строительные отходы, шины, ветки и т.д. Теперь важно новое место для мусора, не оборудованная площадка на ул. Великолукской, это не выход из ситуации.
Гость
1 сентября 2024, 21:05
Правильно что убрали баки! это была не мусорная площадка а свалка на 150-200 квадратных метров куда свозили от старых шин до диванов и веток со всей округи ! я также живу на этой улице и согласен с решением администрации
Гость
1 сентября 2024, 18:53
А что там на днях Андрей Иваныч изрёк чиновникам, что надо перестать включать чиновника? Он этого главврача тоже имел в виду? Или это - другое?
Гость
1 сентября 2024, 18:34
В преддверии выборов очень нехороший осадочек от действий главврача. Могут быть сюрпризы.
Гость
1 сентября 2024, 18:16
На весь поселок было две мусорки осталась одна. Нормы какие то есть? Не ходить же в другой район мусор выкидывать??? Верните мусорку, черти
Гость
1 сентября 2024, 16:34
Значит, скоро полетит с главврачей. Система таких проколов своим не прощает.
Гость
1 сентября 2024, 17:33
Уйдут его, следом с вещами на выход Наталья Юрьевна. Куда иголка, туда и нитка.
Гость
1 сентября 2024, 21:46
Гость
1 сентября 2024, 17:33
Уйдут его, следом с вещами на выход Наталья Юрьевна. Куда иголка, туда и нитка.
Дай Бог, чтобы так и было. Не очень честные люди.
Гость
1 сентября 2024, 22:30
Гость
1 сентября 2024, 21:46
Дай Бог, чтобы так и было. Не очень честные люди.
Вопрос в другом, как не очень честные люди занимают такие должности?! Это обязательное условие для того, чтобы занять должность?
Гость
1 сентября 2024, 15:13
Это как раз пример хорошей работы городских властей. Мы часто их критикуем. И есть за что. Но в данном случае - все сделано верно. Было место, на которое было страшно смотреть и все проходили мимо с опаской. Сам ходил, нюхал и видел. Его ликвидировали. Огромно спасибо тем, кто смог это ликвидировать.
Гость
1 сентября 2024, 16:50
Обращайтесь, Виталий Владимирович! Даже нюхать не придётся.
То есть не надо в порядок было мусорку приводить, а надо просто ликвидировать? И теперь местным дедам за полкилометра мусор таскать? С какой опаской проходили??? Мусор на них из бака прыгал? Так сиди дома у тебя фобия. Верните мусорку!!
То есть не надо в порядок было мусорку приводить, а надо просто ликвидировать? И теперь местным дедам за полкилометра мусор таскать? С какой опаской проходили??? Мусор на них из бака прыгал? Так сиди дома у тебя фобия. Верните мусорку!!
Зато теперь у местных дедов появился шанс и повод через неделю проголосовать правильно. А не как решено.
Гость
1 сентября 2024, 15:00
Главврачи совсем обнаглели, все это следствие бесконтрольного обогащения, когда бюджет учреждений используешь в своих целях. Потом тебе кажется, что ты можешь делать все, что угодно с людьми, ты их хозяин.
В комментариях вранье, не было не крыс не строительного мусора с района, обычная мусорка. Этот персонаж уже второй раз "переносит" мусорку. Первый раз "Администрация" перенесла ее на другую сторону дороги, что-бы присоединить эскулапу участок земли на которой стояла мусорка, теперь с глаз долой. Каждому на вашей улице так Администрация помогает! У нас тут дороги с перепадом в полметра от дождей, что-администрации плевать!
Гость
1 сентября 2024, 18:22
Даный персонаж, главврач, уже детскую площадку себе на участок перенес, сейчас площадку под мусор арендовал, что дальше учудит прям интересно.соседей выселять начнет вместе с ,, администрацией,,??
Гость
1 сентября 2024, 14:00
главврачи теперь как феодалы. вот и бииюлев из диалайна-мелкий князек.
Гость
1 сентября 2024, 16:56
Упомянутый персонаж с медси даже не мелкий, а микроскопический князёк. И мелким ему никогда не стать, другие главнюки и главнючки сожрут. Тут, как и в Москве, всё давным-давно поделено и расписано на годы вперёд.
Гость
1 сентября 2024, 13:52
Я живу на этой улице, слава богу что убрали эту свалку, а то даже с собакой выйти погулять невозможно было! по улице летали бумажки , пакеты
Убрали свалку? Вы уверены? Мусор теперь будут бросать не в баки а на асфальт в кучу
Свиньи будут бросать, а нормальные люди не будут. Надо как-то приучаться жить по-человечески.
Гость
1 сентября 2024, 13:42
Какая разница кто убрал эту свалку, со всего района сюда свозили строительный мусор и колеса с шиномонтажа рядом, крысы гуляли пешком по улице. Я считаю что кто бы не убрал свалку, поступил 👍 , администрация явно не справлялась с вывозом всего этого мусорка
Достижения
Свой среди своих