V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Ему нужна реанимация»: жители Волгограда просят депутата Госдумы остановить вымирание города

7 сентября, 12:35
как я давно ждал что когда небудь это скажит.но город должен весь за это боротся.малые группы граждан не в силах свернуть горы.мы должны быть с ними за одно.вот для чего должны быть выборы.для нашей чистой жизни.
7 сентября, 12:25
Вот приедет барин, барин нас рассудит...
Гость
8 сентября, 13:19
да да мечтает та старушка 😜и нам всю жизнь мечтать и мечтать как детям орлиного племени..
7 сентября, 12:26
А чего Рябцеву просят, а не спортлото?
Гость
7 сентября, 17:51
Так Рябцева их всех и обвинила в воровстве денег на ливневку. После чего Лихачев стал депутатом ГД, ПРОДАЛ СВОЙ СВЕЧНОЙ ЗАВОДИК И ЗАМЕЧАН ПРИ ПОСАДКЕ В САМОЛЕТ НА ЛОНДОН.
Гость
7 сентября, 18:35
Бухин и Бахин не слышат Гаранта? Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе». В частности было сказано: «За последние пять лет очищены тысячи километров рек и берегов, почти наполовину сокращены грязные стоки в Волгу. Теперь предлагаю поставить цель – вдвое снизить загрязнение основных водных объектов России
Гость
7 сентября, 12:26
Зато у нас выборы ура- ура бюджетников всех погнали на них а осталное ерунда
Гость
9 сентября, 12:04
Это точно
Гость
7 сентября, 12:14
Ни какой зоны для людей не будет..вырвут денег под проект и потом разворуют как всегда..город в плачевном состоянии..с новой главой ещё хуже стал..грязный..засушенный и неухоженный.. Волга матушка рядом..а зелени нет..все сохнет..полно мусора..коммуналка в ужасном состоянии , что центр города а окраины вообще смотреть страшно
Гость
7 сентября, 12:37
Зоны для людей будут, не беспокойтесь! Спасибо за обратную связь!
Гость
7 сентября, 13:44
Так это всё сознательно делается,Россию готовят к сдаче
Гость
7 сентября, 14:06
Кого вы просите?Они сами все это,и устраивают!По плану!🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
7 сентября, 14:58
Правильно.Только 80%,этого не понять!
Гость
7 сентября, 12:55
Молодцы, правильные требования!
7 сентября, 13:06
Как всегда город тянется еле, еле на последних местах по всему.Докатились до того, что даже летом не было пляжей в жару 40-45 градусов.ЖКХ настолько прогнило, дальше некуда.Катострафически в нашем регионе и в городе не хватает зелени.Сквер на Семи ветрах от рынка до ул.Симонова вообще не поливался года три, небольшое здание в этом сквере всё раскурочено.Деревья все засыхают.Затраченный ранее труд людей уничтожается в этом сквере.Улицы в позорном состоянии.Еще там где сами жители домов поливают и облагораживают площадки перед домом, то живёт, остальное поросло травой с человеческий рост.По ул.8-ой Воздушной возле многоэтажек никто не следит за зелёными насаждениями.Все засохло.Ну просто позор для района.Одним словом грязь.
7 сентября, 13:50
Зачем вам пляж на Волге, если в вашем ореоле обитания есть бассейн Спартак-Волгоград? Там поливают газоны и деревья:)...
Гость
8 сентября, 10:37
7 сентября, 13:50
Зачем вам пляж на Волге, если в вашем ореоле обитания есть бассейн Спартак-Волгоград? Там поливают газоны и деревья:)...
ты цены видел? без воды мокрым станешь сразу
8 сентября, 11:05
Гость
8 сентября, 10:37
ты цены видел? без воды мокрым станешь сразу
Спартак-Волгоград бассейн дорогой, от 200 руб час. Бассейн Искра, есть абонементы безлимитные (без учёта времени и количества посещений), около 12000руб за 6 месяцев. Бассейн в Мармеладе 9000 за год, но время посещения дневное с 10 до 16 купайся хоть каждый день.
Гость
7 сентября, 12:14
Какой поп такой и приход! Привет губернатору!
7 сентября, 14:55
Сейчас тренд на арест Героев... ФСБ задержали генерала армии и Героя России Дмитрия Булгакова. Он 14 лет занимал пост замминистра обороны РФ, а осенью 2022 года его назначили генеральным инспектором Управления генеральных инспекторов Министерства обороны. В ходе расследования выяснилось, что Булгаков, работая замминистра обороны РФ, создал систему поставок в российские войска некачественных пайков по завышенной стоимости...
