V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде обвиняемого во взрыве главного инженера «Концессий» оставили под арестом еще на месяц

5 сентября, 11:24
крайнего как выбирали, жребием?
Гость
5 сентября, 11:53
По должности , все верно
Гость
5 сентября, 13:43
В Забайкалье тоже концессионер Неверов в СИЗО.
Гость
5 сентября, 14:59
Гость
5 сентября, 13:43
В Забайкалье тоже концессионер Неверов в СИЗО.
Совпадение?
Гость
5 сентября, 11:29
при чём тут Лебедев!? А где в это время, был начальник цеха, Локтионов???
Гость
6 сентября, 20:06
Кстати хороший вопрос
Гость
5 сентября, 11:33
Необходимо объективно отметить, что Лебедев самый грамотный сотрудник в концессиях водоснабжения. Что будет дальше? Только хуже. Вообще, справедливости ради необходимо туда отправить Гречину, её фаворит Тетерятник уже там, пусть покажут те запланированные показатели о которых они вещали, когда концессия подписывалась. Жаль Николюка не вернуть директором, его посадили надолго в Нижнем Новгороде. Тоже бы рассказал, как они планировали достигнуть концессионных показателей. Пешкова с ДЖКХ и ТЭК администрации Волгограда курирует эффективность концессий. Как там, эта эффективность, присутствует?
Гость
5 сентября, 11:55
Да ничего это не изменит. Кругом порывы, матбаза на 0, грамотность кому нужна, если все деньги уходят не по назначению
Гость
5 сентября, 15:01
Валентина специалист? Что только не узнаешь.
Гость
6 сентября, 12:39
Как инженер он может и грамотный. Вот и сидел бы инженером, бумажки перекладывал. А если полез в руководители, то должен так расставлять людей, чтобы насосные не взрывались
Гость
5 сентября, 11:43
Никаких концессий. Обеспечение городом водой обязанность государства. И всё сети должны принадлежать только ему . Точка! А тех кто передал необходимо найти и наказать.
Гость
5 сентября, 12:39
Был уже МУП. Руководили всем те же самые. И если снова будет, то поставят руководить их же.
Гость
5 сентября, 13:30
Почему до сих пор не обнародованы виновники взрыва? Те, кто сбросили в городскую систему нефтепродукты!
Гость
7 сентября, 09:21
"-Это, не то...."(С) Какие провокационные вопросы вы задаёте. Если будут выяснять ещё и про это, то сядет не только Дима. А это никому из "элитки" не нужно...
Гость
5 сентября, 11:40
Верхнее руководство должно обрести право на долгие посиделки. За явное жульничество.
Гость
5 сентября, 12:46
На фадеева проверьте рабочих мигрантов
Гость
5 сентября, 19:16
наказать по всей строгости закона.
Гость
7 сентября, 09:27
Наказать несомненно надо. Но ситуации это не изменит. Увы...
Гость
5 сентября, 22:28
А на отсидку в цугундер хозяев концессий и тех, кто их привёл в город? Не?
Гость
6 сентября, 17:03
По стечению обстоятельств это сейчас одни и те же.
Гость
5 сентября, 11:53
Что то долго разбираются
Гость
5 сентября, 12:01
почему не казнили
Гость
5 сентября, 12:26
Почему еще не пришла душевнобольная рассказывать какой он грамотный специалист?
Гость
5 сентября, 14:54
суд будет тогда когда все под утихнет и найдутся свидетели что работяги сами виноваты