V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Жителей Волгограда предупреждают о массовом сбое в цифровом телевидении

10 сентября, 17:06
Криворукие специалисты Волгограда,залезли не туда,на Максимке вообще ничего не показывает,куда крутить,и очень много жалоб.
Гость
10 сентября, 11:55
куда повернуть антенну? она у нас коллективная на крыше высотки
Гость
10 сентября, 12:16
В сторону Разгуляевки, силикатный завод
Гость
10 сентября, 14:44
Так это вам повезло, а у нас на доме коллективную антенну отключили, в УК сказали, что теперь она не обязательна и куда мне поворачивать антенну, если мои окна выходят на противоположенную от новой вышки сторону?
Гость
10 сентября, 16:36
Гость
10 сентября, 14:44
Так это вам повезло, а у нас на доме коллективную антенну отключили, в УК сказали, что теперь она не обязательна и куда мне поворачивать антенну, если мои окна выходят на противоположенную от новой вышки сторону?
Ищите отраженный от соседних зданий сигнал! Медленно поворачивайте антенну вправ или влево до получения изображения хорошего качества!
10 сентября, 12:10
кое-кто будет страдать без привычной телепропаганды.
Гость
10 сентября, 14:37
Не нравится, не смотрите, а многим пенсионерам без ТВ трындец, интернета у них как правило нет, со скуки помереть можно.
10 сентября, 14:54
Гость
10 сентября, 14:37
Не нравится, не смотрите, а многим пенсионерам без ТВ трындец, интернета у них как правило нет, со скуки помереть можно.
моя бабушка на старости лет освоила вотсап, и теперь вовсю болтает по нему с подружками о своих болячках.
Гость
10 сентября, 18:15
10 сентября, 14:54
моя бабушка на старости лет освоила вотсап, и теперь вовсю болтает по нему с подружками о своих болячках.
Ну, не все же такие продвинутые бабушки, да и за интернет надо платить.
Гость
10 сентября, 16:11
Центр, с утра не работает, и так было очень часто....
Гость
10 сентября, 20:57
Ужас..Люди не знают что есть смарт ТВ?Зачем вам антенны на крыше? Каменный век..
Гость
10 сентября, 23:54
Гость, Рядом с нами живут одинокие, пожилые люди у которых только телефон с кнопками, телек с приставкой.
Гость
11 сентября, 10:46
Конечно, все же такие продвинутые, как Вы, а есть еще кабельное, спутниковое ТВ, просто все это есть далеко не у всех, смарт ТВ работает от интернета за который надо платить, тоже и с кабельным и спутниковым, у пенсионеров на это денег нет, они просто хотят бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение, коллективные антенны на многоквартирных домах для того и сделали, что бы принимать качественный сигнал за небольшую абонентную плату.
Гость
10 сентября, 14:33
10-е сентября 14.30 все работает как прежде, ничего не изменилось, так все-таки откуда идет вещание, с Мамаева кургана, или с новой башни?
Гость
10 сентября, 17:22
Не боишься узнать страшную правду?
Гость
10 сентября, 12:14
тв не работает а на календаре день трезвости совпадение не думаю
Гость
10 сентября, 12:36
Осторожнее надо бы со сбоями. Так и до ломки с массовым психозом недалеко.
Гость
10 сентября, 15:43
Можете совсем отключить.
Гость
10 сентября, 19:31
21 век и крутить антенну? Выборы прошли можно. отрубать тв.
Гость
10 сентября, 12:15
Новая башня уже как года 4 работает, с мамаева кургана ничего не вещают уже давно
10 сентября, 12:28
Гость, это когда так привыкли врать, что не могут остановиться.
Гость
10 сентября, 11:54
Хорошо бы сигнила не было подольше.
Гость
10 сентября, 11:13
Так мы же не смотрим телевизор. А?
Гость
10 сентября, 11:23
ну тогда успокойся..
Гость
11 сентября, 05:23
После ремонта крыши мкд горе подрядчики снесли все четыре подъездных антенны. Люди остались без тв. Комнатные антенны не ловят сигнал от слова совсем, такая зона. Спрашивается, какое чёрта УК дали право на демонтаж общего имущества жителей мкд затрагивающего их интересы. Почему ПРОКУРАТУРА и СК не возбуждает по этому поводу уголовные дела, как за кражу, и умышленного лишения информации, в том числе и касаемой гражданской обороны?
Гость
11 сентября, 10:59
Эфирное телевидение является еще и элементом гражданской обороны для оповещения населения об экстренных ситуациях, поэтому необходимо восстановить все коллективные антенны на МКД и настроить их на качественный прием сигнала, без этого новые дома не принимать, а на старых все восстановить в кратчайшие сроки.
Гость
11 сентября, 16:21
Тзр второй день сидим без тв,это вообще не куда не годится
Гость
11 сентября, 18:33
Гость, Недалеко от Мамаева Кургана. Тоже ТВ, моргает и зависает.
Гость
11 сентября, 19:48
советский район Новостройка тв смарт нет сигнала
Гость
11 сентября, 20:02
аналогично
Гость
10 сентября, 10:59
Посмотрим сколько простоит новая.
