V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Летит, смотрите, еще один!» В Волгограде горожане дважды заметили НЛО в небе — видео

1 сентября, 20:47
Летит он бесшумно, словно облако парит. Видели мы его несколько дней назад. Еланский район.
Гость
2 сентября, 00:09
Это бабушка яга на ступе высматривает , где повысить акциз.
2 сентября, 03:59
Сейчас 3:55 утра, рыча Медведи отарой на Украину полетели...
2 сентября, 05:01
Час назад опять гудело небо, аж четыре раза. Лежу, не могу уснуть.
Гость
2 сентября, 08:47
Они с двух или с трех часов гудят
Гость
2 сентября, 22:39
Любовника смени. Будешь спать как убитая, если как следует он себя поведёт)))
Гость
1 сентября, 20:40
На вертолеты не похожи
Гость
1 сентября, 20:55
Журналисты нагнетают обстановку
Гость
1 сентября, 21:00
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива"
Гость
2 сентября, 00:09
Спи, не тревожься
Гость
2 сентября, 12:56
Гость
1 сентября, 21:00
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива"
Сам хоть понял че сказал?
Гость
2 сентября, 02:08
Почему их не сбивают?
2 сентября, 03:55
У них мотор плохой...
Гость
2 сентября, 09:49
Представьте себе космический корабль, принадлежащий инопланетному олигарху, который путешествует по галактике в поисках новых и уникальных мест для отдыха. Этот корабль оснащен всем необходимым для комфортного проживания и развлечений, включая искусственные пляжи, моря и океаны, а также экзотические растения и пальмы, которые создают атмосферу тропического рая. На корабле предназначены для отдыха и развлечений, где гости могут наслаждаться различными видами деятельности, от водных развлечений до культурных мероприятий. Возможно, на борту есть даже специальные зоны для медитации и релаксации, где можно насладиться космической тишиной и наблюдать за звездами. Интересно, что эти инопланетные олигархи выбирают нашу планету для отдыха. Возможно, они находят что-то особенное в нашей атмосфере или природных ландшафтах, что делает нашу планету идеальным местом для их космических каникул. Это также может...
Гость
2 сентября, 15:24
Может они на сафари прилетели
Гость
1 сентября, 21:05
Санитарный вертолет летает низка и он желтый. Постоянно пролетает над нашим домом идя на посадку в 25 больницу
Гость
1 сентября, 21:21
это окорочка летят в Союзконтракт
Гость
1 сентября, 22:53
По очертаниям видно что самый обычный самолёт
Гость
2 сентября, 00:09
Потерпим
Гость
2 сентября, 06:46
нло летят в вверх как и цены на продукты
Гость
1 сентября, 21:14
Пока боимся только того что в небе. Но это же ещё не начинали..
Гость
2 сентября, 08:49
Думаешь танки пойдут?
Гость
2 сентября, 12:02
Гость
2 сентября, 08:49
Думаешь танки пойдут?
А зачем танки. По гайцам пулять?