Жители Волгограда массово жалуются на проблемы с телевещанием
12 сентября 2024, 11:06
Гость
12 сентября, 11:59
Ко всему прочему - не работает YOUTYBE и глушится сигнал GPS. Невозможно посмотреть нормальные новости и массу полезных познавательных и практичных роликов по разным вопросам: ремонт, благоустройство, здоровье, иностранные языки и т.д. Заглушенный сигнал GPS, к примеру, не позволяет быстро и точно делать топосъёмку местности с координатами, что влияет уже на сроки и качество работ в строительстве! А это удар по экономике родины. И всё ради чего? Правильно: ради стабильности! Надо продолжать в том же духе! Вопрос: это правда или нет, что Роскомнадзор готов потратить 59 млрд. рублей налогоплательщиков к 3030 году на обновление системы блокировки Интернета (безусловно, на пользу этим же налогоплательщикам!) или это неправда и происки врагов нашей родины?
Гость
12 сентября, 12:37
Красиво пилят!
Гость
12 сентября, 12:39
vpn поставь
Гость
12 сентября, 14:25
Это не имеет никакого отношения к переносу телецентра!
да. сигнал пропал на двух телеках - как ни крути антенны. раньше ловило на любую, даже не направляя, при любом положении
Гость
12 сентября, 11:37
Повернуть антенну! А если в девятиэтажке, на крыше стоит? Вторая неделя без телевизора. Хоть бы извинились
Гость
12 сентября, 11:55
А что вы смотрите в эфирном телевидении? Дом - 2?
Гость
12 сентября, 12:08
Это должна УК делать. Однако специалистов, которые правильно повернут и настроят антенну с использованием приборов у УК нет. Варианта два:
1) Нанять за деньги организацию, которая все сделает.
2) Отправить штатного электрика с указанием "направь примерно в ту сторону"
Как думаете какой вариант выберет УК?
Гость
12 сентября, 12:40
Гость
12 сентября, 12:08
Это должна УК делать. Однако специалистов, которые правильно повернут и настроят антенну с использованием приборов у УК нет. Варианта два:
1) Нанять за деньги организацию, которая все сделает.
2) Отправить штатного электрика с указанием "направь примерно в ту сторону"
Как думаете какой вариант выберет УК?
Из за телевизора который лет 10 не включался ни разу, для мебели стоит и пылиться, деньги платить? Самая бесполезная вещь в доме .
Гость
12 сентября, 14:43
Дом 2 давно закрыли, есть интересные передачи, например- Как устроен мир- или новости, а ещё Советские фильмы. Интернета у меня нет, спасаюсь Радио
Гость
13 сентября, 14:52
Неправда. Я погуглила. Дом 2 эфир от 10.08.2024 Дом-2 после заката эфир 12.09.2024 да и сколько статей про всяких Салибековых, Мондезира, Ефременкову... Постоянно эфир ленты телефона засоряют. Стали бы они их пиарить если дома2 не существовало бы?))
Гость
12 сентября, 15:13
отказался от просмотра ТВ с 24.02.2022
Гость
12 сентября, 15:52
Аналогично. Читаю книги.
Гость
12 сентября, 14:24
ТЗР п.Горный - ничего не помогает уже несколько дней для всех телевизоров в квартире (поворот антенн, перенастройка), хоть танцы с бубнами танцуй - все бесполезно !!! Замучили людей уже, то трамвай СТ-2 никак не сделают, то теперь без ТВ пенсионеры остались - бардак полный в городе !!!
А комп дома есть ? Поставьте ТВ передачи на комп и смотрите в прямом эфире так же как на телеке) IP TV. Сотни бесплатных каналов новостных и кино.
Гость
12 сентября, 13:00
Ютуба нет, телек не работает, что делать людям, вспоминаем как развлекался люд в древние времена - берём водку , разводим костры и под ночь прогоняя злых духов толпами гуляем и поём ! ДА регрессу !
Гость
12 сентября, 13:54
еще вдруг думать начнут о происходящем вокруг
Гость
12 сентября, 23:47
не гони .. ютьюб прекрасно работает
Гость
13 сентября, 09:03
За костры штраф
Гость
12 сентября, 12:32
Центральный район, 7 Гвардейская, сигнал как исчез 10 сентября - так его и нет ни на одном телевизоре. Танцы с комнатной антенной не помогают, стационарная тоже не принимает сигнал. Позорище! Должен быть подготовительный период, пробные пуски, а взять и просто перенести сигнал на другую вышку - у многих просто антенное оборудование не приспособлено для новых условий, и нужно не мало времени на покупку и настройку новых антен
Гость
12 сентября, 12:41
Не видеть каждый день царя - огромное несчастье, мои соболезнования)).