Гость
7 сентября, 12:44
Молодцы
8 сентября, 06:40
Молодцы! Отличная статья! Хоть кто-то не побоялся правду сказать! И, конечно, браво Жанне Рябцевой, за её бескомпромисную, принципиальную позицию по выводу всех аферистов и казнокрадов на чистую воду! В прямом и переносном смысле!
Гость
7 сентября, 12:30
В Советское время можно было пойти искупаться летом в жару на облагороженный песчаный пляж даже в Центральном районе,а сейчас кругом бетон и помойка у реки.Если города существуют для комфортного проживания людей,то Волгоград спроектирован точно не для них .
7 сентября, 15:12
В бассейне сколько один час купания в чистой воде стоит? Сами знаете, что есть у Волги проблема, но лезете сами купаться, а за вами туда лезут дети.
Гость
9 сентября, 12:26
7 сентября, 15:12
В бассейне сколько один час купания в чистой воде стоит? Сами знаете, что есть у Волги проблема, но лезете сами купаться, а за вами туда лезут дети.
Проблемы у таких как ты в головах,а у реки проблем быть не может.
Гость
9 сентября, 12:30
7 сентября, 15:12
В бассейне сколько один час купания в чистой воде стоит? Сами знаете, что есть у Волги проблема, но лезете сами купаться, а за вами туда лезут дети.
Да тебя послушать,так вообще в естественных водоёмах купаться нельзя.Хочешь полной стерильности,ну тогда попрощайся со своим иммунитетом?
Гость
7 сентября, 16:15
1924 год: «Учиться, учиться и ещё раз учиться». 2024 год: «Рожать, рожать и еще раз рожать». Депутат-единорос Жанна Рябцева призвала девушек рожать сразу после школы — в 18-19 лет. По ее мнению, семью нужно создавать во время учебы в институте, так как «лучшие семьи — студенческие, которые потом идут по жизни вместе». Похоже, сплотить вчерашних школьников должна бедность. Ведь, по словам Рябцевой, деньги не стимулируют рождаемость. Всё, что нужно для улучшения демографии — «уверенность в завтрашнем дне». Уверены, такими темпами дно точно будет
Гость
7 сентября, 14:30
"отмеченная президентом проблема " - xaxa! Он уже 25 лет "отмечает"
Гость
8 сентября, 10:38
ну так ведь работает же человек! не молчит
Гость
7 сентября, 13:40
У нас депутаты тоже есть.. Волоцков, Лихачёв и другие, фамилии не знаю
Гость
7 сентября, 15:04
Нужна пояснительная бригада. Жанна Рябцева - депутат Госдумы от Свердловской области. А при чем тут волгоградские? Они не знают кто их депутат? Потом рецепт Рябцевой всем, вобщем-то известен: рожать в 18,
Гость
8 сентября, 20:04
главная проблема у нас переизбралась на новый срок. кушайте, не обляпайтесь
Гость
7 сентября, 12:32
Волгоград большая помойка и отстой и жить здесь не хочется ...и не буду!!!
7 сентября, 15:06
Чего не хватило аборигену в Волгограде?
Гость
7 сентября, 15:44
Ничего не изменится, пока не уйдет сами знаете кто. Лысенький такой. Когда он свалит, начнут уходить и его назначенцы, в том числе и местный бравый вояка. И тут важно будет, чтобы их заменили нормальные люди, а не очередные хапуги и карманонабиватели. Только в этом случае у влг и всей страны в целом будет шанс на развитие. Других вариантов нет. Но пока уйдут нынешние, от города мало что останется. Деревья продолжат вырубать, воду продолжат загрязнять. Так что те, кто уезжают, поступают абсолютно правильно. В ближайшие лет 5-10 в Волгограде нормальной жизни не будет
Гость
7 сентября, 17:53
Ну они собираются долго жить, так что после них руины Волгограда проще будет оставить, как памятник эпохе
Гость
8 сентября, 10:39
нормальные кто не съехали - тех закопали.
Гость
7 сентября, 20:43
Да ужасная обстановка в городе, я с другого региона приобрёл квартиру в Волгограде, город грязный везде амброзия и мусор, Видимо Губернатору и главе города надо поучится у других регионах, и по городу чаще ездить смотреть где какие проблемы, а не кабинетах сидеть.
Гость
8 сентября, 20:55
Учить после 40 лет поздновато , чиновники считают не барское это дело следить за порядком и чистотой , их дело своевременно составлять бравурные отчёты . Контролирующие органы элементарно самоустранились от исполнения своих функциональных обязанностей . Хозяин , или как раньше называли - городская голова , он или есть в городе , или его нет , то есть существует номинально .
