V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Жители Волгограда массово жалуются на неработающие телевизоры

Гость
12 сентября, 11:59
Ко всему прочему - не работает YOUTYBE и глушится сигнал GPS. Невозможно посмотреть нормальные новости и массу полезных познавательных и практичных роликов по разным вопросам: ремонт, благоустройство, здоровье, иностранные языки и т.д. Заглушенный сигнал GPS, к примеру, не позволяет быстро и точно делать топосъёмку местности с координатами, что влияет уже на сроки и качество работ в строительстве! А это удар по экономике родины. И всё ради чего? Правильно: ради стабильности! Надо продолжать в том же духе! Вопрос: это правда или нет, что Роскомнадзор готов потратить 59 млрд. рублей налогоплательщиков к 3030 году на обновление системы блокировки Интернета (безусловно, на пользу этим же налогоплательщикам!) или это неправда и происки врагов нашей родины?
Гость
12 сентября, 12:37
Красиво пилят!
Гость
12 сентября, 12:39
vpn поставь
Гость
12 сентября, 14:25
Это не имеет никакого отношения к переносу телецентра!
12 сентября, 12:49
А раньше телевизионщики проверить не могли,чтобы потом,хотя бы в новостях предупредить жителей????? Или у них одна радость от выборов??
12 сентября, 14:21
да. сигнал пропал на двух телеках - как ни крути антенны. раньше ловило на любую, даже не направляя, при любом положении
Гость
12 сентября, 14:43
Дом 2 давно закрыли, есть интересные передачи, например- Как устроен мир- или новости, а ещё Советские фильмы. Интернета у меня нет, спасаюсь Радио
Гость
13 сентября, 14:52
Неправда. Я погуглила. Дом 2 эфир от 10.08.2024 Дом-2 после заката эфир 12.09.2024 да и сколько статей про всяких Салибековых, Мондезира, Ефременкову... Постоянно эфир ленты телефона засоряют. Стали бы они их пиарить если дома2 не существовало бы?))
Гость
12 сентября, 15:13
отказался от просмотра ТВ с 24.02.2022
Гость
12 сентября, 15:52
Аналогично. Читаю книги.
Гость
12 сентября, 11:37
Повернуть антенну! А если в девятиэтажке, на крыше стоит? Вторая неделя без телевизора. Хоть бы извинились
Гость
12 сентября, 11:55
А что вы смотрите в эфирном телевидении? Дом - 2?
Гость
12 сентября, 12:08
Это должна УК делать. Однако специалистов, которые правильно повернут и настроят антенну с использованием приборов у УК нет. Варианта два: 1) Нанять за деньги организацию, которая все сделает. 2) Отправить штатного электрика с указанием "направь примерно в ту сторону" Как думаете какой вариант выберет УК?
Гость
12 сентября, 12:40
Гость
12 сентября, 12:08
Это должна УК делать. Однако специалистов, которые правильно повернут и настроят антенну с использованием приборов у УК нет. Варианта два: 1) Нанять за деньги организацию, которая все сделает. 2) Отправить штатного электрика с указанием "направь примерно в ту сторону" Как думаете какой вариант выберет УК?
Из за телевизора который лет 10 не включался ни разу, для мебели стоит и пылиться, деньги платить? Самая бесполезная вещь в доме .
Гость
12 сентября, 13:00
Ютуба нет, телек не работает, что делать людям, вспоминаем как развлекался люд в древние времена - берём водку , разводим костры и под ночь прогоняя злых духов толпами гуляем и поём ! ДА регрессу !
Гость
12 сентября, 13:54
еще вдруг думать начнут о происходящем вокруг
Гость
12 сентября, 23:47
не гони .. ютьюб прекрасно работает
Гость
13 сентября, 09:03
За костры штраф
Гость
12 сентября, 12:32
Центральный район, 7 Гвардейская, сигнал как исчез 10 сентября - так его и нет ни на одном телевизоре. Танцы с комнатной антенной не помогают, стационарная тоже не принимает сигнал. Позорище! Должен быть подготовительный период, пробные пуски, а взять и просто перенести сигнал на другую вышку - у многих просто антенное оборудование не приспособлено для новых условий, и нужно не мало времени на покупку и настройку новых антен
Гость
12 сентября, 12:41
Не видеть каждый день царя - огромное несчастье, мои соболезнования)).
12 сентября, 14:50
Может инъекции метадона помогут, вроде помогает от ломки.
12 сентября, 14:47
Если у алкоголика отнять бутылку, то ему будет плохо несколько месяцев!
Гость
12 сентября, 14:24
ТЗР п.Горный - ничего не помогает уже несколько дней для всех телевизоров в квартире (поворот антенн, перенастройка), хоть танцы с бубнами танцуй - все бесполезно !!! Замучили людей уже, то трамвай СТ-2 никак не сделают, то теперь без ТВ пенсионеры остались - бардак полный в городе !!!
13 сентября, 06:54
Если за бочарова проголосовали 80% - значит в ВЛГ всё хорошо.