Если у алкоголика отнять бутылку, то ему будет плохо несколько месяцев!
Гость
12 сентября, 16:11
Как хорошо что я не смотрю зомбоящик уже 10 лет! Года з назад достал его из кладовки и подарил знакомой. Лично для меня просмотр современного ТВ -ничего хорошего! Зато и на отключение мне плевать?
Старые антенны были рассчитаны на приём двух программ на 4 и 10 каналах метрового диапазона, так что сейчас от них толку нет!
Про старые речи не велось. Новые (дециметровые) также нужно крутить для лучшего приёма.
Гость
12 сентября, 11:26
Отличная новость
Гость
12 сентября, 16:23
В России телек смотреть вредно☝️
Гость
12 сентября, 11:35
Кировский район, Авангард. Приём нормальный! Антенна направлена в сторону Мамаева Кургана. Ничего не перенастраивал.
Гость
12 сентября, 14:33
Кировский район находится довольно далеко от телецентра- как старого,так и нового! Учитывая то,что они расположены не так уж далеко друг от друга, вектор направления не сильно изменился! К тому же антенна нового телецентра выше старого! Так что Вам и соседям повезло - не пришлось крутить антенну!
Гость
13 сентября, 07:49
Кировский ловит сигнал от башни в красноармейском, для вас ничего не поменялось
Гость
12 сентября, 11:40
И кто ответит?..кто возместит?..куда жаловаться..?
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
(Высоцкий Очевидное невероятное)
Гость
12 сентября, 13:08
Специально лишили людей бесплатных каналов. Враги народа. Однозначно.
Гость
12 сентября, 13:17
Распил денег. Не более.
Гость
12 сентября, 14:02
Как жить без телевещания?Это что навсегда?
Гость
12 сентября, 14:54
Тоже не на работет. ТЗР. Как же задрали улучшатели своими улучшениями после которых перстает работать то, что до этогоработало десятилетиями.
Гость
12 сентября, 21:00
Странно, что отсутствие телесигнала никого не волнует. Трое суток на экране - "нет сигнала" и никакие танцы с бубнами с антеной не помогают. Телевидение не работает у всех соседей (частный сектор). Покупка новых антен не помогла изменить ситуацию. Безобразие!!!
Кировский район.
Гость
12 сентября, 23:03
Спасибо Андрюше Бочарову за счастливую жизнь
Гость
13 сентября, 07:35
50 лет стояла и не кому не мешала.Старую демонтируют бабло распилят.Новую построили опять бабло на распил.Одни проблемы то приставки покупай теперь антенну крути веселуха.
Клары Цеткин 1 этаж нет сигнала. Менжинского 15, этаж 7 нет сигнала. Селезнёвка частный дом нет сигнала. Менжинского 28 9 этаж есть сигнал. Менделеев 145/ СНТ 40 лет Октября 1 , массив этаж 1 есть сигнал. Уменьшили сигнал и признаваться не хотят. 1 и 2 этажи всегда плохой сигнал был, а сейчас вообще нет. За дур***в народ держат.
Там по крайней мере можно всегда выбрать по интересам. Вы даже не представляете какие интересы новые проявятся. Но уж не эти шоу ненависти.
Гость
12 сентября, 16:02
Кировский район, 5 этаж девятиэтажки на 107 школе. Комнатную антенну от цифрового телевизора Дексп уже и в форточку выставлял и на балконе с ней крутился - бесполезно. Нет сигнала .
Не слышал даже про такие жалобы, каждый день общаюсь со многоми и телевизор, в отличии от инфляции никого не волнует
Гость
12 сентября, 14:18
а у меня наоборот лучше стал ловить сигнал. кстати телек как на фото у меня
Гость
12 сентября, 14:36
Не волнуйтесь, это не только в Волгограде, и от переноса телебашни мало зависит
Гость
12 сентября, 14:50
Кировский район лавровая частный сектор где церковь нет у многих сигнала как только уличную антену накрутила все бесполезно авто и ручной поиск на ТВ результата не дают что делать не знаем
Гость
12 сентября, 19:19
Первые десять каналов не работают, район ЦПКиО.
Гость
13 сентября, 12:35
Я проживаю в родниковой долине, с 1 по 9 не показывает, а с 10 по 20 показывает . спрашивается почему ?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
766мм 93%Жители Волгограда массово жалуются на проблемы с телевещанием