Под Волгоградом предприниматель запретил рыбакам ловить рыбу в пруду
4 сентября 2024, 16:50
Гость
5 сентября 2024, 14:40
Пипец предпринимателю, разорят его рыбаки до трусов. Под руководством главы поселения. Ну сам виноват, неужели он не понимал, что так и будет? Наш народ никогда не отучить от халявы!!!
Гость
5 сентября 2024, 08:03
а губернатор как ему должен помочь? договор за него прочитать и кратко пересказать? если что-то непонятно, то специально для этого люди изобрели суд.
Гость
5 сентября 2024, 07:55
Пусть спасибо скажет, что просто рыбу ловят, будет выступать на вилы напорется, народ у нас крутой, буржуев генетически ненавидит, так, что пусть сидит на попе ровно и рыбаков хлебом-солью встречает, а с местными чинушами надо по полной разобраться, на каком основании общественный пруд передали в аренду и сколько этот буржуй им занес.
Гость
5 сентября 2024, 05:44
И правильно делают. А для этого буржуя сделать платным вход и въезд в село. Дорогу не он строил .
Гость
4 сентября 2024, 22:46
Глава поселения читать умеет???
прописан пункт: «Свободный доступ граждан к водоему»
Не написано "свободный вылов рыбы"
Гость
5 сентября 2024, 01:18
интересно почитать договор .. там и обязанности арендодателя должны быть
Гость
4 сентября 2024, 20:37
Дядя ты этот пруд что с нуля создал?Думал прилипнешь к созданному и бабло рубить начнёшь?Ты это, не забудь опять зарыбить,а то где нам ловить то!
Гость
5 сентября 2024, 01:16
а нефтяные компании нефть с нуля создали? они как бы тоже в аренду взяли. Ну не будет у местных жителей дорог, пусть теперь не ноют.
Гость
5 сентября 2024, 09:19
Гость
5 сентября 2024, 01:16
а нефтяные компании нефть с нуля создали? они как бы тоже в аренду взяли. Ну не будет у местных жителей дорог, пусть теперь не ноют.
Ага а потом мелкие бурильщики с бурами на бежали и давай бурить всю нефть в вёдрах растащили!!!)))Ты не путай масштабы то,а дорог что их так не было,что так)))
Это же просто делается: вылавливаешь рыбу, продаёшь, забываешь про этот бизнес, как страшный сон. В следующий раз берёшь огороженный пруд или заранее чётко обговариваешь условия аренды
Гость
4 сентября 2024, 17:41
Надо менять ориентацию. Надо брать деньги за вылов рыбы. По 500 руб с рыбака. И ходить вдоль берега с электрошокером. Не заплатил- разряд в бок!
Гость
4 сентября 2024, 17:57
Ветеранам СВО вылов бесплатно
Гость
5 сентября 2024, 03:24
Гость
4 сентября 2024, 17:57
Ветеранам СВО вылов бесплатно
Конечно бесплатно . Таким теперь и Закон преступить прощают . А рыбу на холяву брать тем паче
Гость
4 сентября 2024, 17:40
В Орловской губернии у Макеево в реке запретили ловить рыбу.
Гость
5 сентября 2024, 08:01
а как обстоят дела в нижегородской губернии?
Гость
4 сентября 2024, 17:28
У главы поселения фамилия подходящая для рыбалки...
Сы вот тоже думали куда поехать , вопрос разрешился неожиданно. Обязательно приедем!
Гость
4 сентября 2024, 17:06
Ишь, буржуин, чего удумал! Хотит в такое трудное время лишить скрепный народ шары.
(Интересная трактовка: свободный доступ. Это что, равно свободному хозяйственному использованию? Подойти, покупаться - это одно, а тянуть оттуда рыбу - немного другое).
Достижения
Свой среди своих