Гость
13 сентября, 09:27
13 сентября, 06:54
Если за бочарова проголосовали 80% - значит в ВЛГ всё хорошо.
Да, кто там за них голосовал?
Гость
13 сентября, 18:53
Гость
13 сентября, 09:27
Да, кто там за них голосовал?
У нас давно в стране не важно как проголосуют, важно как посчитают. Да и некого там было выбирать. Выбор без выбора.
Гость
12 сентября, 16:17
Телевизор не работает несколько дней. Нет сигнала. Делайте уже что нибудь. Новости посмотреть не возможно
Гость
12 сентября, 19:34
А когда заработает возможно смотреть?))
13 сентября, 11:01
Слушай радио.
Гость
13 сентября, 14:54
А комп дома есть ? Поставьте ТВ передачи на комп и смотрите в прямом эфире так же как на телеке) IP TV. Сотни бесплатных каналов новостных и кино.
Гость
12 сентября, 16:11
Как хорошо что я не смотрю зомбоящик уже 10 лет! Года з назад достал его из кладовки и подарил знакомой. Лично для меня просмотр современного ТВ -ничего хорошего! Зато и на отключение мне плевать?
Гость
13 сентября, 20:11
Ты плюешь в пожилых людей
13 сентября, 08:08
Мы лет 10 убрали телевизор и ничего не случилось.
Гость
12 сентября, 16:25
Кому показываете передачи? Люди не видят их, экран черный. На Максимке телевизоры не показывают. Делайте уже что нибудь
Гость
12 сентября, 13:13
Петроградская 7. УК "Жэк Сов. района" демонтировали 4 антенны на крыше. Жители остались без ТВ.
Гость
12 сентября, 14:27
Старые антенны были рассчитаны на приём двух программ на 4 и 10 каналах метрового диапазона, так что сейчас от них толку нет!
Гость
12 сентября, 17:17
Гость
12 сентября, 14:27
Старые антенны были рассчитаны на приём двух программ на 4 и 10 каналах метрового диапазона, так что сейчас от них толку нет!
20 каналов принимали идеально. В них была и дцм рейка.
13 сентября, 06:51
Гость
12 сентября, 14:27
Старые антенны были рассчитаны на приём двух программ на 4 и 10 каналах метрового диапазона, так что сейчас от них толку нет!
Про старые речи не велось. Новые (дециметровые) также нужно крутить для лучшего приёма.
Гость
12 сентября, 11:26
Отличная новость
Гость
12 сентября, 16:23
В России телек смотреть вредно☝️
Гость
12 сентября, 11:35
Кировский район, Авангард. Приём нормальный! Антенна направлена в сторону Мамаева Кургана. Ничего не перенастраивал.
Гость
12 сентября, 14:33
Кировский район находится довольно далеко от телецентра- как старого,так и нового! Учитывая то,что они расположены не так уж далеко друг от друга, вектор направления не сильно изменился! К тому же антенна нового телецентра выше старого! Так что Вам и соседям повезло - не пришлось крутить антенну!
Гость
13 сентября, 07:49
Кировский ловит сигнал от башни в красноармейском, для вас ничего не поменялось
Гость
12 сентября, 11:40
И кто ответит?..кто возместит?..куда жаловаться..?
Гость
12 сентября, 12:41
В Спортлото!
12 сентября, 14:54
Таки давно известно, кто на контроль берёт - к Бастрыкину.
Гость
12 сентября, 23:12
Вот все пишут зомбоящик, не смотрю телевизор…. А как насчет пожилых людей, которые часто ещё и одиноки. Сидеть вечерами без телевизора тоже не дело.
Гость
13 сентября, 05:46
Гость, вот пожилые и решили судьбу молодых!
13 сентября, 11:07
Носки пусть вяжут. Когда появилось ТВ в городе? И передачи начинались вечером. Как то выживали на традиционных ценностях.
Гость
12 сентября, 11:39
хотели как лучше, а получилось - как всегда!
12 сентября, 14:54
Как лучше для кого?
Гость
12 сентября, 11:12
какой ужос!!! чё делать то???
Гость
12 сентября, 12:23
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Там это, уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась. (Высоцкий Очевидное невероятное)
Гость
12 сентября, 13:08
Специально лишили людей бесплатных каналов. Враги народа. Однозначно.
Гость
12 сентября, 13:17
Распил денег. Не более.
Гость
12 сентября, 14:02
Как жить без телевещания?Это что навсегда?
Гость
12 сентября, 14:54
Тоже не на работет. ТЗР. Как же задрали улучшатели своими улучшениями после которых перстает работать то, что до этогоработало десятилетиями.
Гость
12 сентября, 21:00
Странно, что отсутствие телесигнала никого не волнует. Трое суток на экране - "нет сигнала" и никакие танцы с бубнами с антеной не помогают. Телевидение не работает у всех соседей (частный сектор). Покупка новых антен не помогла изменить ситуацию. Безобразие!!! Кировский район.