Гость
10 сентября, 17:20
Все крахом ))). Тазом накрывает откуда и не предвиделось.
Гость
10 сентября, 17:23
Может балласт поскрывается и воздух вокруг нас вменяемых и рассудительных чище будет.
Гость
10 сентября, 17:21
Мозги себе поправьте и подлечите ,,, может и крутить ничего не придетсся ))).
Гость
10 сентября, 19:47
Хотелось бы узнать, когда заработает ТВ, прошло уже 8 часов, рабочий день закончился.
Гость
10 сентября, 20:57
21 век!!!! Цифра у всех. У многих не работает телевизор. Советский район Новостройка. Кому жаловаться?
Гость
10 сентября, 20:57
Советский район, Новостройка, частный сектор. 4 телевизора и не один не показывает
Гость
10 сентября, 21:53
Советский р не работает телек,антенну крутили вертели!настройка не помогает!нет сигнала!бесит
Гость
10 сентября, 22:59
Центральный район, время 22:59-ни один телевизор не работает, ни каких сигналов нет, ни от комнатной антенны, ни от стационарной!
Гость
11 сентября, 05:30
Да. Ссылка УК на отсутствие договора на обслуживание антенн на крыше безосновательна. Там нечего обслуживать, да и среди жителей спецов достаточно.
Гость
11 сентября, 06:37
Соаершенно все равно что будет с телевидением, не интересно.
Гость
11 сентября, 07:01
Дзержинский район. Частный сектор.ул. кожевникова. Не работает ни один телевизор.все три расположены в разные стороны в разных комнатах.крутили и перенастраивали. Что делать? Живем без новостей 2 день!!!!!
Гость
11 сентября, 08:16
Советский - Ноль сигнала. Второй день исполняю антенной танец с бубном, по всей трёхкомнатной квартире, включаю туалет и ванную. До этого сигнал был. Верните всё как было!!!
Гость
11 сентября, 08:22
Надо пожизненно выбрать губернатором Бочарова, тогда и вода будет только в пойме. Делать больше ничего не умеем...
Гость
11 сентября, 10:23
Тракторный в одной комнате из 3 сейчас начал работать и то связь теряется !!! Ломать не строить
Гость
11 сентября, 10:29
Советский район, Тулака, 3 телевизора и не один не показывает- нет сигнала.
Гость
11 сентября, 10:45
Когда заработает?! 😡
Гость
11 сентября, 10:53
10 каналов пропали и нет сигнала,в какую бы сторону не повернули антенну
Гость
11 сентября, 11:14
советский район Новостройка 2 телевизора нет сигнала
Гость
11 сентября, 11:28
Нарушаются конституционные права граждан России на получение информации,что, опять Бастрыкину писать, или все-таки новоизбранный губернатор обяжет УК восстановить и настроить все коллективные антенны в МКД, а не заставлять граждан крутить вертеть бес толку свои антенны.
Гость
11 сентября, 12:38
ТЗР тоже не показывает ТВ. Мы пожилые и будем лазить по крыше. Это мыслимо оставить людей без ТВ. ???
Гость
11 сентября, 12:43
До вчерашнего дня телевизор работал с комнатной антенной а сейчас нет сигнала, в какую сторону не поверни и что делать
Гость
11 сентября, 12:51
В Ленинском районе со вчерашнего дня не работает ТВ.
Гость
11 сентября, 13:02
А почему молчат специалисты с новой телебашни, прояснили бы эту ситуацию
Гость
11 сентября, 14:22
Ну, что скажу! Выборы прошли, откукарекали, а теперь хоть не расцветай!
Гость
11 сентября, 14:37
Второй день не показывает,как же людям госканалы смотреть, будут в интернете оппозиционные смотреть,похоже на диверсию,!!!
11 сентября, 15:28
Дзержинский район - телевизор с приставкой работает более менее, а смарт ТВ вообще перестал видеть ВСЕ каналы. И не надо говорить - вертите - крутите антенны, лучше у себя покрутите что-нибудь
Гость
11 сентября, 15:40
Так кто же будет за всё ,за это отвечать? Весь Волгоград оставили без оповещание. Может уже что то в стране произошло,а мы и не знаем
Гость
11 сентября, 16:21
Когда уже начнуть показывать тв?
Гость
11 сентября, 17:41
В Кировском районе второй день нет TV сигнала 😡🤬
Гость
12 сентября, 13:14
На Тулака тоже нет
Гость
12 сентября, 21:30
Центральный район Хиросимы , третий день нет ТВ сигнала....и что делать??? Приставка не ловит вообще.
Гость
13 сентября, 09:49
Когда будут работать телевизоры совхоз майский вообще не показывают а писали что 11 все работает уже 13 а на зкране0
Гость
13 сентября, 10:25
Не ждите, что кто-то всё исправит. Идите в магазин радиотоваров, купите комнатную антену с усилителем(500р. + -) и ,, будет вам счастье,, все 20 каналов вернутся.