Гость
7 сентября, 12:59
Так все же борются с ветряными мельницами. Или ищут чёрных котов в неосвещённой комнате.
Гость
7 сентября, 18:16
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ... Пробелы славянские заполнят представители Средней Азии Кавказа а может и Китая ! Вот они то точно наведут порядок на волгоградской земле !
Гость
7 сентября, 12:06
в городе все замечательно кроме большого числа провокаторов которых надо выявить и судить
Гость
7 сентября, 12:26
Запахло гнильцой.....
Гость
7 сентября, 12:49
Правильно. После этого твоя пенсия сразу увеличится в 2 раза.
Гость
7 сентября, 12:51
Гость
7 сентября, 12:26
Запахло гнильцой.....
Тухлятинкой.
Гость
7 сентября, 12:07
Детский лепет
Гость
7 сентября, 13:18
Вся страна вымирает, а они всё о своём пекутся))).
Гость
8 сентября, 11:19
жанка ну очень эффективная дипутька конечно, если гражданам приходится ВИДЕО ОБРАЩЕНИЯ к ней записывать
Гость
8 сентября, 12:53
Не нужно ничего останавливать, пусть все идёт как идёт
Гость
9 сентября, 07:51
Пришлый депутат: -"ВОЛГОГРАД, прекратить вымирание!"
Гость
9 сентября, 12:05
Немогу понять неужели депутатам это нудно, самое главное для них льгот лечить пенсионеров, повысить проезд и коммуналку.ю
Гость
9 сентября, 12:30
Город в котором хочется выть, это про Волгоград😀
Гость
9 сентября, 17:00
А тетки на заглавном фото сколько ребятишек родили для города? Каждая из них могла бы ночку другую постараться и зачать нового горожанина
Гость
7 сентября, 18:43
Я не старый доктор, но врач, и рекомендация Рябцевой рожать пораньше с точки зрения физиологии абсолютно логична. Частые клиентки - дамы ближе к 40, состоявшиеся в бизнесе, но после смены череды партнёров, подлечившие (нет, не венерические болезни, но разного рода отклонения от нормы в части бактерий), с рядом диагнозов от эндокринологов - с вопросом: почему не могут забеременеть. А вот так, барышни. А коллега Дзюдо доклад делал на сколько уменьшился стандарт содержания сперматозоидов в сперме мужчин 20-30 летнего возраста (кто не в курсе - в 5 раз, со 110 млн на середину 1980х к 20 млн на 2024 год). И вот такие состоявшиеся 40 летние женщины и мужчины приезжают на дорогих внедорожниках и спрашивают почему не получается с детьми. Потому что Рябцева права.
Гость
7 сентября, 18:59
А кормить детей кто будет? Что касается сперматозоидов, то у петросяна их хватило аж на двоих детей от Тани
Гость
7 сентября, 20:55
Гость
7 сентября, 18:59
А кормить детей кто будет? Что касается сперматозоидов, то у петросяна их хватило аж на двоих детей от Тани
Есть анекдот, когда мужик увидел медведя поднял палку и сделал вид, что хочет выстрелить в него. Хорошо за ним был настоящий охотник и застрелил медведя. Так, что таких историй про петросянов хоть отбавляй. Тут только вводить обязательное тестирование на отцовство ДНК. Хоть женщины и против в основной массе.
Гость
8 сентября, 12:42
Видимо тётки тебе минусят. Работали - работали, вроде бы купили дом, рейндж ровер (который через три четыре года будет просто старой никому не нужной машиной), а забеременеть не могут. И сами стараются как этот автомобиль. И давай оббивать пороги центров ЭКО. Лошадиные дозы гормонов, неясные перспективы, а в итоге? Дзидзария очень точно описал мужские проблемы. Это про самый репродуктивный возраст 20-30 лет. А когда 40-45 лет партнёрам? И приходят же такие - татуировки бабочки внизу спины уже похожи на Боинг 747, почему забеременеть не могу. То то же (с), Ералаш.
Гость
7 сентября, 15:01
Господибожемой, наивная провинция
Гость
8 сентября, 12:15
Наивные патрики?) давно в Москве? Или из Польши пишите, со сбора клубники?
Гость
7 сентября, 16:40
к...градцы опять просят....необучаемые....
7 сентября, 12:26
не знаю, больше похоже на состав 20.2 КоАП и каждого нужно привлечь на видео к административной ответственности, по всем происшествиям проводятся проверки и по их результатам принимается решение возбуждать ли дела. компетентными людьми со званием , погонами и соответствующим образованием...