Гость
12 сентября, 23:03
Спасибо Андрюше Бочарову за счастливую жизнь
Гость
13 сентября, 07:35
50 лет стояла и не кому не мешала.Старую демонтируют бабло распилят.Новую построили опять бабло на распил.Одни проблемы то приставки покупай теперь антенну крути веселуха.
13 сентября, 18:18
Клары Цеткин 1 этаж нет сигнала. Менжинского 15, этаж 7 нет сигнала. Селезнёвка частный дом нет сигнала. Менжинского 28 9 этаж есть сигнал. Менделеев 145/ СНТ 40 лет Октября 1 , массив этаж 1 есть сигнал. Уменьшили сигнал и признаваться не хотят. 1 и 2 этажи всегда плохой сигнал был, а сейчас вообще нет. За дур***в народ держат.
Гость
12 сентября, 13:15
Вредители.
12 сентября, 14:59
Архаровцы!
Гость
12 сентября, 11:10
ая-яй-яй...утреннюю дозу скобеевщены о величии не получили...ломки...бедняжечки! Бггг
12 сентября, 16:18
Гость, это единственный правдивая человек или журналист.
Гость
13 сентября, 09:00
12 сентября, 16:18
Гость, это единственный правдивая человек или журналист.
Кто тебе это сказал?
Гость
13 сентября, 20:17
Кроме Скабеевой есть хорошие развлекательные и познавательные передачи, а вот ты помешен на лжеполитике, скажем так, умник в кавычках
Гость
12 сентября, 23:05
Напишите телефон куда жаловаться
13 сентября, 11:17
112, это же служба спасения. У вас же бедствие.
Гость
13 сентября, 20:44
8 800 220 2002 мне сказали крутить антенну😂
Гость
12 сентября, 11:26
лучше бы телевизоры у тех кто смотрит новости сгорели
12 сентября, 12:57
Ку-ку
Гость
12 сентября, 13:01
12 сентября, 12:57
Ку-ку
ку ку это те кто смотрит тв,вас надо в клетку
13 сентября, 18:10
Гость
12 сентября, 13:01
ку ку это те кто смотрит тв,вас надо в клетку
точно ку-ку
Гость
12 сентября, 12:36
Кому они нужны эти телевизоры кроме жалобщиков? 😁
Гость
12 сентября, 11:20
Как же без зомбиящика?))) Если долго не смотреть на поток ненависти с телевизора, то еще и подобреть можно.))
12 сентября, 14:22
А интернет не зомбоящик да?
13 сентября, 11:21
12 сентября, 14:22
А интернет не зомбоящик да?
Там по крайней мере можно всегда выбрать по интересам. Вы даже не представляете какие интересы новые проявятся. Но уж не эти шоу ненависти.
Гость
12 сентября, 16:02
Кировский район, 5 этаж девятиэтажки на 107 школе. Комнатную антенну от цифрового телевизора Дексп уже и в форточку выставлял и на балконе с ней крутился - бесполезно. Нет сигнала .
13 сентября, 11:15
Бубен нужен для танцев, тогда заработает. Или святой водой окропить.
Гость
13 сентября, 12:15
Вам бы радоваться, что отдохнете малость, а это от этой зомборекламы на ТВ мозги разжижаются у многих!
Гость
13 сентября, 20:21
Ненависть и желчь твоя заливает страницу
Гость
12 сентября, 11:30
Удивился . Я думал , что сейчас существует только кабельное телевидение
Гость
12 сентября, 14:28
Сейчас существует и спутниковое,и кабельное,и эфирное цифровое телевидение!
12 сентября, 14:58
Ага, как и газ прям в каждой деревне))
Гость
12 сентября, 11:54
Кто это посмел на святое покуситься?
Гость
12 сентября, 12:56
советский район Новостройка, по горячей линии посоветовали установить наружную антенну
Гость
12 сентября, 13:27
...всему виной — перенос телебашни с Мамаева кургана. Заработало? Перенесли уж, наверное.
Гость
12 сентября, 13:50
Не слышал даже про такие жалобы, каждый день общаюсь со многоми и телевизор, в отличии от инфляции никого не волнует
Гость
12 сентября, 14:18
а у меня наоборот лучше стал ловить сигнал. кстати телек как на фото у меня
Гость
12 сентября, 14:36
Не волнуйтесь, это не только в Волгограде, и от переноса телебашни мало зависит
Гость
12 сентября, 14:50
Кировский район лавровая частный сектор где церковь нет у многих сигнала как только уличную антену накрутила все бесполезно авто и ручной поиск на ТВ результата не дают что делать не знаем
Гость
12 сентября, 19:19
Первые десять каналов не работают, район ЦПКиО.
Гость
13 сентября, 12:35
Я проживаю в родниковой долине, с 1 по 9 не показывает, а с 10 по 20 показывает . спрашивается почему ?
Гость
13 сентября, 12:37
Простите, кто в 2024 году смотрит телевизор?